Пресс-релизы / Коммуникационная группа Консалта Интернешнл

RSS

Коммуникационная группа Консалта Интернешнл



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 802

Благотворительный Новогодний концерт Дмитрия Когана

20 December, 2010 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  562 Количество просмотров
 
   


27 декабря в Концертном зале РАМ им. Гнесиных состоится Благотворительный Новогодний концерт знаменитого скрипача Заслуженного артиста РФ Дмитрия Когана.

Концерт знаменитого скрипача Дмитрия Когана «Friends Will Be Friends»

21 October, 2009 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  995 Количество просмотров
   
   


27 октября 2009 года, 19.00, Центр Павла Слободкина (ул. Арбат, д.48, м.Смоленская)

2-й Международный Семинар по Капоэйре. Группа FUNDACAO INTERNACIONAL CAPOEIRA ARTES DAS GERAIS. Москва. Июнь 2009

11 June, 2009 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  935 Количество просмотров
 
   


С 12 по 14 июня 2009 года в здании бассейна «Юность» (адрес: м. Юго-Западная, ул. Академика Бакулева, д. 5) состоится Второй Международный Семинар группы Fundacao Internacional Capoeira Artes das Gerais (FICAG). Организатор мероприятия Руслан Михайлов (Instrutor Canario), непосредственный руководитель группы FICAG Mestre Museu.

Жителям Северного полюса подарили на Пасху Благодатный огонь и концерт Дмитрия Когана

21 April, 2009 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  863 Количество просмотров
 


19 апреля, в день празднования Пасхи из иерусалимского храма Гроба Господня, впервые в истории был доставлен Благодатный огонь на Северный полюс.

Проект "Интерьерная лавка" открылся в Екатеринбурге

10 December, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1399 Горячие просмотры
 


  4 декабря в Екатеринбурге открылся специализированный эксклюзивный салон французской мебели и аксессуаров для дома в стиле "Прованс" - "Интерьерная лавка". 
Это первый салон такого уровня в Екатеринбурге. По выходным всех посетителей ждет чай с прованскими травами и домашней выпечкой. Домашняя обстановка, уют и приятная атмосфера делают магазин похожим на загородный дом.


Открытие бутика «Интерьерная лавка» в Екатеринбурге: Пресс-ланч 4 декабря в 17.00

2 December, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  932 Количество просмотров
 


В программе пресс-ланча:
Рассказ об идеологии проекта и планах на дальнейшее развитие;
Знакомство с ассортиментом бутика;
Ответы на вопросы, неформальное общение;
Подарки из ассортимента магазина;
Чай с домашней выпечкой


Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов WCC 2008

15 August, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1089 Горячие просмотры
 


 31 июля 2008 года в клубе «Студия 58» Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) при поддержке Группы компаний «КиН», представляющей водку «Матрёшка», «Катюша» и коньяк «Московский»; ликерa Midori и виски Suntory; ликеров De Kuyper от группы компаний «Сварог»; ликеров «Ramazzotti»; пива «Pilsner Urquell», соков и нектаров премиум-класса Pago (Австрия) и главного технического партнера компании «Комплекс-Бар» провела Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов.


Легендарные BAD BOYS BLUE оказались в превосходном «Настроении!»

8 August, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1394 Горячие просмотры
 
   


На днях немецкая диско- группа Bad Boys Blue, кумир молодежи 1980-х, провела пресс-конференцию и автограф-сессию в Москве, в одном из магазинов мультимедийной розничной сети «Настроение!». Мероприятие было организовано специально для поклонников Bad Boys Blue в связи с возвращением группы в шоу-бизнес и выходом ее нового альбома - Heart & Soul в стиле Euro Dance. Пластинки уже можно купить в магазинах «Настроение!».

АВТОГРАФ-СЕССИЯ ЗЕМФИРЫ в магазине «НАСТРОЕНИЕ!»

4 August, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1624 Горячие просмотры
 


9 августа в 17.00 только в магазине «Настроение!» (адрес: м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1, ТЦ «Тишинка») состоится долгожданная автограф-сессия Земфиры, приуроченная к выходу подарочного издания фильма «Зеленый Театр» в Земфире» (режиссер - Рената Литвинова). На этот раз фильм-концерт издаётся в 2 форматах - DVD и Blu-ray. Обе версии содержат 2 диска: первый с фильмом, а второй с дополнительными материалами (интервью с музыкантами, интервью с режиссером, фрагменты тура «Дежавю»). Земфира первой из отечественных исполнителей выпускает фильм-концерт в Blu-ray формате.

ЧЕМпионат мира среди барменов WCC 2008 Всероссийский отборочный тур «Лучший Бармен России» Гранд-Финал

4 August, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1845 Горячие просмотры
 


31 июля 2008 года в клубе «Студия 58» Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) при поддержке Группы компаний «КиН», представляющей водку «Матрёшка», «Катюша» и коньяк «Московский»; ликерa Midori и виски Suntory; ликеров De Kuyper от группы компаний «Сварог»; ликеров «Ramazzotti»; пива «Pilsner Urquell», соков и нектаров премиум-класса Pago (Австрия) и главного технического партнера компании «Комплекс-Бар» провела Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов.

Проект «Настроение-Экспресс» от компании «Настроение!»: новый розничный формат делает покупку максимально комфортной

10 July, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1304 Горячие просмотры
 
 


«Настроение!» - молодая российская компания, которая специализируется на розничной продаже лицензионной аудио- и видеопродукции и мультимедиа.

