Пресс-релизы / csn-pro

RSS

csn-pro



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 266

Час земли в Санкт-Петербурге на VPITER.COM посмотрели все

1 April, 2012 - csn-pro   |  641 Количество просмотров
 
 


Компания VPiter.com 31 марта организовала и провела онлайн трансляцию «Час Земли» для всей планеты. Самое массовое мероприятие в истории планеты было проведено и петербуржцами в формате флэшмоба с участием, как откликнувшихся горожан Санкт-Петербурга, так и туристов в нашем городе.

13 октября на Невском проспекте прошел Арт-Моб «В Санкт-Петербурге суевериям нет»

14 October, 2011 - csn-pro   |  356 Количество просмотров
 
 


13 октября на Невском проспекте рассыпали соль, а девушки ходили с пустыми ведрами. Организаторы проект «vpiter.com» вели трансляцию мероприятия on-line, а портал http://www.sueverie.net следил за тем чтобы в городе стало меньше суеверия.

В Санкт-Петербурге суевериям нет — арт-моб нелепых примет

13 October, 2011 - csn-pro   |  398 Количество просмотров
 


13 октября с 17:00 на Невском проспекте будут бить зеркала и рассыпать соль, а дорогу будут переходить черные коты.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.