Пресс-релизы / Edelman Imageland

RSS

Edelman Imageland



Всего публикаций: 72
Всего просмотров: 2000

Исследование LINE: изучение подходов к лечению рака молочной железы в реальной клинической практике в России

7 June, 2012 - Edelman Imageland   |  590 Количество просмотров
 
   


«АстраЗенека Россия» стартовала наблюдательное исследование LINE, направленное на сбор и анализ данных о предпочтениях российских онкологов в выборе режимов эндокринной терапии рака молочной железы.

Пять лет в России отмечается Всемирный день почки

14 March, 2012 - Edelman Imageland   |  533 Количество просмотров
 


Вот уже пятый год подряд в России отмечается Всемирный день почки. Но, несмотря на достаточно солидную дату, нефрологическая служба в нашей стране практически не претерпела изменений, перемены отстают от потребностей больных, в то время как число людей, страдающих болезнью почек, продолжает увеличиваться где-то на 17% в год. Улучшить ситуацию в стране возможно лишь благодаря принятию организационно-правовых основ нефрологической службы, а также внесению почечных болезней в перечень социально значимых заболеваний.

«АстраЗенека» продолжает демонстрировать двухзначный рост на развивающихся рынках

2 February, 2012 - Edelman Imageland   |  704 Количество просмотров
 
   


Сегодня, 02 февраля 2012 года, были объявлены официальные финансовые итоги деятельности компании AstraZeneca в 2011 г.

Жизнь без сахарного диабета зависит от Вас!

13 November, 2011 - Edelman Imageland   |  554 Количество просмотров
 
   


13 ноября в преддверии Всемирного дня борьбы с диабетом в Москве пройдут информационно-диагностические мероприятия, организованные компанией Eli Lilly совместно с ФГУ «Российский эндокринологический научный центр РАМН» и Российской Диабетической Ассоциацией. В этот день в ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе начнет работу центр диагностики сахарного диабета - проведение бесплатного экспресс-обследования москвичей и гостей столицы на выявление уровня сахара в крови. Кроме того, в 3-х торгово-развлекательных центрах МЕГА будет организовано распространение информационных материалов о факторах риска развития диабета.

Эксперты обсуждают перспективы внедрения системы всеобщего лекарственного страхования в России

14 July, 2011 - Edelman Imageland   |  729 Количество просмотров
 
       


Национальная коллегия экспертов в области здравоохранения проводит серию региональных круглых столов на тему «Лекарственное страхование и социально-экономические аспекты редких заболеваний» при поддержке компаний «АстраЗенека», ООО «Актелион Фармасьютикалс Рус» и Bristol-Myers Squibb. С начала июля мероприятия прошли в Санкт-Петербурге и Орле. Круглые столы будут также проведены в Москве, Иркутске и Казани.

«АстраЗенека Россия»: лидерство среди работодателей на фармрынке в условиях жесткого регулирования отрасли

20 May, 2011 - Edelman Imageland   |  845 Количество просмотров
 
           


19 мая 2011 года «АстраЗенека Россия» приняла участие в VIII ежегодной HR-конференции «Выстраивание бренда работодателя - ключ к успеху», организованной Ассоциацией европейского бизнеса. В мероприятии, прошедшем в «Мариотт Гранд отеле», также приняли участие такие крупные компании, как PricewaterhouseCoopers, Citibank, ТНК-BP, РосБанк, МТС и др.

Определены финалисты 1-го этапа конкурса инновационных научных работ «Авангард Знаний»

19 May, 2011 - Edelman Imageland   |  528 Количество просмотров
 
   


Международный экспертный совет всероссийского проекта «Авангард Знаний» определил финалистов 1-го этапа конкурса среди российских научных исследований в области медицины и фармакологии. Во 2-ой тур вышли 15 участников из различных регионов России, представившие на рассмотрение свои научные работы в области онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний.

«АстраЗенека» расскажет об опыте инвестиций на развивающихся рынках на международном Конгрессе BIO в США

16 May, 2011 - Edelman Imageland   |  476 Количество просмотров
 
   


13 мая «АстраЗенека» приняла участие в рабочей встрече представителей Торгово-Промышленной Палаты РФ и российского биотехнологического бизнес-сообщества с делегацией Делового Совета Среднеатлантических штатов Америки и России (MARBC).

«АстраЗенека» демонстрирует двухзначный рост на развивающихся рынках

28 April, 2011 - Edelman Imageland   |  766 Количество просмотров
 
   


Объём продаж лекарственных средств международной биофармацевтической компании «АстраЗенека» в первом квартале 2011 года составил $8.292 млрд., что на 4% ниже показателя 2010г. Несмотря на это, на развивающихся рынках, в число которых входит и Россия, продажи «АстраЗенека» выросли на 13% и составили $1.432 млрд.

