Пресс-релизы / Шраубен М.У.Н., ООО

RSS

Шраубен М.У.Н., ООО



Всего публикаций: 33
Всего просмотров: 1787

«Шрабуен МУН» представляет технологию вибро-защиты от GMT GmbH для железнодорожного транспорта

15 March, 2013 - Шраубен МУН   |  961 Количество просмотров
 
   


"Шрабуен МУН" представляет на российском рынке продукты компании GMT GmbH. GMT group является одним из ведущих производителей компонентов и систем в области анти-вибрационных технологий

Разработаны новые слайд-системы Accuride серии DA-0115RC

5 August, 2012 - Шраубен МУН   |  851 Количество просмотров
 
     


Новые слайд-системы Accuride серии DA-0115RC были разработаны специально для областей применения где длина системы может спроектирована потребителем самостоятельно.

Southco примет участие в международной выставке по оборудованию самообслуживания KIOSK EUROPE EXPO 2012

22 May, 2012 - Шраубен МУН   |  799 Количество просмотров
 
           


Рынок торговых киосков в Европе растет на 35% ежегодно и компании производители стремятся повысить уровень безопасности эксплуатации торговых киосков. 

Новые слайд системы от Accuride серии 5321EC обеспечат мягкое движение для тяжелых ящиков

11 April, 2012 - Шраубен МУН   |  1112 Горячие просмотры
 
     


Новые слайд системы от Accuride серии 5321EC обеспечивают мягкое движение для тяжелых ящиков

Accuride International выпустил новый каталог продуктов

3 March, 2012 - Шраубен МУН   |  905 Количество просмотров
 
     


Производитель прецизионных направляющих Accuride International выпустил новый цветной каталог продуктов, разработанных для промышленного и электромеханического применения.

Accuride-слайд системы: новая функция удобного закрывания модели 3832

2 March, 2012 - Шраубен МУН   |  860 Количество просмотров
 
     


Accuride представляет новые направляющие полного выдвижения с боковым креплением серии 3832 Easy-Close(EC), которые предназначены для нагрузок до 50 кг. и разработаны для легкого и плавного закрытия.

Новый продукт Southco- привод серии AC-75 специально разработанный для внешнего применения

25 February, 2012 - Шраубен МУН   |  468 Количество просмотров
 
     


Специально разработанный привод серии АС-75 для экстремальных условий эксплуатации подходит для внешнего применения

Southco представит свои продукты на международной выставке IBEX в США

17 October, 2011 - Шраубен МУН   |  504 Количество просмотров
 
     


Если Вы проектируете, строите, обслуживаете и продаете катера и товары для судостроения, выставка IBEX предоставляет Вам возможность получить информацию о самых современных материалах и технологиях для судостроения и сопутствующих сфер бизнеса.

Accuride представляет новые направляющие из нержавеющей стали для применения в условиях повышенной влажности

25 July, 2011 - Шраубен МУН   |  1277 Горячие просмотры
 
     


Accuride представляет четыре новых направляющих из нержавеющей стали, которые обеспечивают полный выбор систем для применений особенно в среде с высокой влажностью

ACCURIDE представляет новые направляющие, которые выдерживают нагрузку до 500 кг

24 July, 2011 - Шраубен МУН   |  1700 Горячие просмотры
 
     


Модели AL4120 и AL4140 изготовлены из лёгкого алюминия с шарикоподшипниками и сепараторами для подшипников из нержавеющей стали, что позволяет использовать их в очень влажной среде. Данные направляющие подходят для использования в различных сферах, таких как транспорт, фургоны и спецмашины

Электромеханический замок Southco становится более совершенным

9 June, 2011 - Шраубен МУН   |  679 Количество просмотров
 
         


Несомненно – электронные системы доступа сейчас являются нормой. Но, так как технологии развиваются, нужно использовать новые достижения. Благодаря удачному сотрудничеству Southco и Digitus Biometrics появился новый замок с возможностью считывания биометрических данных для доступа к серверным шкафам.

