Пресс-релизы / Молоток.Ру

RSS

Молоток.Ру



Всего публикаций: 75
Всего просмотров: 8814

Молоток.Ру представил рейтинг потребительских предпочтений этого лета

18 July, 2011 - Молоток.Ру   |  486 Количество просмотров
 
 


Молоток.Ру провел исследование потребительских предпочтений в летний сезон и постарался выделить ТОП самых популярных товаров.

Благотворительный аукцион на Молоток.Ру от звезд биатлона собрал 210 тысяч рублей

5 July, 2011 - Молоток.Ру   |  612 Количество просмотров
 
     


На Молоток.Ру завершился благотворительный аукцион от фонда Антона Шипулина. Звезды биатлона отдали свою экипировку, чтобы собрать средства на развитие детского спортивного движения в детских домах Свердловской области.

Звезды мирового биатлона отдали свою экипировку для благотворительного аукциона на Молоток.Ру

28 June, 2011 - Молоток.Ру   |  446 Количество просмотров
 
     


На Молоток.Ру стартует благотворительный аукцион от фонда Антона Шипулина, средства от которого пойдут на развитие детского спортивного движения в детских домах Свердловской области.

За мошенничество на Молоток.Ру злоумышленник может лишиться свободы сроком до 5 лет

24 June, 2011 - Молоток.Ру   |  640 Количество просмотров
 
   


Сотрудниками красноярской полиции направлено в суд уголовное дело по факту мошенничества на Молоток.Ру, в котором обвиняется 20-летний житель Красноярска, уже имеющий судимость. Злоумышленник размещал на сайте торговой площадки объявления о продаже цифровых фотоаппаратов и предлагал потенциальным покупателям заключать договор купли-продажи, осуществляя полную оплату путем блиц-перевода на его банковский счет. Оплаченный товар покупатели не получали.

На Молоток.Ру появились новые возможности для продавцов

15 June, 2011 - Молоток.Ру   |  347 Количество просмотров
 
   


На Молоток.Ру появились новые возможности, которые помогут сделать работу продавцов на торговой площадке ещё удобней и приятней.

На Молоток.Ру завершился спортивный благотворительный аукцион

14 June, 2011 - Молоток.Ру   |  311 Количество просмотров
 


Футболка Челси с автографом Николя Анелька, Тимофея Мозгова с автографами игроков «Денвер Наггетс», шайба с автографом Яромира Ягра нашли своих хозяев на Молоток.Ру

Весенняя маркетинговая активность Allegro MAIL.RU eCommerce Group

1 June, 2011 - Молоток.Ру   |  819 Количество просмотров
 
     


Компания Allegro MAIL.RU eCommerce Group, управляющая такими Интернет-проектами, как Molotok.Ru, Ataxa.ru, BrandsAndBrands.ru, Bingo.ru выступила официальным партнером главных весенних мероприятий Рунета.

Спортивный благотворительный аукцион на Молоток.Ру

27 May, 2011 - Молоток.Ру   |  533 Количество просмотров
 
     


На Молоток.Ру стартовал очередной спортивный благотворительный аукцион. Звезды спорта выставили свои лоты, чтобы помочь 7-летнему Никите Митянину из Саратова, у которого редкое заболевание - тирозинемия, организм малыша не усваивает белок. Хотя Никите семь лет, мальчик не может нормально расти и развиваться, как другие дети. Ему срочно нужен курс лечения.

Покупать на Молоток.Ру станет еще удобней

20 May, 2011 - Молоток.Ру   |  372 Количество просмотров
 
 


На Молоток.Ру запущены новые уникальные сервисы для оптимизации процесса покупок. Теперь для всех покупателей доступна новая услуга «Корзина», куда можно добавить все понравившиеся лоты, а затем купить их одним щелчком мыши.

Самые выгодные покупки - на Молоток.Ру

20 May, 2011 - Молоток.Ру   |  475 Количество просмотров
 
   


Молоток.Ру запустил новый уникальный сервис Weekly Deals, где можно приобретать товары повседневного спроса со скидкой до 80%!

Молоток.Ру - официальный партнер СПб-РИФ 2011

19 May, 2011 - Молоток.Ру   |  1286 Горячие просмотры
 
   


С 18 мая 2011 года в Санкт-Петербурге проходит Шестой Санкт-Петербургский Интернет Форум, организованный Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК).

