Пресс-релизы / Национальная служба взыскания

RSS

Национальная служба взыскания


«Национальная служба взыскания» (ранее Долговое агентство «Пристав») создано в 2005 г. при участии иностранного капитала. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке коллекторских услуг. НСВ предоставляет услуги по управлению дебиторской задолженностью на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и исполнительной. Успешно работает в интересах банков, страховых компаний, операторов телефонной связи, сетей розничной торговли и иных компаний, реализующих товары в кредит.
Сегодня НСВ работает в 83 регионах страны, в 67 из которых открыты филиалы и представительства. Компания является членом Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»), Института Финансового омбудсмена. Входит в состав Global Credit Solutions, CSA, ACA International, FENCA, AEB, а также является соучредителем Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).


Всего публикаций: 64
Всего просмотров: 8014

Национальная служба взыскания открыла филиал в городе Архангельск

29 November, 2012 - Долговое агентство "Пристав"   |  453 Количество просмотров
 
       


Национальная служба взыскания, продолжая расширение своего регионального присутствия, открыла филиал в Архангельске.

НСВ – первое коллекторское агентство, получившее бессрочные лицензии ФСТЭК нового образца

26 November, 2012 - Долговое агентство "Пристав"   |  509 Количество просмотров
   
   


Национальная служба взыскания переоформила лицензии ФСТЭК на деятельность по технической защите информации и деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.

НСВ на главном микрофинансовом событии года

14 November, 2012 - Долговое агентство "Пристав"   |  528 Количество просмотров
     
         


С 12 по 14 ноября в Казани проходила XI Национальная конференция по микрофинансированию «Финансы, доступные для всех и каждого: как обеспечить социально-ответственное развитие финансовой системы?». В конференции принял участие генеральный директор Национальной службы взыскания Артур Александрович.

Как получить максимум от долгосрочного сотрудничества

19 May, 2011 - Долговое агентство "Пристав"   |  459 Количество просмотров
 
     


В рамках стратегического сотрудничества, Долговое агентство «Пристав» оказало спонсорскую поддержку 9-го Международного форума Института Адама Смита «Розничные банковские услуги в России», который проходит с 17-го по 19-е мая 2011 года в гостинице «Ренессанс Монарх Центр».

Долговое агентство "Пристав" открыло еще один филиал

22 April, 2011 - Долговое агентство "Пристав"   |  753 Количество просмотров
 
         


Долговое агентство "Пристав" открыло новый юбилейный филиал в городе Ижевске.

ПРИСТАВ пролонгировал договор страхования профессиональной ответственности

7 April, 2011 - Долговое агентство "Пристав"   |  534 Количество просмотров
 


01 марта 2011г. Долговое агентство «Пристав» пролонгировало договор страхования профессиональной ответственности.

Долговое агентство «Пристав» расширяет географию регионального присутствия

5 April, 2011 - Долговое агентство "Пристав"   |  547 Количество просмотров
 
 


Долговое агентство "Пристав" открыло новый филиал в городе Сургут.

Краткий обзор коллекторского рынка за 2010 год

21 January, 2011 - Долговое агентство "Пристав"   |  591 Количество просмотров
 
     


Согласно официальным статистическим данным Центрального банка РФ и Федеральной службы государственной статистики, размер средней задолженности по розничным кредитам на одного человека в России составил 46 242 рублей.

«Пристав» приняли участие в «Российском банковском Форуме»

3 December, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  537 Количество просмотров
 
     


Руководители Долгового агентства «Пристав» приняли участие в ежегодном «Российском банковском Форуме», проходившем с 30 ноября по 2 декабря 2010 года в Renaissance Chancery Court, Лондон. Организатор мероприятия - Институт Адама Смита (Великобритания).

ПРИСТАВ на Международном конгрессе НАПКА

1 November, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  538 Количество просмотров
 
   


Генеральный директор Долгового агентства «Пристав» Артур Александрович выступил с докладом «Предварительные итоги -2010. Динамика объема просроченной задолженности. Основные показатели» на Международном Конгрессе Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств «Рынок взыскания задолженности - тренды и перспективы. Опыт лидеров». Конгресс проходил 28 октября 2010 года в отеле «Националь».

