Пресс-релизы / Ромсат

RSS

Ромсат



Всего публикаций: 31
Всего просмотров: 1214

Компания Ромсат представляет шкаф ZPAS НОВЫЙ — новый отсчёт качества шкафов по более низким ценам

29 January, 2013 - Ромсат   |  332 Количество просмотров
 
   


Шкаф ZPAS НОВЫЙ – универсальный телекоммуникационный шкаф, предназначенный для использования внутри помещений. Это новый тип «легких» телекоммуникационных шкафов с высокими функциональными свойствами, долговечных и простых в эксплуатации.

Компания Ромсат заключила соглашение о партнерстве с Extreme Networks

25 January, 2013 - Ромсат   |  379 Количество просмотров
 


Extreme Networks - американская компания, основанная в 1996 году для продвижения технологически передовых решений Ethernet и развития стандарта Ethernet. Множество стандартов Ethernet в области масштабирования сети, обеспечения качества обслуживания, быстрого восстановления являются открытыми патентами Extreme Networks. Фокусирование на Ethernet позволяет выпускать уникальные решения с аппаратной реализацией протоколов коммутации и маршрутизации, использующие единую модульную операционную систему на всех устройствах.

Компания Ромсат приглашает Вас посетить главную выставку индустрии безопасности Украины «БЕЗПЕКА 2012»

16 October, 2012 - Ромсат   |  358 Количество просмотров
   
   


В рамках выставки «Безпека 2012» компанией «Ромсат» будут представлены новинки от ведущих мировых производителей индустрии безопасности ( «AvTech», «Samsung», «GeoVisison», «Bosch» и «Panasonic»).

Компания РОМСАТ приглашает на выставку ЕЕВС-2012

16 October, 2012 - Ромсат   |  375 Количество просмотров
 


Компания РОМСАТ приглашает Вас на выставку ЕЕВС-2012, которая состоится 17-19 октября 2012 года на территории Выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Оптические линии высокой плотности. Решение есть – Optronik PSS 100

29 September, 2012 - Ромсат   |  665 Количество просмотров
 


Предложение оптических боксов и кроссов компании РОМСАТ пополнилось функци­ональным кроссом, который отличается способностью компактного размещения большого количества оптических линий.

Интеллектуальная СКС SYSTIMAX imVision Infrastructure Management

13 September, 2012 - Ромсат   |  1843 Горячие просмотры
 


Управлять сетью необходимо. Вопрос – КАК? Компания CommScope предлагает решение imVision – интеллектуальный подход к управлению инфраструктурой, предоставляющее небывалый контроль над вашей сетью и гибкость, необходимую для выживания в сегодняшнем бизнес-окружении. Это не просто умное ИТ-решение; оно целесообразно с точки зрения развития предприятия. Ваши инвестиции в imVision быстро окупятся с помощью уменьшения времени простоя, потребляемой энергии и эксплуатационных расходов.

Компания Edge-Core представляет коммутатор операторского класса

23 August, 2012 - Ромсат   |  535 Количество просмотров
 
 


Компания Edge-Core объявила о начале производства нового коммутатора операторского класса - ECS4660-28F, Layer 3 Gigabit Ethernet. Устройство оснащено 24 Gigabit Combo (RJ-45/SFP) портами, двумя 10G XFP слотами и двумя слотами расширения для модулей 10G, что даёт возможность эффективной передачи данных в сети Ethernet.

CommScope представляет комплект для монтажа мини-стойки Overhead Mini-Rack

22 August, 2012 - Ромсат   |  515 Количество просмотров
 
 


Компания CommScope® представляет комплект для монтажа мини-стойки CommScope® Overhead Mini-Rack к проволочным лоткам, добавляя тем самым новую возможность её использования.

Компания «РОМСАТ»: оптическая сеть в многоэтажном доме

22 August, 2012 - Ромсат   |  275 Количество просмотров
 


Компания «РОМСАТ», анализируя требования клиентов к пассивному оптическому оборудованию, представляет Вашему вниманию новинку оптических распределительных боксов Optronik MSP1LH.

