Пресс-релизы / Академия АйТи

RSS

Академия АйТи



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 437

Академия АйТи принимает участие в повышении компьютерной грамотности 30 тысяч алмаатинцев

13 August, 2008 - Академия АйТи   |  1521 Горячие просмотры
 


Академия АйТи проводит бесплатное обучение жителей Алматы на курсах «Компьютерная грамотность» в рамках Программы снижения информационного неравенства в Республике Казахстан.

Академия АйТи отмечает 10 лет успешного сотрудничества по обучению с компанией Oracle

5 August, 2008 - Академия АйТи   |  1211 Горячие просмотры
 


Москва, 05.08.08 – Академия АйТи подводит итоги сотрудничества с Oracle University в СНГ: летом 2008 года исполнилось 10 лет с момента подписания договора о партнерстве.


Академия АйТи создает Центр дистанционного обучения для преподавателей «ОБЖ»

21 July, 2008 - Академия АйТи   |  2384 Горячие просмотры
 


Академия АйТи приступила к созданию Центра дистанционного обучения преподавателей «ОБЖ» для Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы. В задачу Академии АйТи входит внедрение системы дистанционного обучения и поставка дистанционных курсов для повышения квалификации преподавателей ОБЖ и специалистов ГОиЧС.


Академия АйТи - лидер по количеству приема экзаменов!

24 June, 2008 - Академия АйТи   |  1447 Горячие просмотры
 


24.06.08, Москва. По оценкам компании Prometric Академия АйТи получила в 2008 году наибольший объем рынка сертификаций в одной из самых популярных сертификационных систем Prometric, ее доля составляет около 13%.

Академическая программа по Linux системам для вузов России

29 May, 2008 - Академия АйТи   |  1328 Горячие просмотры
 


29.05.08, Москва. Академия АйТи приглашает вузы для участия в программе Russian Open Source Education Program (ROSEP). Вузы смогут обучать студентов востребованной специальности по открытому ПО практически без первоначальных затрат — весь обучающий контент, сертифицированный Red Hat, предоставляет Академия АйТи и партнеры. Таким образом, мы готовим российский рынок к более активному использованию свободного программного обеспечения.


Академия АйТи стала авторизованным партнером Corel

20 May, 2008 - Академия АйТи   |  1597 Горячие просмотры
 


20.05.08, Москва. В конце апреля Академия АйТи получила статус Corel Training Partner (CTP). В каталоге учебного центра уже есть курсы по графическим пакетам Corel, с 1-го июня в связи с получением авторизации их список расширится.


Академия АйТи обучила медицинских работников Тюмени информационным технологиям

29 April, 2008 - Академия АйТи   |  1546 Горячие просмотры
   


11 апреля 2008 г. Тюменский филиал Академии АйТи завершил проект по обучению информационным технологиям работников учреждений здравоохранения Тюменской области.


Мультимедийные технологии для первенца советского авиационного образования

23 April, 2008 - Академия АйТи   |  1286 Горячие просмотры
 


Академия АйТи завершила проект повышения квалификации профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева.


Очное обучение плюс дистанционное – уникальные программы в апрельском каталоге Академии АйТи

4 April, 2008 - Академия АйТи   |  1438 Горячие просмотры
 


С 1 апреля 2008 года действует обновленный прайс-лист Академия АйТи: его пополнили курсы по продуктам Microsoft, Sun Microsystem, IBM, Kaspersky Lab, Adobe, Corel, третьей версии ITIL. В новом каталоге появились уникальные программы подготовки к популярным сертификационным экзаменам с применением дистанционных технологий.


В УГАТУ делают ставку на инновации

24 March, 2008 - Академия АйТи   |  1914 Горячие просмотры
 


Академия АйТи объявляет о завершении проекта обучения сотрудников Уфимского государственного авиационного технического университета. Всего в рамках проекта Академия АйТи обеспечила повышение квалификации 559 сотрудников университета.


Академия АйТи получила аккредитацию EXIN на проведение курса по ITIL®

22 February, 2008 - Академия АйТи   |  1415 Горячие просмотры
 


12 февраля Академия АйТи получила статус Accredited ITIL® Training Provider в EXIN (the Examination Institute for Information Science), гарантирующий высокое качество курсов и профессионализм преподавателей.

Академия АйТи успешно обучила сотрудников РУСАЛа управлению проектами

18 February, 2008 - Академия АйТи   |  1349 Горячие просмотры
 


Академия АйТи завершила проект по обучению сотрудников ООО «РУС-Инжиниринг» (РУСАЛ г. Красноярск) на курсах по «Управлению проектами» в рамках корпоративной программы внедрения проектного подхода на всех уровнях управления.

Академия АйТи приглашает на новейшие курсы Microsoft, Oracle, IBM, Adobe, Corel, Autodesk, SkillSoft

13 February, 2008 - Академия АйТи   |  1741 Горячие просмотры
 


5 февраля 2008 года Академия АйТи обновила прайс-лист, включив курсы по продуктам Microsoft, Oracle, IBM, Adobe, Corel, Autodesk, дистанционными курсами нового партнера Академии АйТи – компании SkillSoft.

Информационные технологии для дошкольников

24 December, 2007 - Академия АйТи   |  2729 Горячие просмотры
 
     


Москва, 24 декабря 2007 года. Академия АйТи завершила проект по повышению квалификации сотрудников Истринского педагогического колледжа. Обучение проводилось в течение двух месяцев с октября 2007 года.

Лучшие методы защиты информации от Академии АйТи для Тамбовского государственного университета

13 December, 2007 - Академия АйТи   |  1587 Горячие просмотры
 


В середине ноября Академия АйТи успешно завершила проект по профессиональной переподготовке профессорско-преподавательского состава Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина по программе «Современные технологии обеспечения компьютерной безопасности».

Последний шанс принять участие в викторине IT Quiz

22 November, 2007 - Академия АйТи   |  1355 Горячие просмотры
 


По многочисленным просьбам участников регистрация на IT Quiz - конкурс на звание самого знающего и рекомендуемого ИТ-специалиста, проводимый корпорацией Microsoft при партнерстве с Академией АйТи - продлена до 16 декабря.

Академия АйТи в Казахстане – 5 лет играем по правилам!

2 November, 2007 - Академия АйТи   |  2259 Горячие просмотры
 
 


17 октября 2007 года Академия АйТи Казахстан отметила свой первый юбилей - в этом году исполнилось 5 лет присутствию учебного центра на рынке Центральной Азии.

В филиалах Академии АйТи открылось 6 международных тестовых центров Prometric

30 October, 2007 - Академия АйТи   |  1919 Горячие просмотры
 


 

В октябре 2007 года в 6 филиалах Академии АйТи - Волгограде, Иркутске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Саратове и Тюмени - открылись Тестовые центры Prometric.


Академия АйТи – лидер по количеству филиалов, авторизованных Microsoft

25 October, 2007 - Академия АйТи   |  2249 Горячие просмотры
 


 

12 октября 2007 года представительство Академии АйТи в Омской области получило статус Сертифицированного партнера Microsoft в категории «Решения для обучения» (Microsoft Certified Partner for Learning Solutions, Microsoft CPLS). На сегодняшний день у Академии АйТи самый широкий региональный охват филиалов, имеющих статус авторизованных учебных центров Microsoft.


Курсы по защите и анализу контента – теперь в Академии АйТи

3 October, 2007 - Академия АйТи   |  1601 Горячие просмотры
 


 

В сентябре Академия АйТи заключила партнерское соглашение с британской компанией  ClearSwift - лидером в области разработки решений фильтрации WEB контента и SMTP-трафика.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.