Пресс-релизы / NOKs fishes

RSS

NOKs fishes



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 1154

Итоги исследования «Goodwill-фактор» по 2 кв. 2012 года: репутационные характеристики банков инвестиционными аналитиками падают

27 September, 2012 - NOKs fishes   |  380 Количество просмотров
 
 


Исследовательская компания «NOKs fishes» и деловой еженедельник «Власть денег» подвели итогисовместного открытого исследования репутации банков «Goodwill-фактор» за 2 кв. 2012 года.

9 апреля состоится пресс-конференция «Открытый репутационный рейтинг Goodwill-фактор»

6 April, 2012 - NOKs fishes   |  836 Количество просмотров
 
   


В понедельник, 9 апреля, в 15.00 в пресс-центре информационного агентства "Укринформ" состоится пресс-конференция.

Проект «Медиавершки»: медиаитоги 2011 г. в сегментах «Продукты питания» и «Бытовой химии и предметов личной гигиены» рынка FMCG

5 March, 2012 - NOKs fishes   |  1014 Горячие просмотры
 
 


Рынок FMCG (сегменты «Продуктов питания» и «Бытовой химии и предметов личной гигиены») и его взаимоотношения с медиа – в центре новой волны исследования, презентованного исследовательской компанией NOKs fishes 2 марта 2012 года.

Проект «Медиавершки»: исследовательская компания NOKs fishes подвела итоги работы банков со СМИ в 2011 году

1 March, 2012 - NOKs fishes   |  1120 Горячие просмотры
 
     


22 февраля текущего года исследовательская компания NOKs fishes в рамках проекта «МедиаВершки» презентовала результаты исследования, посвященного оценке взаимоотношений банков и СМИ в 2011 г.

22 лютого відбудеться прес-конференція «Банки та інвестиційні компанії – підсумки формування іміджу у 2011 році»

21 February, 2012 - NOKs fishes   |  139 Количество просмотров
 
 


22.02.2012 о 14-00 Прес-конференція «Банки та інвестиційні компанії – підсумки формування іміджу у 2011 році»

Исследовательская компания NOKs fishes представила предварительные итоги работы отечественных банков со СМИ в рамках проекта

1 December, 2011 - NOKs fishes   |  730 Количество просмотров
   
   


Цель проекта "МедиаВЕРШКИ" - ежегодное определение среди крупнейших и крупных банков (по классификации НБУ) наиболее творчески, креативно и результативно работающих над созданием своего имиджа посредством медиа инструментов.

По результатам исследования Goodwill-фактор: обострение украино-российских отношений не отразились на репутационных характеристиках крупных банков

28 September, 2011 - NOKs fishes   |  699 Количество просмотров
     
 


Обострение украино-российских отношений пока существенно не отразились на репутационных характеристиках крупнейших и крупных банков с капиталом из стран СНГ, работающих на украинском рынке.

Банки с западными акционерами воздерживаются от активного кредитования украинской экономики — результаты исследования «Goodwill-фактор»

30 May, 2011 - NOKs fishes   |  988 Количество просмотров
     
   


«Дочки» европейских банков, работающие в Украине, обладали финансовыми ресурсами для возобновления активного кредитования экономики в 1 квартале 2011 года. Однако большинство из них воздержались от этого шага. Таковы результаты репутационного исследования «Goodwill-фактор», проведенного журналом «Власть денег» совместно с исследовательской компанией NOKs fishes.

"NOKs fishes" назвала банки и топ-менеджеров увеличивших в течение 2010 г. масштабы присутствия в медиа

23 February, 2011 - NOKs fishes   |  2076 Горячие просмотры
     
     


Исследовательская компания "NOKs fishes" назвала банки и топ-менеджеров отрасли, увеличивших в течение 2010 г. масштабы присутствия в медиа, и определила взаимосвязь между участием топ-менеджеров в реализации информационной модели банков и ростом упоминаний банка СМИ.

Стабилизация и позитив – основные информационные акценты украинских банков в 2010 году

28 January, 2011 - NOKs fishes   |  950 Количество просмотров
     
 


Исследовательская компания «NOKS fishes» подвела итоги информационной активности в 2010 г. крупнейших украинских банков, среди которых (согласно классификации НБУ на 2010г.): ПриватБанк, Ощадбанк, Укрэксимбанк, Райффайзен Банк Аваль, УкрСиббанк, Укрсоцбанк, Проминвестбанк, ОТР Банк, Альфа-банк (Украина), ВТБ Банк (Украина), Банк Надра, Родовид Банк, Банк Форум, ПУМБ, Сведбанк, Банк Финансы и Кредит, Брокбизнесбанк, Кредитпромбанк.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.