Пресс-релизы / Move.ru

RSS

Move.ru



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 731

Алексей Шмонов (Move.su): «На рынок загородной недвижимости вернулись сверхбогатые клиенты»

21 March, 2012 - Портал Move.su   |  480 Количество просмотров
 
     


Последние месяцы рынок загородной недвижимости находился в состоянии стагнации, и было не ясно, что поможет преломить ситуацию. Однако сегодня есть признаки того, что данный сегмент начинает оживать. С подробностями выступил Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Алексей Шмонов (Move.su): «Важность Интернет-форумов для застройщика очень высока»

10 February, 2012 - Портал Move.su   |  626 Количество просмотров
 
     


Сегодня практически у каждой новостройки есть свой Интернет-форум – официальный или неофициальный, а иногда даже не один. Для тех, кто интересуется покупкой квартиры, он служит крайне полезным источником информации, а вот самим застройщикам доставляет массу забот. Ведь контролировать такой форум на практике очень нелегко, и любая оплошность застройщика будет заметна. Свои рекомендации девелоперам о стратегии поведения на таких Интернет-площадках приводит Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Купонная лихорадка на рынке столичной недвижимости

5 February, 2012 - Портал Move.su   |  464 Количество просмотров
 
 


Пока выбор объектов недвижимости, которые продаются с помощью купонов, весьма ограничен. Конечно, бытует мнение, что это только начало и дальше – больше, но пока дынный инструмент продаж кажется для участников рынка столичной недвижимости весьма туманным.

Портал недвижимости Move.su раскрыл тему самых популярных баз недвижимости

29 January, 2012 - Портал Move.su   |  496 Количество просмотров
 
     


Для обычного человека знакомство с базами данных объектов, как правило, начинается, когда он переходит в категорию игроков рынка недвижимости – в качестве потенциального покупателя/продавца/арендатора и т.д.

Генеральный директор портала о недвижимости Move.su Алексей Шмонов: «На рынке земли Подмосковья по-прежнему затишье»

11 January, 2012 - Портал Move.su   |  965 Количество просмотров
 
   


Сегодняшняя ситуация на рынке земли в Подмосковье такова, что покупатели в основном все ищут дешевые предложения и недооцененные участки. О том, что интересует потенциальных клиентов, рассказывает Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Алексей Шмонов (Move.su): «С помощью бесплатных объявлений продать квартиру вполне реально»

16 December, 2011 - Портал Move.su   |  342 Количество просмотров
 
   


Для человека, который занимается продажей своей квартиры, важным является грамотно оповестить об этом потенциальных покупателей. В помощь ему будут сервисы бесплатных объявлений, предоставляемые многими интернет-площадками. О том, как сделать, чтобы такое объявление «сработало», рассказывает Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su"


Алексей Шмонов желает хороших блогов от риэлторов

2 December, 2011 - Портал Move.su   |  458 Количество просмотров
 
   


С ростом популярности блогов и социальных сетей обратили на них внимание и пиарщики компаний, работающих в сфере недвижимости. Особенно хорошим подспорьем для привлечения клиентов ведение блога могло бы быть для практикующего риэлтора. Но почему-то этой возможностью пользуются далеко не все. О причинах данного явления рассуждает Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Алексей Шмонов предлагает перепланировать квартиры по новым правилам

28 November, 2011 - Портал Move.su   |  536 Количество просмотров
 
       


Не секрет, что порядка 90% от всего жилого фонда Москвы составляют дома, построенные еще в советское время. Они не отличаются большими метражами и изысканными планировками. Они неудобны для жильцов, единообразны, лишены индивидуальности, но выгодны с точки зрения строительства. Однако предприимчивые жильцы приватизированных квартир довольно быстро нашли выход из ситуации, начав вносить изменения в скучную планировку стандартных квартир. В основном собственники увеличивали пространство за счет объединения жилой комнаты с кухней, балкона с жилой комнатой, расширения ванных комнат, а также переделкой узкого и длинного коридора. Даже при минимальных затратах типовое жилье начинало походить на нормальную квартиру, где нет проходных комнат и в кухне могут спокойно находится сразу несколько членов семьи.

Алексей Шмонов (Move.su): «Если квартира вам нужна сегодня, не надо ждать для сделки лучших времен»

10 November, 2011 - Портал Move.su Улучшенный аккаунт   |  630 Количество просмотров
   


Сегодня, когда ухудшилась экономическая ситуация в стране и в мире, тем, кто раздумывает над приобретением квартиры, нужно принять решение. Как узнать, как поведет себя рынок? В чем хранить сбережения? Когда лучше покупать квартиру? На эти вопросы отвечает Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Покупатели выбирают надежного застройщика

26 October, 2011 - Портал Move.su   |  944 Количество просмотров
 
     


Сегодня, когда уже никто не спорит, что экономические проблемы в стране и в мире не закончатся так быстро, как хотелось бы, люди, желающие приобрести квартиру в новостройке, оказались в непростой ситуации. Все помнят кризис 2008-2009гг, когда строительство многих объектов было заморожено, и даже у, казалось бы, самых надежных застройщиков возникали проблемы. Портал о недвижимости Move.su опросил экспертов на тему того, как выбрать застройщика, которому можно доверять, в условиях экономической нестабильности.

Порталу Move.su исполнилось 3 года

15 August, 2011 - Портал Move.su   |  450 Количество просмотров
 
 


В преддверии трехлетия портала мы решили обернуться назад и посмотреть, чего же мы добились за это время.

Компания ООО «Трайк-Моторс» анонсирует старт продаж трехколесных транспортных средств

8 August, 2011 - Портал Move.su   |  1805 Горячие просмотры
 
 


Компания ООО «Трайк-Моторс» с радостью анонсирует старт продаж Трициклов «Темный рыцарь» и «Ё-цикл» в России. Обе модели имеют три колеса, вместо привычных двух или четырех. «Темный рыцарь» (http://trike-motors.ru/items/Temnyj_rycar/) оснащен 250 кубовым мотором, выполнен в спортивном стиле, развивает скорость более 80 км/ч. «Ё-цикл» (http://trike-motors.ru/items/Gorodskoj_trajk_YO-cikl/) – городской вариант, оснащенный 200 кубовым мотором, выполнен в классическом стиле с агрессивным дизайном.


Новый раздел "Новостройки" на портале Move.su

18 July, 2011 - Портал Move.su   |  376 Количество просмотров
 
     


В последнее время вопрос покупки квартиры является наиболее актуальным для жителей Москвы и Московской области, особенно после сообщений в СМИ об увеличении границ Москвы. Большинство мечтает приобрести жилплощадь в новостройке. Как правило, при выборе подходящего дома учитываются его местоположение, наличие социальных структур в районе, стоимость квадратного метра и прочее. Вот тут и возникают трудности с поиском подходящего варианта, удовлетворяющего всем потребностям покупателя.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.