Пресс-релизы / LG Electronics

RSS

LG Electronics



Всего публикаций: 1103
Всего просмотров: 12328

Компания LG Electronics демонстрирует на выставке Integrated Systems Russia 2016 свои новейшие решения для бизнеса

2 November, 2016 - LG Electronics   |  435 Количество просмотров
     
 


С 1 по 3 ноября компания LG Electronics принимает участие в Международной выставке Integrated Systems Russia 2016, где представляет широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, а также двусторонний OLED дисплей и ультраширокий 86-дюймовый дисплей.

LG Electronics провела конференцию для специалистов в области промышленного кондиционирования

29 October, 2016 - LG Electronics   |  111 Количество просмотров
 


Москва, 28 октября 2016. В Москве прошла конференция, подготовленная специалистами компании LG Electronics, для более чем 80 инженеров — проектировщиков и руководителей подразделений проектных институтов. Участникам встречи были представлены не только новинки в области холодильного оборудования, но так же программы для проектирования и примеры нестандартных комплексных решений.

LG Electronics представила мониторы свервысокого разрешения ULTRAFINE 5K/4K для ноутбуков MAC

28 October, 2016 - LG Electronics   |  143 Количество просмотров
 
   


Москва, 28 октября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет две новые модели мониторов, специально предназначенных для работы с новейшими ноутбуками MacBook и MacBook Pro. Новый монитор UltraFine™ с диагональю 27 дюймов и разрешением 5K, а также монитор с диагональю 21,5 дюйма и разрешением 4K компании LG — идеальное средство для расширения рабочего пространства дома или в офисе. Они прекрасно дополняют ноутбуки MacBook и MacBook Pro, предоставляя возможность работы с изображениями сверхвысокого разрешения.

LG Electronics анонсировала караоке-минисистемы с DVD

28 October, 2016 - LG Electronics   |  317 Количество просмотров
     


Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 2 караоке минисистемы LG DM5660K (мощностью 200 Вт) и LG DM5360K (мощностью 330 Вт).

Очарование минимализма в новой линейке микроволновых печей LG NeoChef™

28 October, 2016 - LG Electronics   |  328 Количество просмотров
     


LG Electronics представила на российском рынке новую линейку микроволновых печей LG NeoChef, сочетающие в себе утонченный минималистический дизайн с повышенным удобством и «умной» инверторной (Smart Inverter) технологией для приготовления самых разнообразных кулинарных изысков дома.

LG и «Связной» запустили совместную рекламную кампанию смартфона LG K10 LTE

17 October, 2016 - LG Electronics   |  246 Количество просмотров
     


Компании LG Electronics и «Связной» запустили вторую волну совместной рекламной кампании, посвященную модели смартфона LG K10 LTE.

МТС объявила победителей второго сезона проекта «Поколение М»

5 October, 2016 - LG Electronics   |  333 Количество просмотров
 


Москва, РФ — МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявил победителей второго сезона творческого благотворительного проекта «Поколение М».

«Космические» инициативы добра LG и ОРКК прошли на Байконуре

29 September, 2016 - LG Electronics   |  106 Количество просмотров
 


В преддверии запуска ракета-носителя «Союз-ФГ» с транспортного космического корабля «Союз МС-02» LG Electronics и Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК) провели ряд мероприятий в Казахстане в рамках реализации совместных «космических» инициатив добра, приуроченных к 55-летию полета в космос Ю.А. Гагарина, а также глобальной недели донорства в офисах LG. «Космическая экспедиция LG на космодром Байконур» стала новым шагом уникального социального проекта, запущенной партнерами в марте этого года.

PR-директор LG Electronics награжден премией PROBA-IPRA GWA 2016

19 September, 2016 - LG Electronics   |  398 Количество просмотров
 


Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics в России, названа лауреатом конкурса PROBA-IPRA Golden World Awards 2016 в специальной номинации «PROBA Award for Lifetime Achievement за неоценимый вклад в развитие отрасли».

