Пресс-релизы / ИнтерКредит

RSS

ИнтерКредит



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 443

Уникальный сервис для продавцов и покупателей готового бизнеса

2 July, 2010 - ИнтерКредит   |  717 Количество просмотров
 
   


С 1 июля 2010 года начал свою работу обновленный портал «BizRating» - Рейтинги Готового Бизнеса и бизнес брокеров.

CarCredit исполняет желания клиентов: в Крым на новом авто!

20 May, 2010 - ИнтерКредит   |  1414 Горячие просмотры
 
 


Купить автомобиль и самому совершить путешествие по прекрасным уголкам Крыма, разве не об этом Вы всегда мечтали? Только представьте: теплое море, ласковый пляж, удивительные растения и стрекотание цикад, живописные горы, яркие звезды в чистом небе, задушевные разговоры при луне и нега под солнечными лучами. А рядом с Вами – веселье друзей и надежный верный «железный конь»!

ИнтерКредит: Ваш бизнес — наша забота!

29 April, 2010 - ИнтерКредит   |  733 Количество просмотров
 
   


Компания ИнтерКредит объявляет о начале нового проекта, который поможет быстрее, выгоднее и продать ваш бизнес или инвестировать свободные средства в развитие уже действующего предприятия.

Компания «Филдес-Украина»: семь лет успешной работы на авторынке Украины

2 February, 2010 - ИнтерКредит   |  1232 Горячие просмотры
 
 


Несмотря на сложную обстановку, сохраняющуюся на рынке финансово-кредитных услуг, мы и сегодня предоставляем каждому желающему реальный шанс приобрести новое авто по разумной цене.

Каталог Готового Бизнеса 2010: специализированная подборка предложений на продажу

28 December, 2009 - ИнтерКредит   |  1276 Горячие просмотры
 
     


Уже не первый год подряд компания ИнтерКредит, профессиональный бизнес-брокер Украины, готовит и размещает на своем интернет-портале ИнтерКредит специализированный Каталог Готового Бизнеса.

ФинЗах - политика и деньги

28 December, 2009 - ИнтерКредит   |  832 Количество просмотров
 


Последние новости Украины, аналитика по экономическим и политическим событиям теперь доступны всем украинцам в более удобном формате! В 2010 году Всеукраинская общественная организация «Финансовая защита» запускает обновленную версию своего Интернет-ресурса – портал finzah.com.ua превращается в издание «Политика и деньги».

Всеукраинская общественная организация «Финансовая защита»

22 October, 2009 - ИнтерКредит   |  867 Количество просмотров
 
 


Интернет-ресурс общественной организации «Финансовая защита» объявляет о начале бессрочной всеукраинской акции по защите денежных средств и потребительских интересов граждан Украины.

Новый веб-сервис: продать или купить готовый бизнес теперь проще

22 October, 2009 - ИнтерКредит   |  917 Количество просмотров
 
         


В начале ноября компания ИнтерКредит, профессиональный бизнес-брокер Украины, запускает на своем специализированном портале по продаже действующих предприятий www.intercredit.com.ua — новый сервис: подписку на КАТАЛОГ ГОТОВОГО БИЗНЕСА.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.