Пресс-релизы / HOTELMASTER

RSS

HOTELMASTER



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 311

Компания Люкса расширяет свою сеть отелей

18 June, 2009 - Люкса Улучшенный аккаунт   |  1630 Горячие просмотры
     


Расположенный в паре шагов от Литейного моста и ст. метро Чернышевская, в Санкт-Петербурге 1 июня 2009 открылся новый мини-отель класса люкс «Ажур», вошедший в сеть мини-отелей «Люкса». В этой гостинице сочетается практически все: уникальное местоположение отеля позволяет гостям любоваться разведением Литейного моста в период Белых ночей, не выходя из номеров, а дизайн можно назвать поистине «изюминкой» гостиницы. Классические интерьеры в сочетании с богатой отделкой и по-настоящему домашним уютом придают отелю неповторимый шарм. Гостиница предлагает к услугам своих гостей 8 номеров повышенной комфортности, в том числе один двухкомнатный номер.

Гостиничный проект Hotelmaster.Ru от компании «Люкса» призван объединить игроков гостиничного бизнеса

13 March, 2008 - Люкса Улучшенный аккаунт   |  2904 Горячие просмотры
     
   


10 марта 2008 года был запущен проект hotelmaster.ru, созданный командой компании Люкса. Проект должен помочь новичкам гостиничного бизнеса сделать первые шаги к становлению на этом высококонкурентом рынке.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.