Пресс-релизы / Оранта, НАСК Украина

RSS

Оранта, НАСК Украина


Национальная акционерная страховая компания (НАСК) «Оранта» является правопреемницей Укргосстраха, основанного 25 ноября 1921 года. Эту дату компания считает датой своего основания. В 1994 году Укргосстрах был преобразован в Открытое акционерное общество «Национальная акционерная страховая компания «Оранта», учредителем которой со стороны государства выступил Фонд государственного имущества Украины. В 2007 году Фонд государственного имущества продал инвестору последний пакет акций, находящийся в государственной собственности. Компания стала частной, что способствовало последующему улучшению структуры активов НАСК «Оранта» и подъему ее платежеспособности.



Всего публикаций: 735
Всего просмотров: 8688

НАСК «Оранта» выплатила 100 тысяч гривен за несчастный случай

4 July, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  367 Количество просмотров
 
     


НАСК «Оранта» осуществила выплату страхового возмещения в размере 100 000 гривен.

НАСК «Оранта» подтвердила лидерство в 16 регионах Украины

2 July, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  397 Количество просмотров
 
   


По данным исследования, проведенного в рамках регулярного проекта «Insurance TOP. Регионы», НАСК «Оранта» занимает лидерские позиции по страховым платежам в 16 регионах Украины по итогам первого квартала 2012 года. Данные были представлены на презентации итогов деятельности страховых компаний Украины за первый квартал 2012 года, проведенной журналом «Insurance TOP» в конце июня.

НАСК «Оранта» предоставляет страховую защиту по ДМС

26 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  478 Количество просмотров
 
     


После рассмотрения материалов дела по урегулированию страхового случая – сложной политравмы, включающей множественные переломы и ушибы, полученной клиентом компании в г. Киеве, застрахованным по договору добровольного медицинского страхования, НАСК «Оранта» приняла решение об осуществлении страховой выплаты в размере 60 тыс. грн.

НАСК «Оранта» перевыполнила план по «Весенней акции»

25 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  299 Количество просмотров
 
   


В период с 1 февраля по 31 мая текущего года НАСК «Оранта» провела традиционную «Весеннюю акцию» по страхованию от несчастного случая. Для клиентов компании акция предоставляла доступную возможность защитить себя от последствий несчастных случаев.

НАСК «Оранта» поделилась лучшими практиками «Зеленого офиса» в «Европейском городке» ЕВРО 2012

22 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  554 Количество просмотров
 
   


21 июня 2012 в Киеве, в рамках Европейской недели устойчивой энергетики, в «Европейском городке» прошла конференция «Лучшие  «зеленые офисы» Украины», организованная Аналитическим центром «Дикси групп», в ходе которой НАСК «Оранта» презентовала лучшие практики реализации концепции «Зеленого офиса» и их влияние на корпоративную культуру, философию и репутацию компании.

НАСК «Оранта» выплатила более 730 тысяч гривен по договору автоКАСКО

21 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  419 Количество просмотров
 
   


После рассмотрения материалов дела по урегулированию страхового случая, который произошел по договору добровольного страхования рисков, связанных с эксплуатацией наземного транспортного средства, НАСК «Оранта» осуществила выплату страхового возмещения по факту незаконного завладения автомобилем Toyota Land Cruiser.

Кредитный рейтинг НАСК «Оранта» по национальной шкале подтвержден на уровне uaA, прогноз «стабильный»

19 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  365 Количество просмотров
 
   


18 июня 2012 Рейтинговый комитет агентства «Кредит-Рейтинг» принял решение об обновлении долгосрочного кредитного рейтинга по национальной шкале Национальной акционерной страховой компании «Оранта» на уровне uaA, прогноз «стабильный».

НАСК «Оранта» более чем вдвое увеличила рост премий по ДМС в первом квартале

15 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  396 Количество просмотров
 
   


По результатам работы НАСК «Оранта» в первом квартале текущего года прирост страховых премий по ДМС составил 68% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Дорожный ассистанс за полцены ко дню рождения «Гарант-АССИСТАНС»

12 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  380 Количество просмотров
 
 


21 июля 2012 года компании «Гарант-АССИСТАНС» исполнится 13 лет. К своему 13-летию компания предоставит всем желающим возможность приобрести программы помощи в дороге AutoClub, MotoClub и Assistance Plus с покрытием «Украина и Европа» со скидкой 50%.

НАСК «Оранта» поддержала пешеходный квест ООН, приуроченный ко Дню окружающей среды

6 June, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  410 Количество просмотров
 
 


НАСК «Оранта» поддержала пешеходный квест, посвященный теме "Устойчивое развитие: Представьте себе будущее, к которому мы стремимся», организованный представительством Организации Объединенных Наций 3 июня 2012 года.

