Пресс-релизы / Seven Communications

RSS

Seven Communications



Всего публикаций: 432
Всего просмотров: 7452

Новый SSD-накопитель GeIL Zenith R3: быстродействие в зените

8 August, 2016 - Seven Communications   |  331 Количество просмотров
 
 


Киев, 3 августа 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель комплектующих и периферии для ПК, анонсирует новый SSD-накопитель Zenith R3 в форм-факторе 2,5 дюйма. Новинка предназначена для самых требовательных пользователей ПК, геймеров и энтузиастов и оснащена сверхпроизводительным контроллером, высококлассными чипами памяти и последней версией прошивки.

Новые возможности управления системами Dell обеспечивают успешное внедрение решений для модульной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2

8 August, 2016 - Seven Communications   |  485 Количество просмотров
   
       


Киев, 25 июля 2016 г. — Компания Dell обновляет портфолио управления системами Dell для модульной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2, чтобы помочь повысить производительность ИТ и предотвратить простои бизнеса заказчиков. Обновления касаются распределения ресурсов и предоставляют более полный обзор инфраструктуры, также добавлена поддержка для пользователей Nagios и приложений с открытым исходным кодом.

Фонд Янковского обеспечил оздоровительный отдых украинским детям из семей вынужденных переселенцев

3 August, 2016 - Seven Communications   |  143 Количество просмотров
 
 


С заботой о детях Украины, юных гражданах нашей страны, оказавшихся в зоне военного конфликта на востоке страны и получивших статус вынужденных переселенцев, Фонд Игоря Янковского совместно с ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев», обеспечил отдых 90 детей из украинских городов зоны военного конфликта — Луганска и Донецка, Антрацита, Горловки и Мариуполя. Дети, судьбу которых затронула война, поехали на отдых и оздоровление в детский лагерь «СМЕНА», что в Бородянском районе Киевской области.

Dell представляет в Украине первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 Inspiron 17 7000

18 July, 2016 - Seven Communications   |  90 Количество просмотров
 
     


Киев, 18 июля 2016г. ― Компания Dell представляет в Украине новый Inspiron 17 7000 (7778), ранее анонсированный на Computex 2016, ― первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1.

Анонсирован телефон с двумя отдельными пространствами для работы и личной жизни (Dual Space) — Coolpad MAX

11 July, 2016 - Seven Communications   |  520 Количество просмотров
 
   


Награда «Global award» вручена на выставке CES в Лас-Вегасе за самый защищенный телефон премиум-класса в мире. Два отдельных пространства в одном телефоне (dual space) позволяют системно и аппаратно разграничить работу и личную жизнь в смартфоне. Программируемый считыватель отпечатков пальцев. Большой объем памяти.

Впервые в истории Международного кинофестиваля в Карловых Варах состоялась презентация украинского кино

7 July, 2016 - Seven Communications   |  142 Количество просмотров
 
   


6 июля, в рамках 51-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах, глава Госкино Украины Филипп Ильенко совместно с меценатом Игорем Янковским, основателем Общественной организации «Инициатива во имя будущего», впервые в истории кинофестиваля провели презентацию украинского кинематографа. В ней приняли участие украинские и иностранные продюсеры и режиссеры, журналисты и члены отборочных комиссий международных кинофестивалей.

Coolpad Torino и Torino S: созданы, чтобы впечатлять

30 June, 2016 - Seven Communications   |  199 Количество просмотров
 
 


Киев, 29 июня 2016 г. — Все силы Coolpad, один из лидеров среди 10 самых крупных китайских производителей смартфонов, направляет на создание смартфонов, которые объединяют в себе инновационный дизайн, отличное качество и доступную цену. Этот производитель из Китая доказал, что такие преимущества, как LTE, стандарт «3-в-1» для SD и SIM-карт, сканер отпечатков пальцев могут быть доступными для каждого. Начиная с 29 июня, стартуют продажи новых смартфонов Coolpad Torino и Torino S в магазинах Украины.

Игорь Янковский объявил имена победителей IV Всеукраинского конкурса детского рисунка «Украина: Путь к миру!»

30 June, 2016 - Seven Communications   |  109 Количество просмотров
 
   


25 июня в Киеве, в «Украинском доме» на Крещатике состоялось торжественное объявление финалистов Всеукраинского конкурса детского рисунка "Украина: Путь к миру!», проведенного Благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» четвертый год подряд.

Новые системы высокопроизводительных вычислений Dell для предприятий любых размеров и сфер деятельности

30 June, 2016 - Seven Communications   |  394 Количество просмотров
   
   


Киев, 29 июня 2016г. ― Компания Dell представляет обновления в портфолио решений для высокопроизводительных вычислений (high-performance computing, HPC), включая новые системы Dell HPC Systems, а также возможности раннего доступа к инновационным HPC-технологиям, результаты технологического сотрудничества с партнерами и примеры заказчиков, которые успешно внедрили HPC-решения.

