Пресс-релизы / Склад Менеджмент

RSS

Склад Менеджмент



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 491

Компания «Лидер Логистики» арендовала склад в комплексе «Внуково Логистик»

9 June, 2012 - Склад Менеджмент   |  422 Количество просмотров
 


Один из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания, компания «Лидер Логистики» арендовала площади складского комплекса компании «Внуково Логистик».

Виноторговая компания «ФОРТ» арендовала 5200 м2 в складском комплексе «МЛП Подольск»

9 June, 2012 - Склад Менеджмент   |  500 Количество просмотров
 
   


На данный момент компания «ФОРТ» является одним из крупнейших импортёров лучших вин на российском рынке. Сейчас портфель компании насчитывает более 1200 наименований от 135 производителей.

OVG арендовала склад в комплексе «ГЕМА Инвест»

5 December, 2011 - Склад Менеджмент   |  404 Количество просмотров
     
 


Дочерняя структура финского производителя алкоголя Saimaa Beverages, Organic Vodka Group арендовала площади складского комплекса компании "ГЕМА Инвест".

Компания «Аромапринт» арендовала производственное помещение площадью 2000 м2 в Подольском районе

26 October, 2011 - Склад Менеджмент   |  466 Количество просмотров
     
     


Компания "Склад Менеджмент" подобрала помещение для размещения производства компании Аромапринт, являющейся одним из ведущих производителей гофроупаковки на Российском рынке. Сложность в подборе производственного помещения определялась спецификой станков и оборудования, производственная линия представляет собой совокупность станков и прессов длиной 70 метров.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.