LG названа «Лидером отраслевой группы» в ежегодном докладе об устойчивом развитии

12 September, 2016 - LG Electronics   |  94 Количество просмотров
 


LG третий год подряд одна из лучших компаний согласно Индексу устойчивого развития Dow Jones.

Получайте СПАСИБО за покупки в REDMOND

8 September, 2016 - LG Electronics   |  122 Количество просмотров
 


Пул партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» пополнил современный динамично развивающийся бренд бытовой техники REDMOND.

LG расширяет линейку CENTUM SYSTEM TM в Европе

5 September, 2016 - LG Electronics   |  117 Количество просмотров
 


Расширенная линейка бытовых приборов с Centum System™, представленных на IFA 2016, продолжительном сроке службы и энергоэффективности.

Новейшие OLED-телевизоры LG поддерживают все форматы HDR-изображения

5 September, 2016 - LG Electronics   |  105 Количество просмотров
 


Компания LG Electronics (LG) совместно с рядом ведущих вещательных компаний и провайдеров контента продемонстрирует возможности HDR-технологии на своем стенде во время Международной выставки потребительской электроники IFA 2016 в Берлине.

LG Electronics представит самые передовые и популярные приборы на выставке IFA 2016

5 September, 2016 - LG Electronics   |  207 Количество просмотров
 


Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует полный ассортимент своей высококачественной кухонной техники для кухни на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016. Компания представит самые передовые и популярные приборы, которые все вместе создают единое решение для кухни.

LG представит новейшую линейку продукции на выставке IFA

1 September, 2016 - LG Electronics   |  85 Количество просмотров
 


LG продемонстрирует монитор c самым широким в мире экраном и первый игровой монитор формата 21:9 с IPS матрицей и кадровой разверткой 144 Гц.

Объявлен старт продаж смартфона LG К3 LTE в России

30 August, 2016 - LG Electronics   |  239 Количество просмотров
 


В России объявлен старт продаж нового смартфона LG K3 LTE по цене 5 990 рублей. LG K3 LTE является младшим представителем К-серии, которая также включает в себя модели LG K10 LTE , K10 , K8 LTE , K5 , К7, K4 LTE .

Прошел мастер-класс «Передовые технологии на службе журналистики» от LG

29 August, 2016 - LG Electronics   |  101 Количество просмотров
 


LG вместе с популярным блогером и ТВ журналистом поделились секретами и наилучшими способами поставить достижения технологического прогресса на службу пользователям на примерах смартфона LG G5 SE и OLED-телевизора LG SIGNATURE.

LG представит линейку решений для ухода за вещами на IFA 2016

29 August, 2016 - LG Electronics   |  625 Количество просмотров
 


LG Electronics (LG) продемонстрирует свои новейшие разработки в области технологий ухода за одеждой на выставке IFA 2016. Будут представлены такие флагманы как стиральная маши-на TWINWash™ наряду с эффективной и надежной моделью Centum System™, стиральная машина с сушкой LG SIGNATURE и паровой шкаф LG Styler.

Коллекция бытовой техники LG SIGNATURE дебютирует в Европе на IFA 2016

28 August, 2016 - LG Electronics   |  118 Количество просмотров
 


LG Electronics планирует представить европейским потребителям свой брэнд класса премиум, LG SIGNATURE, на художественной выставке в рамках IFA 2016 в Берлине. Галерея «The Art of Essence» на базе выставочного комплекса «Messe Berlin» представит общую концепцию и отличительные особенности кол-лекции LG SIGNATURE, а именно ее утонченность и высокий класс.

LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники на IFA 2016

27 August, 2016 - LG Electronics   |  79 Количество просмотров
 


Компания LG Electronics (LG) представит свои новейшие решения в области бытовых кондиционеров и очистителей воздуха на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016. От современного бытового кондиционера серии DUALCOOL до высокоэффективного очистителя воздуха, LG продемонстрирует оптимальные решения для дома всем европейским потребителям, которые ценят не только эффективность, но и дизайн бытовых приборов.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.