Яхта под флагом НАСК «Оранта» заняла призовое место в парусных гонках Windmaster Regatta

31 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  515 Количество просмотров
 
 


Яхта «Гамма II», принимавшая участие в гонках VI сезона Windmaster Regatta под флагом НАСК «Оранта», заняла призовое место в турнирной таблице в дивизионе Bigboat В. Об этом сообщили организаторы Регаты в ходе церемонии награждения победителей гонок, состоявшейся 27 мая в Вышгороде.

18 мая в Киеве состоялось очередное совещание руководства НАСК «Оранта» с руководителями ее дирекций

30 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  259 Количество просмотров
 


С главным докладом после короткого приветствия выступил Председатель Правления НАСК «Оранта» Игорь Пугачев. Подробно проанализировав состояние рынка и конкурентной среды, Председатель Правления остановился на показателях деятельности Компании в I квартале 2012 года, сравнивая их с показателями аналогичного периода 2011-го.

Новые тарифы на «Зеленую карту» вступают в силу с 31 мая

30 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  333 Количество просмотров
 
   


С целью соблюдения установленного порядка утверждения МТСБУ размеров единых страховых платежей по договорам международного обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств «Зеленая карта», НАСК «Оранта» информирует о вступлении в силу новых тарифов с 00:00 31 мая 2012 г.

НАСК «Оранта» названа абсолютным «Фаворитом успеха» среди страховых компаний

28 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  342 Количество просмотров
 
   


В соответствии с результатами рейтингового исследования Конкурса торговых марок «Фавориты успеха» в Украине НАСК «Оранта» заняла первое место в рейтинге и получила статус победителя «Абсолютный Фаворит Успеха» в номинации «Страховая компания» категории «Услуги/Финансовые услуги», и награждена одноименной почетной медалью. Аудит результатов исследования проведен маркетинговой исследовательской компанией In-Mind и Киевским международным институтом социологии (КМИС).

НАСК «Оранта» традиционно стала партнером парусных гонок «Windmaster Regatta»

22 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  450 Количество просмотров
 
   


С 23 по 27 мая на акватории Киевского моря пройдет весенний сезон международных парусных соревнований Windmaster Regatta. НАСК «Оранта» является активным участником и партнером регаты с первого сезона соревнований, прошедшего в 2009 году.

НАСК «Оранта» осуществила выплату в размере 120 тысяч гривен по договору автострахования

18 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  400 Количество просмотров
 
       


После рассмотрения материалов дела по урегулированию страхового случая-дорожно-транспортного происшествия, в результате которого было повреждено застрахованное транспортное средство - автомобиль Mitsubishi ASX, который принадлежал страхователю г. Киеве, НАСК «Оранта» осуществила выплату страхового возмещения в размере 121 616 гривен.

НАСК «Оранта» стала участником дисконтной программы Американской Торговой Палаты

11 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  782 Количество просмотров
 
     


НАСК «Оранта» стала участником дисконтной программы Американской торговой палаты (The Chamber). В рамках программы скидки предоставляются владельцам персональных дисконтных карт, которые выдаются руководителям и сотрудникам компаний, входящих в состав Палаты

НАСК «Оранта» получила аккредитацию в ВТБ-банке

10 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  440 Количество просмотров
 
   


НАСК «Оранта» получила официальное уведомление, подтверждающее процедуру прохождения аккредитации в ПАО "ВТБ Банк" (г. Киев).

Гарант-АССИСТАНС обеспечит комфорт на дорогах Украины с программой «Comfort Drive»

7 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  556 Количество просмотров
 
   


«Comfort Drive» ― это программа дорожного сервиса, созданная специально для легковых автомобилей и мотоциклов, временно находящихся на территории Украины. Срок действия программы ― от одного месяца. Программа способна обеспечить для водителей таких транспортных средств максимальный комфорт и покой в любой проблемной ситуации, которая может возникнуть в дороге.

НАСК «Оранта» осуществила выплату в размере почти полмиллиона гривен

3 May, 2012 - ОАО НАСК «Оранта»   |  385 Количество просмотров
 
     


После рассмотрения материалов дела по урегулированию страхового случая - пожара, в результате которого было повреждено застрахованное транспортное средство - прицеп-платформа ART-Adsld, НАСК «Оранта» осуществила выплату страхового возмещения в размере 471 239 гривен.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО НАСК «Оранта» была основана в 1921 году под названием «Укргосстрах», которое оставалось неизменным до 1993 года. В 1994 году компания была преобразована в Открытое акционерное общество «Национальная акционерная страховая компания «Оранта», учрежденное Фондом госимущества Украины.

Сеть НАСК «Оранта» состоит из 800 подразделений во всех областях Украины, в которых работает более 7 тысяч страховых агентов. Кредитный рейтинг компании — uaA, подтвержденный РА «Кредит-Рейтинг» в 2012 году. «Оранта» входит в тройку крупнейших в Украине классических страховых компаний.

В 2007 году компания перешла в частную собственность. Страховая компания «Оранта» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Украинской Федерации Страхования, Американской Торговой Палаты, Европейской Бизнес Ассоциации, а также подписантом Глобального Договора ООН.