Пресс-релизы / Орелэнерго, МРСК

RSS

Орелэнерго, МРСК



Всего публикаций: 894
Всего просмотров: 16838

Прошел товарищеский матч между хоккейными командами филиалов «Орелэнерго» и «Курскэнерго»

23 December, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  42 Количество просмотров
 


Работники Орелэнерго в честь Дня рождения МРСК Центра провели товарищеский хоккейный матч с коллегами из курского филиала.

МРСК Центра обеспечит энергоснабжение крупного предприятия АПК в Орловской области

16 December, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  62 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приступил к работам по техприсоединению к электрическим сетям крупного объекта регионального агропромышленного комплекса — зернового склада ООО «Орел-Агро-Продукт» в Кромском районе. Присоединяемая мощность объекта составит 2,12 МВт.

Сотрудники Орелэнерго продолжают работу по профилактике электротравматизма в дошкольных учреждениях

14 December, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  65 Количество просмотров
 


Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» совместно с представителями ГУ МЧС по Орловской области провели занятие по электробезопасности для педагогов МБДОУ детский сад № 63 г. Орла. В мероприятии приняли участие около 20 человек.

В Орелэнерго провели «День мастера»

12 December, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  274 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» прошел обучающий семинар «День мастера». В нем приняли участие руководители структурных подразделений предприятия, главные инженеры и мастера бригад по обслуживанию распределительных сетей из всех районов электрических сетей (РЭС) Орелэнерго. Они обсудили правила регулирования готовности бригад к ремонтным работам на энергооборудовании, методы и основные подходы к их проведению.

Орелэнерго оказало помощь в восстановлении энергоснабжения в Калужской области

9 December, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  55 Количество просмотров
 


Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в аварийно-восстановительных работах на объектах электросетевого комплекса в пострадавшей от непогоды Калужской области. Причиной массовых отключений электроэнергии стали технологические нарушения в сети, вызванные «ледяным» дождем, прошедшим 11 ноября.

Специалисты Орелэнерго выступили на региональном семинаре по электробезопасности и энергосбережению для педагогов

6 December, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  250 Количество просмотров
 


Специалисты Орелэнерго совместно с представителями ГУ МЧС России по Орловской области, Ростехнадзора и БУЗ ОО «Станция скорой медицинской помощи» выступили с лекцией на региональном семинаре по электробезопасности, энергосбережению и профилактике детского травматизма для руководителей и педагогов областных дошкольных и средних образовательных учреждений Орловской области. Семинар, организованный при поддержке Института развития образования, прошел в МБОУ-лицей № 4 им. Злотина в Орле, в нем приняли участие более 170 человек.

Услуга «Сопровождение ТП» пользуется популярностью у потребителей Орелэнерго

24 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  510 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает развивать дополнительные услуги. Одним из наиболее популярных сервисов является услуга «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). Ее цель — создание благоприятных условий для предприятий малого и среднего бизнеса, являющихся основными заказчиками работ по присоединению электроустановок мощностью до 150 кВт.

Специалисты Орелэнерго провели занятия по электробезопасности и основам энергосбережения

23 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  37 Количество просмотров
 


Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» провели семинар по профилактике электротравматизма и популяризации энергосбережения для педагогов Института развития образования г. Орла. В мероприятии приняли участие более 30 работников образовательного учреждения.

Орелэнерго продолжает системную работу по профилактике электротравматизма

21 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  70 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подведены предварительные итоги реализации в 3 квартале 2016 года Программы по снижению рисков травматизма сторонних лиц на электросетевых объектах. Весь комплекс запланированных на данный период мероприятий выполнен в полном объеме и в установленные сроки.

Орелэнерго заботится об охране окружающей среды

14 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  62 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги реализации экологической политики за 9 месяцев 2016 года. В отчетный период в филиале был выполнен комплекс мероприятий, направленных на сохранение природных ресурсов и минимизацию негативного воздействия производственной деятельности на окружающую среду. На эти цели направлено более 1 миллиона рублей.

Энергетики МРСК Центра помогают восстанавливать нарушенное непогодой электроснабжение на территории Калужской области

11 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  35 Количество просмотров
 


В ночь на 11 ноября южная и северная части Калужской области подверглись воздействию циклонов, сопровождавшихся ледяным дождем, мокрым снегом и сильным ветром, которые стали причиной нарушения электроснабжения в сельских населенных пунктах ряда районов.

Орелэнерго ремонтирует сети и энергообъекты в Ливенском районе

9 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  73 Количество просмотров
 


Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершили комплексный капитальный ремонт энергооборудования в селе Крутое Ливенского района. Таким образом энергетики отреагировали на обращения жителей села по поводу нештатных нарушений энергоснабжения во время непогоды и низкого напряжения в сети.

Сотрудники Орелэнерго поздравили с 91-м днем рождения ветерана войны и труда Ивана Афанасьевича Киреева

9 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  377 Количество просмотров
 


Руководители и работники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» поздравили с днем рождения Ивана Афанасьевича Киреева — ветерана Великой Отечественной войны и труда, почетного работника Мценских электрических сетей.

В Орелэнерго определили лучшие бригады по обслуживанию сетей

1 November, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  98 Количество просмотров
 
     


В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвели итоги соревнований профессионального мастерства среди бригад оперативно-ремонтного персонала по обслуживанию распределительных электрических сетей 0,4-10 кВ. За звание лучшей бригады боролись 24 команды районов электрических сетей филиала.

Ветераны Орелэнерго посетили Дмитровский РЭС

27 October, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  59 Количество просмотров
 


Ветераны орловской электроэнергетики посетили Дмитровский район электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго».

Орелэнерго проводит телемеханизацию центров питания

21 October, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  84 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» ведет планомерную работу по оснащению подстанций 35/110 кВ автоматизированными системами диспетчерского управления «Систел МТК-30».

Орелэнерго приняло участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

10 October, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  43 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» 4-7 октября принял участие в организованной МЧС России Всероссийской штабной тренировке «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации».

«Орелэнерго» получило паспорт готовности к зиме

28 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  86 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» «Орелэнерго» получил паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП). Документ исполняющему обязанности директора предприятия Юрию Волченкову вручил заместитель главного инженера по эксплуатации МРСК Центра Антон Герасимов.

В Орелэнерго прошел день предпринимателя

27 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  76 Количество просмотров
 


Управление технологических присоединений и управление взаимодействия с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» обсудили с представителями малого бизнеса вопросы технологического присоединения. В открытой встрече приняли участие руководители строительных компаний региона, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин.

Орелэнерго готовит энергокомплекс Орловского района к осенне-зимнему периоду

23 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  40 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК центра» — «Орелэнерго» готовит объекты электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему максимуму нагрузок.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.