Темпы роста Санкт-петербургских банков отстают от общероссийских показателей

7 October, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  516 Количество просмотров
 
     


4 октября 2010 года в Санкт-Петербурге при поддержке Главного управления Банка России по Ленинградской области состоялось рабочее совещание «Управление проблемными и непрофильными активами кредитных организаций». Организаторами совещания выступили Международная финансовая корпорация (IFC) и Ассоциация региональных банков России (Ассоциация «Россия»). Специалисты ведущих коллекторских и консалтинговых агентств рассказали всем заинтересованным лицам о методах эффективного управления проблемными активами при помощи аутсорсинга. В совещании приняло участие более 70-ти коммерческих банков Северо-Западного Федерального округа.

Старший Вице-президент Долгового агентства «Пристав» Сергей Шпетер принял участие в пресс-конференции, посвященной презентации исследования «Обзор и оценка проблемных активов: потенциал рынка»

22 September, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  718 Количество просмотров
 
 


Старший Вице-президент Долгового агентства «Пристав» Сергей Шпетер принял участие в пресс-конференции, посвященной презентации исследования «Обзор и оценка проблемных активов: потенциал рынка», состоявшейся 21 сентября 2010 года в московском Представительстве Международной финансовой корпорации (IFC).

ПРИСТАВ помогает повышать эффективность бизнеса клиентов.

25 June, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  651 Количество просмотров
 
   


Управляющий директор Долгового агентства «Пристав» Антон Дмитраков успешно выступил с докладом на международном форуме «Стратегия аутсорсинг 2010: Эффективное управление предприятием. Глобальные решения для российского рынка», который проходил 23-24 июня 2010 года в отеле Мариотт Роял Аврора в г. Москве.

ПРИСТАВ – спонсор 8-го ежегодного форума Института Адама Смита

10 June, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  697 Количество просмотров
 
   


Генеральный директор Долгового агентства «Пристав» Артур Александрович успешно выступил на Международном форуме «Розничные банковские услуги в России», состоявшемся 8-9 июня 2010 года в Отеле Марриотт Роял Аврора в Москве. Организатор мероприятия - Институт Адама Смита (Лондон, Великобритания).

Агентская схема или цессия? Вопрос остается открытым.

14 May, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  2293 Горячие просмотры
 
   


Старший Вице - президент Долгового агентства «Пристав» Сергей Шпетер принял участие в конференции "Агентская схема или цессия? Плюсы и минусы для сторон сделки", организованной Национальной ассоциацией профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), которая состоялась 13 апреля в отеле Мариотт Тверская в г. Москве.

В России нет института государственной помощи при реструктуризации плохих долгов

13 May, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  586 Количество просмотров
 
   


Генеральный директор Долгового агентства «Пристав» принял участие в программе «Личные деньги» радиостанции «Комсомольская правда» 97,2 FM.

Коллекторы поддержали банки в кризис

30 April, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  677 Количество просмотров
 
 


Управляющий директор Долгового агентства «Пристав» Антон Дмитраков выступил с докладом на форуме «Розничное кредитование-2010», организованном международной организацией «Global Forum» 29 апреля в г. Москве.

Пристав – эксперт IFC (Международной Финансовой Корпорации)

26 April, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  550 Количество просмотров
 


Старший Вице-президент Долгового агентства «Пристав» Сергей Шпетер был приглашен в качестве эксперта на заседание рабочей группы по вопросам управления проблемной задолженностью и непрофильными активами кредитных организаций в Российской Федерации, организованной Международной Финансовой корпорацией (IFC) 23 апреля в Москве.

Долговое агентство «Пристав» застраховало свою профессиональную ответственность.

16 April, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  679 Количество просмотров
 
   


01 марта 2010г. Долговое агентство «Пристав» застраховало свою профессиональную ответственность.

Новые технологии на благо клиентов

5 April, 2010 - Долговое агентство "Пристав"   |  508 Количество просмотров
 
 


Поддерживать доходность профессионального коллекторского агентства в условиях мирового финансового кризиса возможно с помощью внедрения в производственный процесс инновационных технологий.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.