Проект «Настроение-Экспресс» от компании «Настроение!»: новый розничный формат делает покупку максимально комфортной

10 July, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  826 Количество просмотров
 
 


«Настроение!» - молодая российская компания, которая специализируется на розничной продаже лицензионной аудио- и видеопродукции и мультимедиа. Развивая свой бизнес с 2005 года, компания достигла больших успехов и уже по многим направлениям является лидирующей. «Настроение!» сегодня - это крупнейшая в России розничная сеть, в которую входят более 80 магазинов в Москве, сеть магазинов в Санкт-Петербурге и Самаре. Компания опирается на мнение покупателей об идеальном предложении  по продаже музыки, кино и игр, а также на маркетинговые исследования и последние тенденции в области организации торговли. Уже сейчас «Настроению» удалось занять значительную долю рынка и привлечь лояльную аудиторию потребителей, обеспечив себе постоянное увеличение объема продаж.

Предпремьерный показ мультфильма «ВАЛЛ-И» от Disney/Pixar и компании «Настроение!»

4 July, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1152 Горячие просмотры
 


Сеть магазинов «Настроение!» сделала своим покупателям подарок и пригласила на главный блокбастер лета - мультфильм «ВАЛЛ-И». Спецпоказ состоялся 1 июля, за несколько дней до официальной премьеры мультфильма в кинотеатрах Москвы. Пригласительные билеты получили постоянные покупатели «Настроения!» - держатели карт «Настроение Бонус!», которые с 1 по 27 июня приобретали мультфильмы Disney/Pixar в магазинах сети «Настроение!». Предпоказ мультфильма «ВАЛЛ-И»  прошел в кинотеатре «Ударник» при поддержке Disney/Pixar.

Вышел новый альбом Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер» - «Богомол»

24 June, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1733 Горячие просмотры
 
     


17 июня в магазине «Настроение» состоялась  автограф-сессия и пресс-конференция, на которой поклонники группы смогли первыми купить новую пластинку и получить автограф музыкантов


Проект «Настроение-Экспресс» от компании «Настроение!»:

20 June, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1203 Горячие просмотры
 
     


Новый розничный формат делает покупку максимально комфортной

Компания «Настроение» стала призёром премии «Серебряный Меркурий» - высшей награды в области маркетинга

29 May, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1104 Горячие просмотры
 
 


22 мая на Церемонии награждения в клубе "Крыша мира" в Москве были объявлены победители и призеры ежегодной премии "Серебряный Меркурий" - единственного в России профессионального конкурса в сфере маркетинговых коммуникаций.

Пресс-конференция по итогам 3х-летия компании «Настроение!»

27 April, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  2566 Горячие просмотры
 


25 апреля в пресс-центре РИА-Новости состоялась пресс-конференция, посвящённая трёхлетию сети мультимедийных магазинов «Настроение!» и объявлению рынку о сделке по покупке ряда крупных сетей в Санкт-Петербурге. На конференции выступили представители руководства сети, которые подвели итоги деятельности «Настроения!» на российском рынке и рассказали о планах развития компании.

Пресс-конференция по итогам 3х-летия компании «Настроение!»: РИА Новости :: 25 апреля в 12.00

23 April, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  1835 Горячие просмотры
 


25 апреля в пресс-центре агентства РИА-Новости (адрес: Зубовский бульвар, д.4, м. Парк культуры), состоится пресс-конференция, посвящённая 3х-летию сети мультимейдийных магазинов «Настроение!». На конференции выступят представители руководства сети, которые подведут итоги деятельности «Настроения!» на российском рынке и расскажут о планах развития компании.

Фирма Грамзаписи «Никитин» представляет: Альбом Юрия Антонова «Нет тебя прекрасней»

15 April, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  2403 Горячие просмотры
 


Приглашаем Вас на автограф-сессию Юрия Антонова, которая состоится в магазине «Настроение» (Тишинская площадь, д. 1) 22 апреля в 19.00 На автограф-сессии поклонники Юрия Антонова смогут первыми приобрести новый альбом знаменитого исполнителя. Пластинка «Нет тебя прекрасней» уникальна тем, что стала первым альбомом певца за последние 9 лет и первым CD-релизом артиста! «Нет тебя прекрасней» также стал первым концертным релизом в дискографии певца: альбом записан во время празднования 50-летнего юбилея Юрия Антонова в ГЦКЗ «Россия» 19 февраля 1995 года. Автограф-сессия Юрия Антонова продолжает традицию компании «Настроение», которая регулярно устраивает встречи популярных артистов с поклонниками их творчества. Поводами для таких встреч неизменно становятся самые значимые события музыкальной жизни. Акция 22 апреля станет первой, за последние несколько лет, автограф-сессией в творческой биографии Юрия Антонова.

Comedy Club подарили всем улыбки и хорошее "Настроение"!!!

4 April, 2008 - Коммуникационная группа Консалта Интернешнл   |  2374 Горячие просмотры
 
     


29 марта, в магазине «Настроение!» на Тишинской площади состоялась презентация совместного проекта компании «Настроение!» и Comedy Club: известная сеть магазинов стала единственной, где теперь можно приобрести сувенирную продукцию от Comedy Club (ранее она была доступна только в Интернет-магазине). У всех посетителей презентации была возможность стать первыми обладателями долгожданных сувениров и получить автограф резидентов Comedy Club - Тимура «Каштана» Батрутдинова, Алексея из дуэта «Сестры Зайцевы» и Зураба Матуа.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.