Пресс-релизы / ТТК-Калининград

RSS

ТТК-Калининград



Всего публикаций: 57
Всего просмотров: 3353

ТТК-Калининград запускает услугу «Бесплатный вызов 8-800»

12 May, 2011 - ТТК-Калининград   |  417 Количество просмотров
 
     


ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о начале реализации новой услуги междугородней и международной телефонной связи «Бесплатный вызов», которая предоставляет клиентам компании интеллектуальный номер для входящей связи в коде «8-800».

ТТК-Калининград увеличил доход от услуг связи на 12,5 %

3 May, 2011 - ТТК-Калининград   |  522 Количество просмотров
 
   


Совокупный доход ТТК-Калининград, регионального предприятия компании ТТК, по всем видам деятельности в 2010 году составил 65, 6 млн. рублей.

ТТК-Калининград проводит специальную акцию «Сладкое предложение»

15 April, 2011 - ТТК-Калининград   |  869 Количество просмотров
     
       


Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о запуске специальной акции «Сладкое предложение» для частных пользователей широкополосного доступа в Интернет - жителей Калининграда и Балтийска.

ТТК-Калининград проводит акцию «Весна приходит с ТТК»

1 March, 2011 - ТТК-Калининград   |  516 Количество просмотров
 
       


Компания ТТК-Калининград объявляет о начале специальной акции для частных пользователей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) - жителей Калининграда и Балтийска.

ТТК-Калининград предлагает подключить телефон за 1 рубль

8 December, 2010 - ТТК-Калининград   |  698 Количество просмотров
     
       


ТТК-Калининград проводит специальную акцию - «Подключите телефон за 1 рубль» для частных пользователей – жителей Калининграда.

ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет

2 December, 2010 - ТТК-Калининград   |  562 Количество просмотров
   
     


С 1 декабря 2010 года ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет для частных пользователей в Калининграде и Балтийске, без изменения абонентской платы.

ТТК-Калининград подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2010 года

22 November, 2010 - ТТК-Калининград   |  501 Количество просмотров
   
       


Доходы ТТК-Калининград по всем видам деятельности за 9 месяцев 2010 года составили 46,8 млн рублей, что на 7% превышает запланированные в бюджете показатели. При этом 66,7% от общей суммы составляет выручка от оказания услуг связи или 31,2 млн рублей. План по этому показателю выполнен на 111 %. Чистая прибыль ТТК-Калининград составила 3,1 млн рублей. Компания перечислила в региональный бюджет налоговые платежи на сумму 1,4 млн рублей.

ТТК-Калининград обновил лицензии на оказание услуг связи

19 November, 2010 - ТТК-Калининград   |  592 Количество просмотров
 
     


Компания ТТК-Калининград получила новые лицензии (№ 78113 и № 78112) на телематические услуги связи и услуги связи по передаче данных, за исключением услуг по передаче голосовой информации, на территории Калининградской области.

ТТК-Калининград начал прием платежей через «Яндекс. Деньги» и WebMoney

20 September, 2010 - ТТК-Калининград   |  835 Количество просмотров
 
       


Частные пользователи ТТК-Калининград могут пополнить свой лицевой счет за пользование доступом в Интернет через системы электронных платежей «Яндекс. Деньги» и WebMoney.

ТТК-Калининград снижает стоимость доступа в Интернет для частных пользователей

9 September, 2010 - ТТК-Калининград   |  476 Количество просмотров
 
       


Компания ТТК-Калининград снижает абонентскую плату на услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для физических лиц в Калининграде и Балтийске на новых линейках безлимитных тарифных планов - «Безлимитный Срочный» и «Безлимитный Пакет».

Состоялось годовое собрание акционеров ТТК-Калининград

12 July, 2010 - ТТК-Калининград   |  564 Количество просмотров
   
   


Cостоялось годовое собрание акционеров ТТК-Калининград, на котором утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчетность компании за 2009 год.

ТТК-Калининград предоставил жителям Балтийска высокоскоростной доступ в Интернет

6 July, 2010 - ТТК-Калининград   |  777 Количество просмотров
     
     


Компания ТТК-Калининград начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Балтийске Калининградской области. В настоящее время технический охват сети составляет 62 многоквартирных дома. Планируется, что до конца текущего года воспользоваться услугами компании смогут жители всех многоэтажных домов города.

ТТК-Калининград начал предоставление услуг местной телефонной связи

27 May, 2010 - ТТК-Калининград   |  545 Количество просмотров
   
 


Лицензия № 61642 на предоставление услуг местной телефонной связи физическим и юридическим лицам на территории Калининградской области выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.

ТТК-Калининград объявляет об увеличении скорости доступа в Интернет

24 May, 2010 - ТТК-Калининград   |  749 Количество просмотров
   
     


Компания ТТК-Калининград обновляет тарифные планы, впервые предлагая частным пользователям Калининградского региона скорость доступа в Интернет до 20 Мбит/с. При этом абонентская плата на всех тарифах остается неизменной.

Заслуги специалистов ТТК-Калининград отмечены администрацией области

21 May, 2010 - ТТК-Калининград   |  577 Количество просмотров
 
   


В связи с профессиональным праздником Днем радио 7 мая 2010 года в Правительстве Калининградской области состоялось торжественное награждение ветеранов и сотрудников предприятий связи и телерадиовещания Калининградской области.

Компания ТТК-Калининград объявляет о начале специальной акции «Подключись и защитись!»

13 May, 2010 - ТТК-Калининград   |  753 Количество просмотров
   
     


Согласно условиям акции, все вновь подключившиеся абоненты - частные пользователи получат в подарок антивирусную программу Dr.Web со сроком лицензии на 12 месяцев.

ТТК-Калининград принял участие в конференции «Интернет для бизнеса»

12 April, 2010 - ТТК-Калининград   |  650 Количество просмотров
 
     


Представители компании ТТК-Калининград приняли участие в региональной конференции «Интернет для бизнеса: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов». Конференция,  прошедшая в культурно-деловом комплексе «Геркулес» в Калининграде, была  организована медиа-холдингами Trader Media East и «Пронто-Москва» (бренд «Из рук в руки», «IRR.ru»).

 

Страницы:   41–57

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.