Пресс-релизы / Московский Дом Книги, ГУП ОЦ

RSS

Московский Дом Книги, ГУП ОЦ


Государственное унитарное предприятие города Москвы "Объединенный центр "Московский Дом Книги" создано в 1998 году Постановлением Правительства города Москвы.

"Московский Дом Книги" объединяет:
- МДК на Новом Арбате
- 5 специализированных магазинов
- 33 универсальных магазина
- 1 интернет-магазин

"Московский Дом Книги" представляет:
- 115 тысяч наименований книг
- 20 тысяч наименований канцелярской продукции
- 70 тыс. посетителей ежедневно
- 2 миллиарда рублей годовой розничный товарооборот
- более 25 млн. книг - суммарный объем продаж в год
- 7 млн. единиц канцелярских товаров
- журнал "Читаем вместе. Навигатор в мире книг"
- Рекорд: единственная крупнейшая государственная сеть книжных магазинов в России
- Рекорд: Московский Дом Книги на Новом Арбате - крупнейший книжный магазин розничной торговли в России


Всего публикаций: 390
Всего просмотров: 10916

С 15 по 22 февраля в Московском Доме Книги во второй раз пройдет уникальное мероприятие - «Неделя Деловой Литературы»: «Знание – бесценно, отдаем – бесплатно!»

5 February, 2008 - "Московский Дом Книги"   |  2289 Горячие просмотры
     
       


С 15 по 22 февраля в Московском Доме Книги во второй раз пройдет уникальное мероприятие - «Неделя Деловой Литературы». Ведущие бизнес-издательства и тренинговые компании в сотрудничестве с Московским Домом Книги проведут бизнес-тренинги и встречи с известными авторами - маркетологами, юристами специалистами по финансовому менеджменту и др. отраслям знаний.

Новая книга готической принцессы

30 January, 2008 - "Московский Дом Книги"   |  2682 Горячие просмотры
     
   


3 февраля в Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация новой книги Амели Нотомб, известной Бельгийской писательницы. В книгу вошли несколько повестей.

Издательская группа АСТ и Московский Дом Книги представляют

21 January, 2008 - "Московский Дом Книги"   |  2926 Горячие просмотры
     
         


23 января в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате вас ждут удивительные истории, которые вы так никогда бы не узнали, если бы не Андрей Колесников, написавший книгу «Спичрайтеры». Это настоящая книга о жизни за зелеными заборами в патологической тишине и безукоризненной чистоте, охраняемой сестрами-хозяйками, где особые люди - спичрайтеры - сочиняли и сочиняют для своих соотечественников жизнь.

Есть, что сказать? Напиши Гусу!

19 December, 2007 - "Московский Дом Книги"   |  1625 Горячие просмотры
 
 


С 21 декабря в Московском доме Книги поступит в продажу новая книга самого удачливого тренера сборной России по футболу - Гуса Хиддинка. Книга Мартена Мейера, выпущенная издательством «Амфора», посвящена нынешнему тренеру сборной России по футболу - голландцу Гусу Хиддинку, выведшему команду к финалу Чемпионата Европы 2008 г.

Московский Дом Книги представляет…

17 December, 2007 - "Московский Дом Книги"   |  1958 Горячие просмотры
   
   


С 18 по 20 декабря в Московском доме Книги на Новом Арбате пройдут презентации новых книг от известных авторов - Олега Маловичко, Игоря Саруханова и Игоря Рабинера.

Московский Дом Книги представляет…

5 December, 2007 - "Московский Дом Книги"   |  3313 Горячие просмотры
     


7 и 8 декабря в  Московском доме Книги на Новом Арбате пройдут презентации новых книг от известных авторов: Евгения Евтушенко, Алексея Ягудина, Дмитрия Маликова и Имоджен Эдвардс-Джонс.


В Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет презентация книги «Тем, кто верит в чудо»

27 November, 2007 - "Московский Дом Книги"   |  2885 Горячие просмотры
     


30 ноября в 18-00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет презентация с участием знаменитого отечественного экстрасенса Алана Чумака, в рамках которой будет представлена его дебютная книга с интригующим названием: «Тем, кто верит в чудо».

Елена Ищеева публикует свою первую книгу

27 November, 2007 - "Московский Дом Книги"   |  2636 Горячие просмотры
     


Чем занимаются телезвезды за рамками эфира? И как они при этом выглядят? Как приготовить эксклюзивное блюдо в домашних условиях? Как построить карьеру? Как наладить контакт с маленьким сыном, когда работаешь круглые сутки? Для ответа на все эти вопросы потребуется целая библиотека. Или - книга Елены Ищеевой «Жизнь на грани... ТВ», в которой автор впервые откровенно и щедро делится своим жизненным опытом и тайнами телевизионного «закулисья». Дебютная книга знаменитой телеведущей Елены Ищеевой выходит в издательстве «Эксмо», в серии «Откровения телезвезды». В ней говорится об успехе. Во всем.

Издательская группа АСТ, Cinemotion Group и "Московский Дом Книги" представляют: Павел Санаев "Нулевой километр" книга+фильм

7 November, 2007 - "Московский Дом Книги"   |  2542 Горячие просмотры
   


Новая книга от автора нашумевшей повести «Похороните меня за плинтусом» и одноименный фильм Павла Санаева по его же сценарию - с 25 октября! Единственная презентация книги в Москве состоится 15 ноября в 17.00. в «МОСКОВСКОМ ДОМЕ КНИГИ» на Новом Арбате. Уникальная возможность пообщаться с Павлом Санаевом, задать любые вопросы и получить автограф!

Секрет гроссмейстера.

7 November, 2007 - "Московский Дом Книги"   |  2369 Горячие просмотры
     


В рамках V Книжной эстафеты «Откройте книгу детям» пройдет необычная акция. 14 ноября  в 16-00 по адресу Новый Арбат, д. 8 состоится сеанс одновременной игры с известным международным гроссмейстером, четырехкратным чемпионом СССР, победителем престижнейших первенств и соревнований: Виктором Львовичем Корчным.

 

Страницы:      381–390

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.