Пресс-релизы / клуб «Business Friends»

RSS

клуб «Business Friends»



Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 299

Встреча с предпринимателем Дмитрием Абрикосовым

10 Октябрь, 2011 - клуб "Business Friends"   |  654 Количество просмотров
 
                     


Специальный проект
Клуба молодого и малого бизнеса «Business friends» и 
Московского купеческого общества.
« Истории большого дела» 


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Ходорковский Алексей


autor

Российский въездной туризм получил поддержку от местного стартапа


«То, что мы предлагаем туристам — это в первую очередь комфорт и чувство безопасности. У них всегда будет связь, интернет, круглосуточный контакт с дружелюбными и англоговорящими операторами, а также масса нужных и интересных услуг. И все это по цене одного завтрака в кафе. Нигде в мире нет подобной услуги, и мы очень гордимся, что именно иностранные туристы в России первыми опробуют наш сервис»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.