Пресс-релизы / Seven Communications

RSS

Seven Communications



Всего публикаций: 432
Всего просмотров: 7452

Dell поможет ускорить внедрение современной аналитики баз данных с новой версией SharePlex

25 May, 2016 - Seven Communications   |  116 Количество просмотров
 
     


Киев, 25 мая, 2016 г. — Компания Dell представляет новую версию решения SharePlex для репликации и интеграции данных в реальном времени. Новая версия Dell SharePlex позволяет пользователям осуществлять репликацию баз данных Oracle не только в Oracle, но и непосредственно в SAP HANA, Teradata, или EnterpriseDB Postgres.

Новые яркие ноутбуки Dell Inspiron 11 серии 3000 — уже в Украине

25 May, 2016 - Seven Communications   |  219 Количество просмотров
 
     


Киев, 25 мая 2016г. — Компания Dell представляет в Украине пополнение семейства персональных компьютеров Inspiron новой моделью ноутбука Inspiron 11 серии 3000 (3162). Яркие, мобильные новинки Inspiron 11 серии 3000 подходят людям, которые привыкли носить рабочий ноутбук с собой и пользоваться им так же часто, как и мобильным телефоном.

Dell представляет передовые решения в сфере хранения данных

25 May, 2016 - Seven Communications   |  158 Количество просмотров
 
   


Компания Dell представляет решение Storage Center Operating System 7, которое стало результатом трехлетней работы по повышению эффективности корпоративных систем хранения данных. Инновационная платформа помогает ускорить переход организаций к современным архитектурам, основанным на флеш-памяти.

Игорь Янковский поздравил Джамалу с победой на Евровидении

19 May, 2016 - Seven Communications   |  282 Количество просмотров
 
     


17 мая 2016 г., Киев. Накануне годовщины памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, меценат и основатель Благотворительного фонда «Инициатива во имя будущего» Игорь Янковский встретился с украинской победительницей музыкального конкурса «EUROVISION SONG CONTEST 2016» — Джамалой, чтобы засвидетельствовать уважение и поздравить с важной победой.

В Каннах прошел первый бизнес-ланч MEET UKRAINIAN PRODUCERS

15 May, 2016 - Seven Communications   |  42 Количество просмотров
 
   


12 мая, на следующий день после открытия 69-го Каннского кинофестиваля Госкино Украины при поддержке Общественной организации «Инициатива во имя будущего», основанной меценатом Игорем Янковским, успешно провело первый в истории Канн бизнес-ланч для украинских и зарубежных кинопродюсеров MEET UKRAINIAN PRODUCERS.

Канны 2016: Молодые украинские режиссеры готовяться к участию в Short Film Corner

6 May, 2016 - Seven Communications   |  98 Количество просмотров
 
   


Благотворительный Фонд Игоря Янковского и общественная организация «Инициатива во имя будущего», объединение молодых кинематографистов «СУК» («Современное Украинское Кино») и Национальный центр Александра Довженко начали образовательный проект «Короче, Канны».

EpicGear представил мощные внутриканальные наушники MELODIOUZ для геймеров

28 April, 2016 - Seven Communications   |  446 Количество просмотров
 
   


Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представил новые внутриканальные наушники MELODIOUZ для полного погружения в игровую реальность.

Игорь Янковский объявил победителей конкурса короткометражных фильмов «Украина: Путь к миру!»

28 April, 2016 - Seven Communications   |  90 Количество просмотров
 
   


25 апреля в Киеве, в концерт-холле Bel étage состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса короткометражных фильмов «Украина: Путь к миру!». Инициатором проведения мероприятия стал меценат Игорь Янковский, а оргкомитет возглавил молодой украинский режиссер Никон Романченко.

Dell SonicWALL SMA 11.4 обеспечит сотрудникам безопасный мобильный доступ в глобальном масштабе

25 April, 2016 - Seven Communications   |  115 Количество просмотров
 
   


Компания Dell представила обновления для операционной системы SonicWALL Secure Mobile Access (SMA), которые обеспечат удаленных сотрудников, использующих смартфоны, планшеты или ноутбуки, как управляемые, так и нет, возможностью доступа к приложениям, данным и ресурсам на основе политик практически откуда угодно и с любого устройства через протокол SSL VPN без ущерба для безопасности.

Заказчики максимизируют потенциал бизнеса и ускоряют внедрение инноваций благодаря серверам Dell PowerEdge

21 April, 2016 - Seven Communications   |  96 Количество просмотров
   
       


Киев, 20 апреля 2016 г. — Передовые и простые в управлении серверы Dell PowerEdge 13-го поколения набирают популярность: заказчики в более чем 65 странах по всему миру полагаются на серверы Dell PowerEdge для оптимизации рабочих нагрузок.