«АстраЗенека Россия» будет премировать инновационные разработки в области онкологии и кардиологии

14 March, 2011 - Edelman Imageland   |  1033 Горячие просмотры
 
       


Сегодня ведущие российские ученые и представители бизнес-сообщества обсудили причины торможения инновационного развития российского здравоохранения.

«АстраЗенека» создаёт в РФ производство полного цикла

17 February, 2011 - Edelman Imageland   |  582 Количество просмотров
 
     


Компания подтвердила своё намерение по инвестициям в России.

Еврокомиссия одобрила новую вакцину от гриппа в виде назального спрея FLUENZ, предназначенную для детей

3 February, 2011 - Edelman Imageland   |  602 Количество просмотров
 
   


AstraZeneca сегодня объявила о получении разрешения от Европейской комиссии (ЕК) на продажу препарата FLUENZ Influenza Vaccine (Live Attenuated, Nasal) - назального спрея, содержащего живую аттенюированную (ослабленную) вакцину против гриппа (LAIV), для профилактики сезонного гриппа у детей в возрасте от 2 до 18 лет.

«АстраЗенека» достигла 16%-го роста на развивающихся рынках в 2010 году

27 January, 2011 - Edelman Imageland   |  150 Количество просмотров
 
 


Объём продаж лекарственных средств международной фармацевтической компании «АстраЗенека» в 2010 году составил $ 33,26 млрд., что на 1,4% выше показателя 2009г. Одним из значимых факторов роста является усиление компании на развивающихся рынках: продажи в этих регионах возросли по сравнению с 2009 годом на 16% и составили более $5,1 млрд.


96% россиян используют Интернет для поиска ответов на вопросы о состоянии своего здоровья

13 January, 2011 - Edelman Imageland   |  786 Количество просмотров
 
   


Согласно новому международному исследованию в области здравоохранения, опубликованному сегодня компанией Bupa, 96% россиян, имеющих Интернет, пользуются им для поиска информации о заболеваниях и их симптомах, а также о лекарственных препаратах.

Nycomed объявила о заключении соглашения с компанией Eurand по препарату ZENPEP® в регионе Россия-СНГ

12 January, 2011 - Edelman Imageland   |  1139 Горячие просмотры
 
 


Nycomed, частная международная фармацевтическая компания и Eurand N.V. (NASDAQ: EURX), международная специализированная фармацевтическая компания сегодня объявили о заключении соглашения о сотрудничестве. Eurand стала эксклюзивным партнером Nycomed по коммерциализации, лицензированию и поставкам препарата ZENPEP® в России, странах СНГ, а также Грузии и Монголии. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Проект «AZбука Фармации» вышел в финал самого престижного Европейского PR-конкурса European Excellence Awards-2010 сразу в двух номинациях

15 December, 2010 - Edelman Imageland   |  576 Количество просмотров
 
   


«АстраЗенека Россия» приняла участие в престижном европейском конкурсе PR-проектов European Excellence Awards-2010. Медиа-проект компании «Формирование корпоративной репутации от A до Z» вышел в финал конкурса сразу в двух номинациях: Health и Issues&Reputation. Вручение премии состоялось 9 декабря в Праге.

Большинство россиян не ведут здоровый образ жизни

7 December, 2010 - Edelman Imageland   |  537 Количество просмотров
 


Однако почти 9 из 10 из них беспокоятся о развитии хронических заболеваний.

EURIKA: Первые результаты

6 December, 2010 - Edelman Imageland   |  657 Количество просмотров
 
   


Компания «АстраЗенека» объявила первые результаты исследования EURIKA (Эпидемиологическое исследование пациентов с риском сердечно-сосудистых заболеваний в Европе: профилактика и лечение в ежедневной практике) на 13 Европейском конгрессе ISPOR в Праге, 8 ноября 2010 г. в рамках постерной сессии.

Прошло очередное заседание научного пресс-клуба «AZбука фармации»

29 November, 2010 - Edelman Imageland   |  723 Количество просмотров
 
   


Опрос российских врачей, проведенный ВЦИОМ осенью 2010 года, выявил, что почти каждый из них считает деятельность медицинских представителей информационно-образовательной. Тем не менее, в нашей стране бытует мнение, что основанная задача медицинских представителей, «осаждающих больницы и поликлиники» - лоббирование назначения определенных препаратов. Именно проблеме регулирования взаимоотношений медицинского и фармацевтического сообществ в интересах пациентов было посвящено очередное заседание научного пресс-клуба «AZбука фармации».

«АстраЗенека» поддержала намерение Великобритании стать партнёром РФ в области инноваций

25 November, 2010 - Edelman Imageland   |  512 Количество просмотров
 
   


25 ноября 2010 года, состоялся российско-британский круглый стол «Формирование благоприятного для инноваций делового климата» под председательством генерального директора корпорации РОСНАНО Анатолия Чубайса и Госсекретаря Великобритании по делам предпринимательства, инноваций и профессиональной подготовки Винса Кейбла. Стороны обсудили возможности сотрудничества двух стран в сфере инноваций.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.