Компания «Ромсат» получила сертификат УкрСЕПРО на продукцию компании Geovision

19 August, 2012 - Ромсат   |  642 Количество просмотров
 
 


Компания «Ромсат» - ведущий поставщик оборудования для систем видеонаблюдения, рада Вам сообщить о получении сертификата УкрСЕПРО на продукцию компании Geovision. Тайваньская компания Geovision является одним из мировых лидеров IPCCTV рынка. Оборудование Geovision широко применяется в различных необходимых случаях. И в гостиницах, и на заправках, в банках и супермаркетах – везде оборудование тайваньской компании показывает себя на высоте.

Компания WISI представляет новую оптическую платформу OPTOPUS

15 August, 2012 - Ромсат   |  288 Количество просмотров
 


Компания WISI объявила о выпуске новой оптической платформы OPTOPUS. Эта модульная платформа сочетает в себе эргономичный дизайн и высокую плотность установки различных активных и пассивных оптических модулей, необходимых для построения современной сети любой топологии, будь-то HFC, RFOG или FTTx.

Компания Ромсат представляет эфирный цифровой HD приемник (стандарт DVB-T2) Trimax TR-2012HD с системой кодирования Irdeto CCA

22 March, 2012 - Ромсат   |  780 Количество просмотров
 


Цифровой эфирный приемник Trimax TR-2012HD Предоставляет возможность окунуться в новый захватывающий мир цифрового телевидения:

Компания TELKOM TELMOR представляет компактный оптический приемник MOB729 – надежность сети превыше всего

28 February, 2012 - Ромсат   |  1463 Горячие просмотры
 


MOB-729 – модульный оптический приемник, предназначенный для работы в сетях с архитектурой FTTH. Имеет функцию резервирования оптического входа и оснащен электронной регулировкой прямого канала, что позволяет переключаться на резервный канал при пропадании оптического сигнала. Встроенная система АРУ автоматически поддерживает выходной RF сигнал .

Компания Furukawa Electric модернизировала зарядное устройства FITEL

23 February, 2012 - Ромсат   |  964 Количество просмотров
 


Производитель сварочных аппаратов FITEL, компания Furukawa Electric, постоянно ищет пути совершенствования своего оборудования. С целью увеличения производительности выполняемых функций была произведена модернизация зарядного устройства аккумуляторных батарей сварочных аппаратов: в комплекте поставки зарядное устройство S958B заменила модель S958C.

«Ромсат» провела тестирование новой платформы TANGRAM компании Wisi

16 February, 2012 - Ромсат   |  1020 Горячие просмотры
 


Компания «Ромсат» уже получила и провела первичное тестирование платформы TANGRAM и предлагает заинтересованным лицам более детально ознакомиться с работой и возможностями данной системы на примере тестового образца.

Компания РОМСАТ провела сертификацию оптического передатчика 1550 нм HARMONIC HLT7806R

26 January, 2012 - Ромсат   |  1656 Горячие просмотры
 
 


Передатчик прошел все испытания, и соответствует требованиям нормативных документов

Компания Ромсат стала официальным дистрибьютором компании Telkom Telmor на территории Украины

26 January, 2012 - Ромсат   |  793 Количество просмотров
   
   


Компания Ромсат и компания Telkom Telmor подписали партнерское соглашение о сотрудничестве, в рамках которого, компания Ромсат является официальным и уникальным представителем оборудования компании Telkom Telmor на территории Украины.

Компанія «Ромсат» представляє Головну станцію Triax TDX

24 January, 2012 - Ромсат   |  299 Количество просмотров
   


Датська фірма Triax, широковідома як виробник антенного обладнання та супутникових тюнерів, в травні минулого року на виставці ANGA (Кельн) широко презентувала нову цифрову Головну станцію Triax TDX.

Компания «Ромсат» примет участие во второй Украинской Конференции Операторов Связи (УКОС) - Telecom Summit 2011

23 September, 2011 - Ромсат   |  881 Количество просмотров
 
 


Компания «Ромсат» примет участие во втором съезде операторов связи и Интернет провайдеров «УКОС», который состоится с 30 сентября по 3 октября этого года, в городе Ялта, по адресу пгт. Гаспра, Алупкинское шоссе, 60к, корпус 7, Ай-Тодор-Юг.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.