Пресс-релизы / SoftwareOne Russia

RSS

SoftwareOne Russia


www.comparex.ru

Компания SoftwareONE - мировой лидер в области управления программным обеспечением и облачными сервисами, модернизирует процесс бюджетирования и оптимизации расходов на ИТ, от локального ПО до облачных сервисов. SoftwareONE обладает большим опытом в предоставлении своим клиентам рекомендаций по построению облачной инфраструктуры и оптимизации бизнес-результатов в облачной среде. Платформа PyraCloud, в которой применяется машинное обучение, обеспечивает прозрачность, понимание, автоматизацию и контроль спроса клиентов на программное обеспечение, чтобы максимизировать инвестиции в него. Совместно с Software Lifecycle Management (SLM) сервисы компании предоставляют структуру и методологию для оптимизации базовой ИТ-инфраструктуры, ускорения внедрения облачных технологий и минимизации рисков, связанных с комплаенс. Компания является частной с 1985 года и имеет в своем штабе более чем 5000 специалистов, расположенных в более чем 80 странах. SoftwareONE является одним из самых быстрорастущих ИТ-поставщиков в мире и имеет эксклюзивные партнёрские отношения со всеми основными производителями, такими как Microsoft, AWS, Adobe, IBM, VMware, Oracle, Citrix, Red Hat, Trend Micro и многими другими.


Всего публикаций: 149
Всего просмотров: 6086

COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать

8 February, 2017 - COMPAREX   |  432 Количество просмотров
   


Одна из крупнейших российских энергетических компаний «Якутскэнерго» оптимизировала управление печатными ресурсами и снизила затраты на организацию печати благодаря совместному проекту с COMPAREX. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver «Якутскэнерго» на 20% снизил затраты на расходные материалы для печати.

COMPAREX усиливает экспертизу по SAM

6 February, 2017 - COMPAREX   |  292 Количество просмотров
   


Специалисты COMPAREX прошли сертификацию CSAM (Certified Software Asset Manager) и подтвердили свои профессиональные знания и практические навыки в области учета программных активов. Наличие в штате COMPAREX Россия сертифицированных специалистов CSAM свидетельствует о глубокой экспертизе компании и подтверждает статус признанного поставщика SAM услуг на российском и глобальном рынках. Сертификацию проводила крупнейшая международная профессиональная ассоциация менеджеров ИТ-активов IAITAM.

COMPAREX помогла «СтарЛайн» модернизировать охранный сервис с помощью Oracle

2 February, 2017 - COMPAREX   |  479 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX завершила проект по поставке оборудования для охранно-мониторингового сервиса автотранспорта для компании «СтарЛайн». С помощью решения Oracle Database «СтарЛайн» повысила объем используемых клиентских данных, сохранив производительность на высочайшем уровне.

COMPAREX предлагает облачные сервисы с помесячной оплатой

30 January, 2017 - COMPAREX   |  74 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX предлагает своим клиентам возможность приобретения облачных сервисов Microsoft с помесячной оплатой. В рамках программы Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) заказчики COMPAREX получают удобный, безопасный доступ к облачным сервисам Office 365 и Azure.

Решения «Лаборатории Касперского» защитят почтовые серверы и рабочие станции «Башинформсвязи»

25 January, 2017 - COMPAREX   |  87 Количество просмотров
 


COMPAREX завершила проект по поставке и внедрению антивирусного решения Kaspersky Endpoint Security for Business и Kaspersky Security для почтовых серверов ПАО «Башинформсвязь». В результате реализации проекта свыше тысячи рабочих мест сотрудников компании надежно защищены от всех видов вредоносных программ, вирусов и спама, повышена управляемость ИТ-инфраструктуры.

COMPAREX построил современную ИТ-инфраструктуру для АО «АТЭК»

19 December, 2016 - COMPAREX   |  63 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX внедрила современную ИТ-инфраструктуру в теплоэнергетической ком-пании «АТЭК» для дальнейшего развития существующих и внедрения новых бизнес-процессов.

COMPAREX получил высший партнерский статус VMware в России

21 November, 2016 - COMPAREX   |  88 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX была награждена наивысшим статусом Premier Solution Provider Partner от VMware, мирового лидера на рынке облачной инфраструктуры и корпоративной мобильности.

«ББР Банк» сократил бюджет на печать с помощью решения PretonSaver

9 November, 2016 - COMPAREX   |  74 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX помогла головному офису «ББР Банка» оптимизировать управление печатными ресурсами и снизить затраты на организацию печати с помощью решения PretonSaver. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver банк на 25% сократил затраты на расходные материалы для печати без потери качества печати.

