Пресс-релизы / Европа-Ллойд специальный транспорт

RSS

Европа-Ллойд специальный транспорт



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 860

14 марта 2009 г. Полностью завершена транспортировка медицинских модулей для строительства Федерального Центра Нейрохирургии в г. Тюмень

25 March, 2009 - Европа-Ллойд специальный транспорт   |  1343 Горячие просмотры
     


Четырнадцатого марта 2009 г. в рамках национального проекта «Здоровье», компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» завершила доставку медицинских модульных блоков для строительства Федерального Центра Нейрохирургии в г.Тюмень.

Первый Федеральный Центр нейрохирургии будет построен в г.Тюмени в рамках Национального Проекта «Здоровье».

2 September, 2008 - Европа-Ллойд специальный транспорт   |  2591 Горячие просмотры
     


Компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» приступила к перевозке модульных блоков для строительства Федерального Центра Высоких Медицинских Технологий в Тюмени.

18 июля 2008 г. Полностью завершен первый этап транспортировки медицинских модулей для строительства Федерального Центра высоких медицинских технологий г. Красноярске.

22 July, 2008 - Европа-Ллойд специальный транспорт   |  2783 Горячие просмотры
     


Восемнадцатого июля 2008 г. в рамках национального проекта «Здоровье», группа FELBERMAYR завершила доставку в порт модульных блоков для строительства Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии в г.Красноярске.

Двадцать шестого мая 2008 г. группа «Felbermayr» приступила к перевозке модульных блоков для строительства федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в г.Красноярске, в рамках национального проекта «Здоровье»

27 May, 2008 - Европа-Ллойд специальный транспорт   |  2463 Горячие просмотры
     


Федеральная программа «Здоровье» создана с целью повышения доступности высокотехнологичной медицинской помощи для населения России. Проект включает в себя строительство центров высоких медицинских технологий в ряде городов России: Астрахани, Пензе, Краснодаре, Красноярске, Тюмени, Хабаровске и Чебоксарах.

Компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» предлагает услуги по аренде автокранов грузоподъемностью от 100 до 160 т, а также телескопических погрузчиков грузоподъемностью до 3,5 т.

27 March, 2008 - Европа-Ллойд специальный транспорт   |  2503 Горячие просмотры
     
   


Компания «Европа-Ллойд», лидер на рынке комплексных проектных решений по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов, сообщает о расширении спектра услуг. Теперь, помимо перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов всеми видами транспорта, мы рады предложить Вам свои услуги по аренде крановой техники для осуществления строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ.

Из 6000 км российских дорог выбрано 300

23 November, 2007 - "Европа-Ллойд специальный транспорт"   |  1546 Горячие просмотры
 


 

Для доставки груза федерального значения в г. Пензу специалисты компании «Европа-Ллойд специальный транспорт» обследовали 6000 км дорог. Груз представляет собой полнокомплектные модульные блоки для строительства Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в Пензе, который является первым этапом в реализации национальной программы «Здоровье».


Последние блоки для кардиоцентра уже в Пензе

20 November, 2007 - "Европа-Ллойд специальный транспорт"   |  1678 Горячие просмотры
 


17 ноября 2007 года компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» завершила доставку полнокомплектных модульных блоков для строительства Федерального центра высоких медицинских технологий в г. Пензе. В минувшую субботу на строительную площадку в районе Началовского шоссе была доставлена последняя партия из шести негабаритных блоков.

19 октября 2007г. в Астрахани началось возведение здания Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии

19 October, 2007 - "Европа-Ллойд специальный транспорт"   |  2629 Горячие просмотры
 


 

19 октября 2007г. в Астрахани началось возведение здания Федерального центра  сердечно-сосудистой хирургии. Доставка модульных блоков для монтажа будущего центра осуществляется компанией «Европа-Ллойд специальный транспорт» - экспертом на рынке комплексных проектных решений по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Это второй объект национального проекта «Здоровье».


Виктор Зубков посетил объект Федерального значения

4 October, 2007 - "Европа-Ллойд специальный транспорт"   |  1805 Горячие просмотры
 


Третьего октября 2007 года, в рамках рабочей поездки по Астраханской области, премьер-министр РФ Виктор Зубков посетил строительную площадку Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии. Строительство ведётся в рамках национального проекта «Здоровье» по уникальной технологии монтажа полнокомплектных модульных блоков. Их доставку осуществляет компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» - эксперт на рынке комплексных проектных решений по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.


Половина помещений первого Федерального центра высоких медицинский технологий прибыла в Россию

27 September, 2007 - "Европа-Ллойд специальный транспорт"   |  2408 Горячие просмотры
 


19 сентября 2007 года компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» завершила доставку в Россию первой половины из 327 медицинских модульных блоков для строительства Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в г. Пензе. Строительство данного центра является первым этапом в реализации национальной программы «Здоровье». На сегодняшний день смонтирована одна треть здания.

В Астраханскую область доставлен груз федерального значения

5 September, 2007 - Европа-Ллойд специальный транспорт   |  2127 Горячие просмотры
 
       


Пятого сентября 2007 года компания «Европа-Ллойд специальный транспорт» доставила в порт Бузан первую партию медицинских модульных блоков для строительства Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в г. Астрахани. Это второй объект в рамках национального проекта строительства федеральных центров высоких медицинских технологий.

Самолет — это хрупкий груз

1 September, 2007 - Европа-Ллойд специальный транспорт   |  2019 Горячие просмотры
 


На международном авиасалоне МАКС-2007 в подмосковном Жуковском собралось 543 российских и 243 зарубежных компаний более чем из 100 государств. Это рекордное количество экспонентов для МАКСа - на 20% больше, чем в прошлом году. Техника, демонстрировавшаяся на экспозиции, занимала несколько тысяч квадратных метров. Соответственно, перевозка этой техники к месту проведения авиасалона практически для всех участников вылилась в отдельный проект: авиационные и космические объекты - это стопроцентно негабаритный груз.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.