Dell представила первые VR-Ready рабочие станции Precision для виртуальной реальности

20 April, 2016 - Seven Communications   |  189 Количество просмотров
   
     


Компания Dell объявила о выпуске новых решений для виртуальной реальности (Virtual Reality, VR), в которых применены самые современные характеристики, необходимые для оптимальной работы с VR, будь то потребление или создание контента.

Состоялась церемония награждения партнеров Channel Partners Awards

8 April, 2016 - Seven Communications   |  359 Количество просмотров
   
 


Компания Dell сообщила о проведении ежегодной церемонии награждения партнеров Channel Partners Awards в Киеве 6-го апреля 2016 года.

За підтримки Dell та Intel презентовано Онлайн будинок юстиції

8 April, 2016 - Seven Communications   |  174 Количество просмотров
     
     


Сьогодні в Міністерстві юстиції пройшла презентація нового проекту Мін’юсту — «Онлайн будинок юстиції».

Coolpad Porto S доступен в Украине

7 April, 2016 - Seven Communications   |  622 Количество просмотров
 
 


Одновременно с официальным появлением на рынках Западной Европы в январе этого года, китайский производитель смартфонов заявил в Украине о новом продукте — Coolpad Porto S.

В Амстердаме при поддержке Фонда Янковского состоятся Дни Украинского Кино Ukraine on Film: Way to Freedom

24 March, 2016 - Seven Communications   |  45 Количество просмотров
 
     


С 30 марта — 1 апреля 2016 года в Амстердаме впервые пройдут Дни Украинского Кино Ukraine on Film: Way to Freedom. Киносмотр пройдет в голландской столице накануне референдума об ассоциации Украины с Евросоюзом, который будет проводиться 6 апреля.


Фонд Игоря Янковского объявил о старте IV Всеукраинского конкурса детского художественного творчества «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!»

18 March, 2016 - Seven Communications   |  607 Количество просмотров
 
   


16 марта 2016 г. в пресс-центре «УНИАН» основатель Всеукраинского благотворительного фонда «Инициатива во имя будущего» Игорь Янковский объявил о начале Всеукраинского конкурса детского художественного творчества под названием «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!».

Фонд Игоря Янковского, Центр Довженко и Госкино подвели итоги работы делегации из Украины на 66-м Берлинале

3 March, 2016 - Seven Communications   |  510 Количество просмотров
 
     


2 марта 2016 г. в 12:00 в зале Café L'etage состоялась итоговая пресс-конференция, посвященная участию украинских кинематографистов в 66-м Берлинском международном кинофестивале, проходившем в немецкой столице с 11 по 21 февраля. В рамках кинофестиваля, 20 февраля в кинотеатре BABYLON, был организован показ в сопровождении живой музыки немого фильма Дзиги Вертова «Одиннадцатый», который был снят в далеком 1928 г. и посвящен индустриализации Донбасса. Организаторами мероприятия выступили Фонд Игоря Янковского совместно с Национальным центром А. Довженко.

Информационная безопасность и платформы продвинутой аналитики: Dell стал лидером в «Магическом квадранте» Gartner

1 March, 2016 - Seven Communications   |  367 Количество просмотров
   
   


Киев, 1 марта 2016г. — Подразделение Dell SecureWorks, ведущий поставщик решений интеллектуального управления информационной безопасностью, вошло в квадрант«Лидеры» аналитической компании Gartner в сегменте услуг по управлению информационной безопасностью (Managed Security Services, MSS). Компания Dell также отмечена в квадранте «Лидеры» в «Магическом квадранте» для платформ продвинутой аналитики. С полным отчетом можно ознакомиться здесь Magic Quadrant for Managed Security Services (MSS), Worldwide (December 2015).

Фонд Янковского и Центр А. Довженко в Берлине показали фильм о Донбассе

24 February, 2016 - Seven Communications   |  32 Количество просмотров
 
   


Заключительным аккордом украинских кинематографистов на 66 Берлинском международном кинофестивале (BERLINALE) стал прием в честь украинских кинематографистов и показ музыкального киноперформанса «Круг Дзиги. Одиннадцатый», организованный Национальным центром Александра Довженко совместно с Всеукраинским благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» при поддержке посольства Украины в ФРГ.

Первые украинские победы на 66-м Берлинале

17 February, 2016 - Seven Communications   |  154 Количество просмотров
     
     


Проект украинского художественного фильма «Танк» победил на питчинге копродукции Берлинского международного кинофестиваля и получил финансирование на дальнейшее развитие.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.