Пресс-релизы / Карта СМИ

RSS

Карта СМИ



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 559

Компания Nikolaev e:Consulting обновила «Судостроение»

24 May, 2011 - Карта СМИ   |  551 Количество просмотров
     
   


Компания Nikolaev e:Consulting представила обновленную версию своего сервиса Обзор отрасли «Судостроение». С 23 мая 2011 года на ежедневной основе запущен обновленный обзор «Оперативные новости: Судостроение».

Московская школа управления СКОЛКОВО представляeт проект «Red People. Арт-конструктор»

21 February, 2011 - Карта СМИ   |  688 Количество просмотров
 
   


Московская школа управления СКОЛКОВО при участии Пермского музея современного искусства PERMM представляют проект «Red People. Арт-конструктор» известной арт-группы Pprofessors (Санкт-Петербург). Выставка «Они идут. Красные человечки в СКОЛКОВО» – качественное развитие авторского проекта-исследования, существующего на границе дизайна и современного искусства.

Nobel Biocare Russia награждена премией BEST BRAND AWARDS 2010: компания признана инновационным лидером в сегменте премиум

9 December, 2010 - Nobel Biocare Russia   |  828 Количество просмотров
   
   


6 декабря в Lotte Hotel Crystal Ballroom состоялась торжественная церемония награждения премии Best Brand Awards 2010. Телеканал World Fashion Channel вновь собрал законодателей модных услуг класса люкс для того, чтобы отметить их заслуги в уходящем году и вручить награды - специальные хрустальные статуэтки. Nobel Biocare Russia была признана лучшей инновационной компаний в сегменте премиум.

Nobel Biocare Russia поддержала премию World Fashion Friends

20 October, 2010 - Nobel Biocare Russia   |  843 Количество просмотров
 
     


13 октября в Москве состоялась Церемония награждения премии World Fashion Friends, учрежденная телеканалом World Fashion Channel. За вклад в развитие индустрии моды заветными статуэтками были отмечены российских дизайнеров. Генеральным партнером мероприятия выступила компания Nobel Biocare Russia, также удостоившаяся награды за поддержку модных инициатив.

Nobel Biocare Russia совместно с отраслевыми СМИ обсудили последние тенденции рынка стоматологических услуг

1 October, 2010 - Nobel Biocare Russia   |  958 Количество просмотров
 
     


23 сентября, генеральный директор Nobel Biocare Russia Александр Смирнов встретился с журналистами ведущих специализированных медицинских СМИ. В неформальной обстановке ресторана «Ваниль» участники встречи подвели итоги выставки «Дентал Экспо 2010», обсудили прошедший Глобальный Симпозиум компании в Нью-Йорке и предстоящий научный конгресс в Санкт-Петербурге, осветили основные тенденции развития отрасли в 2008-2010 году. В пресс-завтраке приняли участие представители газет Dental Tribune и «Стоматология сегодня», Интернет-порталов Dentalworld и E-Stomatology, журналов Dental Market, LAB, «Зубной техник» и др.

Nobel Biocare Russia и журнал «Личный бюджет» объявили о начале совместного проекта

28 September, 2010 - Nobel Biocare Russia   |  847 Количество просмотров
   
       


В осенних номерах читатели издания узнают, как правильно и с пользой инвестировать в собственное здоровье, а именно - в улыбку, играющую столь важную роль в нашей повседневной жизни.

В Санкт-Петербурге пройдет Международный симпозиум Nobel Biocare

16 September, 2010 - Nobel Biocare Russia   |  783 Количество просмотров
 
       


5-7 ноября 2010 года впервые в России пройдет Международный Симпозиум Nobel Biocare – одно из крупнейших мероприятий в сфере имплантологии и эстетической стоматологии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.