Пресс-релизы / LG Electronics

RSS

LG Electronics



Всего публикаций: 1103
Всего просмотров: 12328

На выставке CES 2017 компания LG представит новые смартфоны среднего ценового сегмента

23 December, 2016 - LG Electronics   |  68 Количество просмотров
 


Четыре новинки в K-серии, а также модель Stylus 3 дебютируют в условиях роста популярности устройств средней ценовой категории.

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG

20 December, 2016 - LG Electronics   |  162 Количество просмотров
 


Проектор LG ProBeam, который будет впервые представлен на выставке CES 2017, сможет предложить пользователям 2 000 люмен в компактном формате.

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

20 December, 2016 - LG Electronics   |  222 Количество просмотров
 


В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

На CES 2017 LG представит новейшие мониторы формата 4K, совместимые с технологией HDR

16 December, 2016 - LG Electronics   |  314 Количество просмотров
 


Признанный лидер в области передовых технологий в мониторах премиального сегмента с высоким разрешением экрана, компания LG Electronics (LG) выводит отрасль на новый уровень: на выставке Consumer Electronics Show 2017 (CES), которая пройдет в следующем месяце в Лас-Вегасе, LG планирует представить 32-дюймовый монитор формата UHD 4K, совместимый с технологией HDR.

UHD, SUPER UHD И OLED телевизоры LG: подписка в онлайн-кинотеатре, а также возможность увидеть полярное сияние

15 December, 2016 - LG Electronics   |  366 Количество просмотров
 


Компания LG Electronics запускает в преддверие новогодних праздников промоакцию: каждый покупатель UHD, Super UHD или OLED телевизоров LG получит подписку в онлайн-кинотеатре, а те, кто приобрели OLED телевизор LG смогут принять участие в лотерее, главным призом которой станет увлекательное приключение на двоих за Северный полярный круг.

LG Electronics запустила программу тест-драйвов

13 December, 2016 - LG Electronics   |  281 Количество просмотров
 


Компания LG Electronics запустила программу тест-драйвов в крупнейших городах России в период с 26 ноября по 25 декабря 2016 года, чтобы каждый смог оценить потрясающее качество изображения на OLED телевизорах LG.

Состоялся кубок «ГТО» проекта «Спортивный Олимп» вместе с LG Electronics

13 December, 2016 - LG Electronics   |  261 Количество просмотров
 


Компания LG Electronics стала партнером кубка «ГТО» проекта «Спортивный Олимп». Уникальное спортивное мероприятие, состоялось в спортивном комплексе «Лужники», где в командном турнире по функциональному многоборью сразились представители различных спортивных клубов, чтобы доказать свою готовность к труду и обороне и выиграть Кубок.

Мониторы LG на международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016

6 December, 2016 - LG Electronics   |  282 Количество просмотров
     


Компания LG Electronics выступила в качестве «визуального» партнера международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016, представив 4К и широкоформатные мониторы нового поколения (в том числе флагманскую модель 38UC99), точно соответствующие новым трендам в создании контента для киноиндустрии и виртуальной реальности.

Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

6 December, 2016 - LG Electronics   |  173 Количество просмотров
     


В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).

Джо Сеонг-джин был назначен высшим должностным лицом LG Electronics

2 December, 2016 - LG Electronics   |  147 Количество просмотров
     


Джо Сеонг-джин (Jo Seong-jin) стал одним из 58 сотрудников LG, которые получили повышение в должности для наращивания темпов деятельности компании в преддверии 2017 года.

Компания LG Electronics Rus стала лауреатом премии «СоУчастие – 2016»

2 December, 2016 - LG Electronics   |  70 Количество просмотров
 


В Москве, в Общественной Палате Российской Федерации, состоялось торжественное награждение лауреатов VII Всероссийской премии «СоУчастие».

Компания LG выходит на рынок работы с медицинскими изображениями

29 November, 2016 - LG Electronics   |  74 Количество просмотров
     


СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев, компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни.

LG сообщает о поступлении новых Bluetooth гарнитур на российский рынок

24 November, 2016 - LG Electronics   |  112 Количество просмотров
     


Компания LG Electronics (LG) представляет новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса в России. Модели LG TONE Active+™ HBS-A100 и LG FORCE HBS-S80 поступят в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 8 990 и 4 990 рублей соответственно.

Специалисты компании LG Electronics провели для топ-менеджеров музеев семинар на тему «дисплейные решения для музейного бизнеса»

16 November, 2016 - LG Electronics   |  531 Количество просмотров
     


Компания LG Electronics (LG) в Музее Востока представила свои новинки в области дисплейных решений для выставочных учреждений профессионалам этой отрасли. Участникам были представлены B2B-продукты и мониторы компании.

Компания LG отмечена 21 наградой CES 2017 за инновации

15 November, 2016 - LG Electronics   |  359 Количество просмотров
     


СЕУЛ, 14 ноября 2016 г. ― Ассоциация разработчиков потребительских технологий (Consumer Technology Association — CTA™) отметила вклад компании LG Electronics (LG) в разработку инновационных технологий и дизайна, присудив 21 награду в рамках подготовки к международной выставке Consumer Electronics Show (CES) 2017.

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду

15 November, 2016 - LG Electronics   |  207 Количество просмотров
     


Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную компактную Bluetooth колонку PH1. Отличительными особенностями колонки являются объемное звучание 360°, встроенный аккумулятор, малый вес (0,19 кг) и атмосферная подсветка.

MEGOGO познакомит пользователей с HDR-контентом на Super UHD и OLED телевизорах LG

11 November, 2016 - LG Electronics   |  58 Количество просмотров
     


Крупнейший в мире видеосервис для русскоязычной аудитории MEGOGO первым в России запустил фильмы в формате HDR. Пока оценить преимущества нового формата смогут владельцы Smart TV-телевизоров LG в приложении MEGOGO, на моделях LG Super UHD и LG OLED TV, которые поддерживают данный формат видео.

Энергоэффективность холодильников LG подтверждена Ростестом

11 November, 2016 - LG Electronics   |  338 Количество просмотров
     


Холодильники LG с инверторным линейным компрессором в ходе испытаний показали высокий уровень энергоэффективности.

Коммерческое оборудование LG Electronics для сферы обслуживания представили на CleanExpo 2016

11 November, 2016 - LG Electronics   |  313 Количество просмотров
   


LG Electronics, совместно с бизнес-партнером Stirka.ru, приняла участие в 18-й Международной выставке CleanExpo Moscow, проходившей 9-11 ноября 2016 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо.

LG G5 получил обновление до Android Nougat в Корее

8 November, 2016 - LG Electronics   |  118 Количество просмотров
     


Компания LG Electronics (LG) сегодня начала обновление операционной системы смартфонов LG G5 до версии Android 7.0 Nougat на родном для себя рынке в Южной Корее. С выходом модели LG V20 , компания LG стала первым производителем, выпустившим устройства на Andorid Nougat. Теперь LG сразу после Google предлагает обновление ранее выпущенных смартфонов с ОС Android Marshmallow до версии Nougat.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.