Крупнейший контент-провайдер Китая становится наибольшим стейкхолдером Coolpad Group

30 June, 2016 - Seven Communications   |  252 Количество просмотров
 
       


Киев, 29 июня 2016 г. — LeEco (www.leeco.com ), ранее известный как LeTV, становится ключевым стейкхолдером производителя Coolpad Group. Крупнейший Интернет-конгломерат Китая приобрел еще 11 процентов акций телекоммуникационной компании Coolpad у Data Dreamland, ранее наибольшего стейкхолдера компании, за 135 миллионов долларов США.

Молодые украинские режиссеры подвели итоги работы на 69-м Каннском кинофестивале

17 June, 2016 - Seven Communications   |  342 Количество просмотров
 
   


14 июня 2016 г. в 12:00 в зале Café L'etage состоялась неформальная встреча молодых украинских режиссеров-участников 69-го Каннского кинофестиваля с основателем Общественной организации «Инициатива во имя будущего» Игорем Янковским, который профинансировал их поездку на Лазурное побережья Франции, и главой Госкино Украины Филиппом Ильенко.

Alienware отмечает 20-летие представлением четырех новых продуктов на выставке E3

15 June, 2016 - Seven Communications   |  129 Количество просмотров
 
     


Компания Alienware (подразделение Dell) представляет новую линейку мощных, VR-оптимизированных продуктов на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo), которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе (США).

Обновленные серверы Dell PowerEdge позволяют заказчикам максимизировать производительность корпоративных приложений

14 June, 2016 - Seven Communications   |  276 Количество просмотров
 
       


Киев, 14 июня 2016 г. ― Компания Dell представляет обновленные, еще более производительные 4-сокетные серверы PowerEdge 13-го поколения, предназначенные для корпоративных заказчиков, которые развертывают крупномасштабные серверные решения или оптимизируют работу удаленных офисов и небольших филиалов.

Компания Dell обновляет партнерскую программу PartnerDirect в Украине и СНГ

9 June, 2016 - Seven Communications   |  127 Количество просмотров
 
     


Киев, 9 июня 2016 г. — Компания Dell представляет на украинском рынке обновленную партнерскую программу PartnerDirect, которая включает новый уровень партнерства Dell Premier и возможности для увеличения продаж.

Продлен срок приема работ на конкурс «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!»

8 June, 2016 - Seven Communications   |  95 Количество просмотров
 
 


Учитывая огромную активность юных участников конкурса детского рисунка «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!», организатор и жюри конкурса решили продлить срок приема детских работ еще на 10 дней до 17 июня 2016 года, чтобы иметь возможность принять как можно больше творческих произведений.

Dell представила новые решения в сфере безопасности

3 June, 2016 - Seven Communications   |  326 Количество просмотров
 
       


Киев, 3 июня 2016г. ― Подразделение Dell Cloud Client-Computing, поставщик №1 в сфере надежных решений для тонких клиентов и эксперт по VDI (Virtual Desktop Infrastructure), представило два новых решения в области безопасности тонких клиентов и виртуальных рабочих столов на базе операционной системы Windows.

Dell представляет первый в мире 17-дюймовый ноутбук 2-в-1 и новое поколение многофункциональных ПК

2 June, 2016 - Seven Communications   |  129 Количество просмотров
 
       


Киев, 1 июня 2016г. — На Computex 2016, крупнейшей IT-выставке в Азии, проходящей с 31 мая по 4 июня, компания Dell представляет новую линейку трансформеров Inspiron 2-в-1. Новые модели разработаны для студентов, предпринимателей и семей, которые ищут доступное решение для повседневных задач. Среди новых моделей анонсирован первый в мире 17-дюймовый 2-в-1 ноутбук-трансформер Inspiron 17 7000.

Поддержка Dell Premium Support для персональных компьютеров теперь доступна к заказу в Украине

30 May, 2016 - Seven Communications   |  546 Количество просмотров
 
   


Киев, 17 мая 2016 г. ― Поддержка Dell Premium Support для ПК потребителей, которая до недавнего времени осуществлялась только в США и Канаде, теперь доступна к заказу для партнеров в Украине и еще 109 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Dell Premium Support значительно улучшает качество обслуживания клиентов, за счет простой в использовании и доступной поддержки.

Компания GeIL представила быструю игровую память DDR4 EVO FORZA

30 May, 2016 - Seven Communications   |  631 Количество просмотров
 
   


Киев, 30 мая 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель комплектующих и периферии для ПК, анонсирует новую память DDR4 EVO FORZA Series — пополнение мощной линейки игровой памяти EVO.

Компания GeIL представила новую линейку модулей памяти — Hybrid-Independent-Light-Module

26 May, 2016 - Seven Communications   |  380 Количество просмотров
 
   


Киев, 23 мая 2016 г. — Компания GeIL, ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, представляет новую линейку модулей памяти DDR4 EVO X Hardcore Gaming Memory с инновационной технологией Hilm™ — Hybrid-Independent-Light-Module, которая обеспечивает динамическую RGB LED подсветку. EVO X Series не только эстетически отличается от линейки Super Luce Series, но и демонстрирует улучшенные показатели производительности.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.