Устройство контроля доступа серии EA-KC2 от Southco с мембранной панелью

4 May, 2011 - Шраубен МУН   |  586 Количество просмотров
 
 


Устройство контроля доступа серии EA-KC2 от Southco с мембранной панелью упрощает управление доступом благодаря автономному блоку доступа без ключа. Устройство разработано с учетом требований к промышленному оборудованию. Мембранная панель легко модифицируется и легко устанавливается.

Роторный замок из нержавеющей стали создан Southco специально для судостроения

25 April, 2011 - Шраубен МУН   |  1171 Горячие просмотры
 
 


Southco понимает потребность производителей в надежном роторном замке, который бы выдерживал эксплуатацию в соленой среде, на солнце и разрушительные воздействия воды. По этим причинам был создан новый замок серии R4-10 из нержавеющей стали.

Электронный мини-замок от Southco: компактность и преимущества

20 April, 2011 - Шраубен МУН   |  911 Количество просмотров
 
       


Небольшой всего 2/3 от своего предшественника электронный замок с встроенным механизмом блокировки превосходит по эффективности редукторный электродвигатель.

Новый кулачковый замок Southco теперь и с удобной функцией защелки

15 March, 2011 - Шраубен МУН   |  1483 Горячие просмотры
 
     


Тщательный подбор кулачковых замков Southco® серии E5 привёл к тому, что к существующей универсальности и доступности этой линии замка добавлена удобная функция запирания при нажатии. Новое исполнение позволяет эксплуатировать замок при лёгких режимах, устанавливается на защитные кожухи или панели доступа систем кондиционирования в транспорте, на офисную мебель, промышленное оборудование, на ящики для инструментов в жилых фургонах и автобусах, грузовых автомобилях и железнодорожном транспорте.

Сквозные фитинги от дизайнеров Southco Marine соответствующие внешнему виду судна

24 February, 2011 - Шраубен МУН   |  1162 Горячие просмотры
 
   


При производстве сквозного фитинга Southco Marine серий Nysteel и Stalon используется комбинация из нержавеющей стали (316) и нейлона, что позволяет уменьшить вес фитинга. Эти материалы подходят для самых агрессивных воздействий морской среды, а стандартные круглые или овальные формы лицевого профиля позволяют сохранить дизайн судна в одном стиле.

Встроенная программируемая электронная система контроля доступа Southco решает множество задач обеспечения безопасности электронного оборудования

2 February, 2011 - Шраубен МУН   |  1032 Горячие просмотры
 
       


Так как требования к системе безопасности стали более жёсткими, инженеры стараются оснастить шкафы, стоики и другие корпуса системами электронного контроля доступа (EAS). Подобные системы обеспечивают высокий уровень защиты ценной информации и оборудования двумя способами: предохраняют от несанкционированного доступа и позволяют отслеживать и регистрировать, кто осуществляет доступ к оборудованию.

Новая разработка Southco для получения быстрого доступа к панелям нижней части кузова для тяжелых транспортных средств и внедорожников

28 January, 2011 - Шраубен МУН   |  887 Количество просмотров
 
             


Экраны нижней части кузова дизельных транспортных средства – главная часть обеспечения низкого уровня шума – как для обеспечения соответствия государственным стандартами так и для конкурентоспособных маркетинговых преимуществ. С другой стороны, панели помогают снизить шумы от дороги и ветра слышимые водителем транспортного средства и пассажирам, в то время как они служат в качестве аэродинамической помощи для минимизации лобового сопротивления и улучшения расхода топлива.

Open Traffic OPS – система определения занятости парковочных мест

24 January, 2011 - Шраубен МУН   |  1255 Горячие просмотры
 
     


Испанская компания Open Traffic, центральный офис которой расположен в Барселоне, создала инновационную систему, которая позволила оптимизировать работу парковок в центре города. В оборудовании были использованы замки Southco EM.

Замок Southco, серии R3-10 для городских автобусов

23 December, 2010 - Шраубен МУН   |  1832 Горячие просмотры
 
   


Важным требованиями к замку на водительскую дверь автобуса, являются безопасность, надежность и эстетичность.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.