Пресс-релизы / SKYLIGHT Communications

RSS

SKYLIGHT Communications



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 680

Белоруссия заключила сотни инвестдоговоров на сумму в $15,3 млрд

3 August, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  574 Количество просмотров
 
       


Минск не намерен останавливаться на достигнутом. Белоруссия продолжает принимать активные меры по выходу из кризиса. В частности, как сообщили местные власти, страна в последнее время заключила более 700 инвестиционных договоров на сумму примерно в 15,3 млрд долл.

Ожидается повышение рейтинга компании "ЛенСпецСМУ" на одну ступень

7 July, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  498 Количество просмотров
 
       


Аналитики многих инвестбанков ожидают повышения рейтинга крупнейшего застройщика Санкт-Петербурга и Северо-Запада России - компании "ЛенСпецСМУ".

Интер РАО ЕЭС получило от Белоруссии второй транш

30 June, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  410 Количество просмотров
 
     


ОАО "Интер РАО ЕЭС" получило от Белоруссии второй транш в счет погашения задолженности за поставки российской электроэнергии, подтвердил РБК представитель "Интер РАО" Антон Назаров.

Возможна частичная приватизация ОАО «Беларуськалий»

25 May, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  600 Количество просмотров
 
       


Руководство Республики Беларусь заявило, что в рамках приватизации государственного имущества обсуждается и вопрос о частичной приватизации ещё одного крупного актива Беларуси - ОАО «Беларуськалий».

Состоялась встреча премьер-министра России В.В. Путина и Президента Республики Беларусь А. Лукашенко

20 May, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  676 Количество просмотров
 
           


Вчера на встрече премьер-министра России В.В. Путина и Президента Республики Беларусь А. Лукашенко была достигнута договоренность о выделении республике кредита на $3,5 млрд. на срок до трех лет через систему Антикризисного фонда ЕвразЭС.

Россия и Белоруссия договорились о кредитах

18 May, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  638 Количество просмотров
 
             


В телефонном разговоре Президентов России и Белоруссии была достигнута договорённость о кредитах на $3-3,5 млрд., которые планируется выделить в самое ближайшее время.

Еврооблигации Беларуси имеют дальнейший потенциал роста

12 May, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  571 Количество просмотров
 
           


11 Мая Министр финансов России А.Л. Кудрин на встрече с журналистами заявил, что Белоруссия в ближайшее время получит кредит в размере $1 млрд. из Антикризисного фонда ЕврАзЭС, а также в 2012-2013 году планируется выделение еще $2 млрд. Уже до конца недели ожидается окончательное согласование программы необходимых мер по ДКП и непосредственно условий по кредиту. Решение по вопросу выделения кредита на заседании профильной комиссии ЕврАзЭС и само перечисление средств, скорее всего, произойдет в начале июня текущего года.

Нацбанк Беларуси отпускает курс белорусского рубля

19 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  616 Количество просмотров
 
               


Национальный банк Беларуси снял ограничения по курсообразованию на внебиржевом рынке для юридических лиц. Ранее курс продажи валюты не мог иметь расхождения от официального более чем на 10%.

РФ поможет Белоруссии преодолеть кризис

18 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  612 Количество просмотров
 
           


Министр финансов России А.Л. Кудрин на конференции министров финансов G8 в Вашингтоне заявил, что российское правительство готово оказать помощь Белоруссии в решении текущих проблем.

Национальный банк Беларуси с 20 апреля повышает ставку рефинансирования

14 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  556 Количество просмотров
 
           


Национальный банк Беларуси с 20 апреля поднимает ставку рефинансирования с 12% до 13% годовых, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. Соответствующее постановление от 11 апреля 2011 №127 принято правлением Национального банка с учетом складывающегося уровня инфляции.

Темп роста ВВП Белоруссии в I квартале 2011 года превысил прогноз и составил 10,9%

13 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  983 Количество просмотров
 
             


Белстатом были опубликованы крайне позитивные данные по темпам роста экономики Республики Беларусь за I квартал 2011 года.

UFS IC: Строительство АЭС поможет экономике Белорусси

8 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  563 Количество просмотров
 
         


В Минске ожидают, что Минфин России к концу апреля передаст в правительство Беларуси проект кредитного соглашения по строительству в республике атомной электростанции.

Белоруссия: Интерес инвесторов повысится считают в UFS IC

8 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  678 Количество просмотров
 
         


Сегодня директором Фонда госимущества Госкомитета по имуществу Белоруссии, было озвучено, что Республика может продать в 2011 году часть госпакета в "Белтрансгазе.

Правительство Белоруссии утвердило перечень важных инвестиционных проектов на 2011 год

8 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  653 Количество просмотров
 
       


Правительство Белоруссии утвердило перечень из более 80 важных инвестиционных проектов на 2011 год. Их общая стоимость оценивается в 5,52 трлн. бел. рублей или около $1,8 млрд. Из них внутренние инвестиции составят 4 трлн. бел. рублей, в том числе кредиты 3 трлн. бел. рублей.

Состоялся брифинг на тему «Актуальные вопросы экономической политики в Республике Беларусь»

1 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  696 Количество просмотров
 
   


31 марта 2011 года в Минэкономики состоялся брифинг на тему «Актуальные вопросы экономической политики в Республике Беларусь» с участием Министра экономики СНОПКОВА Николая Геннадьевича и начальника главного управления макроэкономического анализа и прогнозирования ЯРОШЕНКО Александра Григорьевича.

Белоруссия переходит от слов к делу

1 April, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  569 Количество просмотров
 
   


31 марта в Минске прошел брифинг с участием министра экономики Беларуси Николая Снопкова. В процессе беседы с журналистами были подняты актуальные вопросы, касающиеся экономики Республики.

UFS Investment Company: Девальвация и приватизация - путь к стабилизации Белоруссии

31 March, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  767 Количество просмотров
 
           


Белоруссия 29 марта девальвировала национальную валюту, спровоцировав существенный рост еврооблигаций в российских рублях. Исходя из принятого решения, белорусские банки могут продавать иностранную валюту предприятиям по курсу, отклоняющемуся от курса, устанавливаемого Национальным банком не более чем на 10%.

Постановление правления НББ положительно скажется на рейтинге Беларуси

25 March, 2011 - SKYLIGHT Communications   |  632 Количество просмотров
 
       


Национальный банк Беларуси /НББ/ с 1 апреля 2011 г отменяет 30-дневное резервирование средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на торгах БВФБ, введенное 16 марта.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.