Пресс-релизы / tukmas

RSS

tukmas



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 281

Tukmas.com.ua предлагает совместными усилиями увеличить прибыль интернет-магазина на 30% – легко.

27 June, 2011 - tukmas   |  639 Количество просмотров
     
       


Пропорционально растущему количеству интернет-магазинов растет и конкуренция между ними.Молодым площадкам все тяжелее привлечь внимание онлайн покупателей. В некоторых нищах уже есть хорошо закрепившиеся лидеры, соперничать с которыми чрезвычайно тяжело. Но есть методы, следуя которым, любой интернет-магазин может увеличить прибыль как минимум на 30% не вступая в борьбу за посетителя с гигантами e-commerce. Торговая площадка Tukmas.com.ua предлагает совместными усилиями достичь этой цели. Итак, есть три основных направления работы по увеличению прибыли, два из них магазин должен выполнить самостоятельно, а с третьим поможет наш проект.

Почему лучше покупать в интернет магазинах

22 December, 2010 - tukmas   |  485 Количество просмотров
 
       


Все больше украинцев отдают предпочтение интернет-покупкам. Покупки в сети совершают около 29% украинских пользователей Интернета, а это составляет не много, не мало - порядка 1,5 млн. человек, сообщает Gemius Ukraine. Если ранее на этом рынке работали преимущественно небольшие фирмы, цены которых на 20–30% ниже, чем в реальных магазинах, то сегодня к ним присоединяются и крупные розничные сети, предлагая цены ниже, чем в своей же рознице.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.