Пресс-релизы / stranasovetov.su

RSS

stranasovetov.su



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 693

Конкурс на лучшую статью на тему Транспортный коллапс в московских аэропортах

30 December, 2010 - stranasovetov.su   |  807 Количество просмотров
 
     


Сайт потребительских отзывов www.stranasovetov.su объявил конкурс на лучшую статью на тему «Транспортный коллапс в московских аэропортах»

Стартовал 4-й конкурс потребительских отзывов сайта Страна Советов

9 April, 2010 - stranasovetov.su   |  1086 Горячие просмотры
 
               


С 9 апреля по 9 мая 2010 г. проходит четвертый (праздничный) конкурс на лучший потребительский отзыв на тему "Бытовые услуги". Приглашаются участвовать все желающие, умеющие писать по-русски!


Кармел Торетти стал победителем конкурса статей сайта Страна Советов на тему «Кризис»

22 January, 2010 - stranasovetov.su   |  1886 Горячие просмотры
 
           


Кармел Торетти стал победителем конкурса на лучшую статью на тему «КРИЗИС», который был организован веб-сайтом www.stranasovetov.su Статья называлась «Кризис в отдельно взятой голове».

Конкурс на лучшую статью на тему КРИЗИС

23 December, 2009 - stranasovetov.su   |  959 Количество просмотров
 
                 


Прошедший 2009-й год был кризисным и тяжелым для многих из нас. У каждого есть своя история, каждому есть, что рассказать и чем поделиться с другими на эту тему. Поэтому, сайт потребительских отзывов Страна Советов www.stranasovetov.su решил объявить новогодний конкурс лучших статей на тему «КРИЗИС».

Итоги конкурса потребительских отзывов сайта Страна Советов

28 November, 2009 - stranasovetov.su   |  1286 Горячие просмотры
 
                   


Ольга Николаева стала победителем ноябрьского конкурса сайта потребительских отзывов Страна Советов точка эс ю на тему «Одежда и обувь».

Сайт потребительских отзывов STRANASOVETOV.SU подвел итоги первого конкурса "Парфюмерия и косметика"

26 October, 2009 - stranasovetov.su   |  1058 Горячие просмотры
 
           


С 3 по 20 октября 2009 года на сайте Страна Советов проводился конкурс потребительских отзывов-статей на тему "Парфюмерия и косметика". Призом за лучший отзыв была товарная карточка магазина Ив Роше на 1000 рублей, либо денежное вознаграждение в размере 1000 рублей ($33) - право выбора было за победителем.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.