Пресс-релизы / Росcийское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

RSS

Росcийское агентство поддержки малого и среднего бизнеса


Российское Агентство успешно работает на рынке консалтинговых услуг для малого и среднего предпринимательства, являясь ведущей компанией в этой области. Основная деятельность Агентства заключается в консалтинговой поддержке малых и средних предприятий в России, содействии в установлении деловых связей с российскими и зарубежными партнерами. Агентство ведет большую работу по развитию информационной инфраструктуры малого предпринимательства, налаживанию межрегионального и международного делового информационного обмена между предприятиями малого и среднего бизнеса. Эксперты Агентства также активно помогают малым предприятиям на территории России и за рубежом в решении экономических, финансовых, правовых, организационных и управленческих вопросов.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 388

В Москве прошла Международная Конференция «Модернизация и инновации как стратегия интеграции малого и среднего бизнеса России в мировое экономическое пространство в условиях ВТО»

17 February, 2012 - Росcийское агентство поддержки малого и среднего бизнеса   |  490 Количество просмотров
     
 


15 февраля 2012 года в Центральном Доме Предпринимателя (г. Москва) состоялась международная конференция «Модернизация и инновации как стратегия интеграции малого и среднего бизнеса России в мировое экономическое пространство в условиях ВТО».

Соглашение о сотрудничестве в сфере модернизации экономики России при осуществлении внешнеэкономической деятельности

10 February, 2012 - Росcийское агентство поддержки малого и среднего бизнеса   |  450 Количество просмотров
     
 


25 января 2012 года между Министерством экономического развития Российской Федерации и Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере модернизации экономики России при осуществлении внешнеэкономической деятельности.

Запуск европейского проекта по развитию российского представительства международной информационно-деловой сети Enterprise Europe Network

9 February, 2012 - Росcийское агентство поддержки малого и среднего бизнеса   |  593 Количество просмотров
 
 


Развитие потенциала экономического взаимодействия и делового сотрудничества на уровне малого и среднего бизнеса, направленного на взаимовыгодный обмен инновационными продуктами / услугами / технологиями, является одним из основных приоритетов как для Европейского Союза, так и Российской Федерации.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.