Allegro MAIl.RU eCommerce Group на «РИФ+КИБ-2011»

26 April, 2011 - Молоток.Ру   |  522 Количество просмотров
 
     


Компания Allegro MAIl.RU eCommerce Group, управляющая такими Интернет- проектами, как Molotok.Ru, Ataxa.ru, BrandsAndBrands.ru, Bingo.ru, TiU.ru, выступила партнером главного отраслевого мероприятия Рунета - конференции «РИФ+КИБ 2011».

Молоток.Ру проводит самый «чистый» благотворительный аукцион «Чистая среда - ясное сознание»

21 April, 2011 - Молоток.Ру   |  435 Количество просмотров
 
 


В преддверии летнего сезона торговая площадка Молоток.Ру и экологическое движение «Мусора.Больше.Нет» проводят самый «чистый» благотворительный аукцион «Чистая среда - ясное сознание».

Благотворительный аукцион от Молоток.Ру и Фонда «Созидание» собрал 341 411 рублей

20 April, 2011 - Молоток.Ру   |  508 Количество просмотров
 
     


Благотворительный аукцион в поддержку программ фонда «Созидание», который в апреле проходил на Молоток.Ру, собрал 341 411 рублей. Хитом аукциона стал уникальный космический лот, ушедший с молотка за 60 тысяч рублей - книга про космос с автографами космонавтов, в том числе Алексея Леонова.

Итоги благотворительного аукциона Матча Звезд БЕКО ПБЛ

14 April, 2011 - Молоток.Ру   |  477 Количество просмотров
 
   


11 апреля на Молоток.Ру завершился благотворительный аукцион Матча Звезд БЕКО ПБЛ. Среди предоставленных Лигой лотов были три игровых мяча с автографами самых ценных игроков Матча Звезд БЕКО ПБЛ и две футболки с автографами участников матча.

Уникальные космические лоты на Молоток.Ру к юбилейному Дню Космонавтики

13 April, 2011 - Молоток.Ру   |  547 Количество просмотров
 
   


12 апреля на Молоток.Ру стартовал благотворительный аукцион уникальных и по-настоящему удивительных вещей.

Молоток.Ру помогает Японии

8 April, 2011 - Молоток.Ру   |  534 Количество просмотров
 
     


Япония до сих пор остается эпицентром разрушительных ударов природы. С тех пор, как 12 марта 2011 года страну восходящего солнца содрогнули толчки страшного землетрясения, она прибывает в хаосе, с огромными разрушениями и тысячами пострадавших.

Профессиональная баскетбольная лига выставила на Молоток.Ру уникальные лоты от звезд баскетбола

5 April, 2011 - Молоток.Ру   |  494 Количество просмотров
 
   


БЕКО Профессиональная баскетбольная лига и торговая площадка Молоток.Ру при поддержке генерального информационного партнера РИА «Новости» объявляют о начале благотворительного аукциона в помощь больным с онкологическими заболеваниями.

Молоток.Ру представил последние тенденции коллекционирования

29 March, 2011 - Молоток.Ру   |  1973 Горячие просмотры
 
   


Молоток.Ру представил самые последние тенденции в области коллекционирования, основанные на показателях продаж в данной категории.

На Молоток.Ру выставлены лоты от Сафина, Кафельникова, Хоркиной и других прославленных спортсменов

22 March, 2011 - Молоток.Ру   |  566 Количество просмотров
 
   


Олимпийский комитет России и Молоток.Ру с 21 по 28 марта организуют благотворительный аукцион в пользу бобслеистки Ирины Скворцовой и волейболистки Натальи Сафроновой.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Молоток ру — крупнейший интернет-аукцион в России с обязательной регистрацией пользователей, основанный в декабре 1999 года. Торговая площадка «молоток точка ру» признана лидером рынка электронной коммерции в рунете с охватом более четверти миллиона пользователей в день.

Оборот онлайн-аукциона molotok.ru в 2011 году составил 2,7 млрд рублей — это 1,1 процент от всего российского рынка электронной коммерции. Текущее количество лотов на Молоток.ру превышает численность в 15 миллионов.

Инвесторами торговой площадки сегодня являются Mail.Ru Group и польская Allegro Group.