Пресс-релизы / Софтлайн

RSS

Софтлайн



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 449

Microsoft BizSpark и ActiveCloud: еще больше преимуществ для разработчиков

23 November, 2010 - Софтлайн   |  513 Количество просмотров
 
       


Преимущества в виде 50% скидки на услуги хостинга от проекта компании Softline AciveCloud теперь будут доступны участникам программы Microsoft BizSpark, выбравшим Softline в качестве партнера по сообществу.

Интернет-телеканал SLTV: новый контент и новые технологии

18 March, 2010 - Софтлайн   |  797 Количество просмотров
 
       


Компания Softline модернизировала интернет-телеканал SLTV (Softline TV, www.sltv.ru).

CloudConf-2010: ближе весна, ниже «облака»

2 March, 2010 - Софтлайн   |  985 Количество просмотров
   
                 


До начала российской конференции для разработчиков и провайдеров SaaS-решений CloudConf-2010 остается все меньше времени.

Конференция Cloudconf-2010. Поговорим об «облаках»?

9 February, 2010 - Софтлайн   |  673 Количество просмотров
 
       


Компания Softline (www.softline.ru), проект Softcloud (www.softcloud.ru) объявляют о проведении CloudConf–2010, профессиональной конференции для разработчиков  и провайдеров SaaS-решений в России. Конференция пройдет 24 и 25 марта 2010 года в Москве, сайт конференции – www.cloudconf.ru.  К участию в конференции приглашаются разработчики, провайдеры, специалисты в сфере IT, спонсоры и партнеры. Регистрация и оплата мероприятия открыты до 20 марта 2010 года на сайте конференции www.cloudconf.ru.


Softcloud - новое имя в технологиях «облачных вычислений»

2 February, 2010 - Софтлайн   |  962 Количество просмотров
 
         


Компания Softline (www.softline.ru) объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию первого в России проекта, построенного на полноценной «облачной» SaaS-платформе, – Softcloud (www.softcloud.ru). Softcloud – первый в России портал, предоставляющий клиентам большой выбор «облачных» решений, а разработчикам - платформу для разработки и полный цикл продвижения и продаж SaaS. Технологическим партнером проекта является компания Parallels.

Запущен первый национальный интернет- телеканал о программном обеспечении – SLTV

25 January, 2010 - Софтлайн   |  773 Количество просмотров
 
             


Компания Softline (www.softline.ru) объявляет о запуске телеканала SLTV (Softline TV, www.sltv.ru),  первого российского интернет-телеканала, который будет освещать и анализировать последние события и новости в мире программного обеспечения и IT с привлечением ведущих рыночных экспертов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.