COMPAREX расширяет сотрудничество с сервис-провайдерами в рамках программы VMware vCAN

26 October, 2016 - COMPAREX   |  59 Количество просмотров
 


COMPAREX предлагает сервис-провайдерам наиболее выгодные условия лицензирования по сервисной модели предоставления решений VMware в рамках программы VCloud Air Network (vCAN), которая ранее называлась VMware Service Provider Program (VSPP).

«Самарский завод «Электрощит» повысил надежность хранения данных благодаря COMPAREX

13 October, 2016 - COMPAREX   |  92 Количество просмотров
     


Компания COMPAREX завершила проект по модернизации инфраструктуры хранения данных для компании «Самарский завод «Электрощит». Система серии FAS2552 от NetApp позволила заводу в два раза нарастить мощности хранения, снизить до 95% потребность в дисковом пространстве и более эффективно распределять имеющиеся ресурсы.

«Скандинавский дом» сократил затраты на покупку ПО благодаря COMPAREX

4 October, 2016 - COMPAREX   |  74 Количество просмотров
     


Российский интегратор, компания «Скандинавский дом», совместно с компанией COMPAREX завершили проект по комплексному анализу программного обеспечения Microsoft. В результате «Скандинавский дом» смог сократить затраты на закупку программного обеспечения на 20% и увеличить эффективность использования имеющегося софта.

COMPAREX помог оптимизировать схему лицензирования для холдинга «Сибирский деловой союз»

28 September, 2016 - COMPAREX   |  72 Количество просмотров
 


Компания «Центр информационных технологий» подписала с COMPAREX соглашения о корпоративном лицензировании MPSA на поставку лицензий Microsoft для группы компании холдинга «Сибирский Деловой Союз».

COMPAREX получил статус Lenovo Premium Partner

14 September, 2016 - COMPAREX   |  220 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX стала премиум-партнером компании Lenovo (Lenovo Premium Partner). Новый партнерский статус был присвоен компании по результатам достигнутых объемов продаж и наращивания экспертизы в области решений Lenovo.

COMPAREX открыла представительство в Казани

16 May, 2016 - COMPAREX   |  176 Количество просмотров
 
   


В апреле состоялось официальное открытие представительства компании COMPAREX в Республике Татарстан. Теперь региональные клиенты могут получить предпродажные консультации, приобрести ПО и услуги COMPAREX непосредственно в Казани.

COMPAREX вошел в десятку Золотых партнеров Corel в России

21 April, 2016 - COMPAREX   |  40 Количество просмотров
 
     


Компания COMPAREX стала Золотым партнером корпорации Corel, лидера в области разработки цифрового мультимедийного программного обеспечения. Новый уровень партнерства позволяет COMPAREX предоставлять более высокий уровень сервиса заказчикам и ряд преимуществ при приобретении программных продуктов Corel.

COMPAREX помог защитить данные «ОДК-Газовые турбины»

14 April, 2016 - COMPAREX   |  68 Количество просмотров
 
   


Компания COMPAREX осуществила поставку решений Infowatch для крупной российской машиностроительной компании «ОДК-Газовые турбины». В рамках соглашения были поставлены и внедрены лицензии InfoWatch Traffic Monitor Enterprise. Теперь данные компании надежно защищены от внутренних угроз и утечек информации.

Сервис COMPAREX SAM2GO помог банку «Кольцо Урала» оптимизировать ИТ-бюджет

7 April, 2016 - COMPAREX   |  45 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX реализовала проект по внедрению собственного сервиса SAM2GO для управления программными активами в банке «Кольцо Урала». В результате проекта заказчик получил возможность осуществлять постоянный мониторинг и контроль рисков в виде лицензионного баланса, а также ежеквартальные рекомендации по консолидации и унификации набора всего ПО.

Аэрофлот создал централизованную СХД с помощью компании COMPAREX

5 April, 2016 - COMPAREX   |  73 Количество просмотров
 
 


Аэрофлот обеспечил защиту инфраструктуры хранения данных от сбоев и повысил производительность ИТ-инфраструктуры в целом благодаря сотрудничеству с компанией COMPAREX, глобальным поставщиком ИТ-услуг, которая обеспечила поставку решений Veritas.

COMPAREX реализует проект по управлению лицензиями в группе «РОСНАНО»

30 March, 2016 - COMPAREX   |  55 Количество просмотров
 
   


Компания COMPAREX начала реализацию пилотного проекта по управлению ИТ-активами и внедрению специализированного сервиса COMPAREX SAM2GO для анализа лицензий и установленного ПО в группе РОСНАНО.

COMPAREX представит свое решение класса SAM as a Service на конференции SAMday

21 March, 2016 - COMPAREX   |  59 Количество просмотров
 


Компания COMPAREX примет участие в качестве Генерального партнера во Всероссийской конференции по вопросам управления программными активами SAMday. В рамках мероприятия COMPAREX расскажет о тенденциях в области SAM и представит лидирующее на российском рынке решение класса SAM — COMPAREX SAM2GO.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.