Пресс-релизы / Moneta Express Corporation

RSS

Moneta Express Corporation



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 542

Оплата Yota из-за рубежа - новая услуга от «Монета Экспресс»

25 July, 2009 - Moneta Express Corporation   |  1073 Горячие просмотры
 
   


Система денежных переводов Монета Экспресс развивает новый сервис по оплате услуг Российских операторв из-за рубежа.

Приводи друзей и переводи деньги бесплатно! «Монета Экспресс» объявляет о запуске новой акции

25 June, 2009 - Moneta Express Corporation   |  792 Количество просмотров
 
     


Теперь Вы сможете переводить деньги с «Монета Экспресс» абсолютно бесплатно – просто расскажите о нас своим друзьям. Акция доступна для всех зарегистрированных пользователей www.monetaexpress.ru.

Монета Экспресс - мобильные денежные переводы по всему миру

4 June, 2009 - Moneta Express Corporation   |  1069 Горячие просмотры
   
       


Монета Экспресс – простота и удобство системы оформления и проведения денежных переводов, их скорость и безопасность, клиентская поддержка на русском и английском языках, использование различных валют, постоянный контроль прохождения платежей, немедленное смс-оповещение о покупке товаров или о совершенном денежном переводе.

Перевести деньги из США в Россию с мобильника реально!

31 May, 2009 - Moneta Express Corporation   |  3224 Горячие просмотры
 
             


Moneta Express запускает новый сервис, позволяющий осуществлять денежные переводы из США в Россию и страны СНГ.Отличительная особенность новой услуги – максимальная простота использования. Теперь безналичные денежные переводы из США в Россию и страны СНГ осуществляются с помощью мобильного телефона.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.