Пресс-релизы / РАСО

RSS

РАСО



Всего публикаций: 81
Всего просмотров: 1805

Первый год проекта «Яблоки каждый день»: цифры и факты от «Ньютон.PR&Communications»

16 May, 2013 - РАСО   |  305 Количество просмотров
 
 


23 флешмоба, 59 промоакций, 32 дегустации, а также конференцию, пресс-конференцию и серию конкурсов устроило PR-агентство «Ньютон.PR&Communications» в рамках проекта «Яблоки каждый день» в течение первого года его реализации. Информационно-рекламную кампанию на территории России и Украины проводит Ассоциация садоводов Республики Польша.

Компания Palo Alto Networks представила аналитический обзор «Modern Malware Review»

24 April, 2013 - РАСО   |  274 Количество просмотров
 
 


Компания Palo Alto Networks™, специализирующаяся на сетевой безопасности, опубликовала аналитический обзор «Modern Malware Review» о новых и скрытых вредоносных программ в реальных корпоративных сетях. В обзоре отмечается, что традиционные антивирусные решения не в состоянии идентифицировать подавляющее большинство вредоносных программ, инфицирующих сети через приложения реального времени, в том числе веб-браузинг. Это первое в индустрии исследование, описывающее поведение вирусов на протяжении всего жизненного цикла: с момента попадания в сеть до поведения на зараженной машине и генерации трафика.

Palo Alto Networks GlobalProtect Solution Now Available for iOS on the App Store

26 March, 2013 - РАСО   |  287 Количество просмотров
 
 


Palo Alto Networks™ (NYSE: PANW), the network security company, today announced the immediate availability of the GlobalProtect app for iOS, allowing enterprises to safely enable mobile devices.  Enterprises can now extend next-generation firewall security policies to mobile users, ensuring that employees can take full advantage of their mobile devices without compromising network security.

Palo Alto Networks опубликовала данные о наиболее часто взламываемых приложениях

15 March, 2013 - РАСО   |  267 Количество просмотров
 
   


Санта-Клара, Калифорния. Компания сетевой безопасности Palo Alto Networks (NYSE: PANW) впервые опубликовала отчет, в котором совмещены данные по использованию и рискам приложений.

Palo Alto Networks выходит в лидеры сектора интернет-безопасности по версии «Gartner Magic Quadrant for International Enterprises»

27 February, 2013 - РАСО   |  411 Количество просмотров
 
   


Производитель систем сетевой безопасности Palo Alto Networks включен в сектор «Лидеры» отчета компании Gartner - «Gartner Magic Quadrant forInternational Enterprises».

Чистая прибыль банка «Пушкино» выросла в 1,67 раза

6 September, 2012 - РАСО   |  355 Количество просмотров
 
     


Правление ОАО «АБ «Пушкино» утвердило отчетность банка по международным стандартам (МСФО) за 2011 год. По данным аудированной отчетности, величина активов банка на 1 января 2011 года возросла в 3,7 раза по и достигла 21,211 млрд. рублей. Собственные средства «АБ « Пушкино» за год возросли в 4,1 раз и достигли 1,867 млрд. рублей.

Алексей Глазырин поделился опытом реализации проектов на фестивале «Чусовая России»

26 July, 2012 - РАСО   |  369 Количество просмотров
 
   


Председатель совета директоров группы компаний «Ньютон», вице-президент РАСО Алексей Глазырин принял участие в работе Межрегиональной полевой конференции «Формирование межрегионального туристского кластера «Чусовая России». На конференции обсуждались способы интеграции интересов власти, бизнеса и общества в единый социально значимый для региона проект, который объединит Пермский край, Свердловскую, Челябинскую и Тюменскую области в единый туристский кластер.

VI Профессиональная премия в области журналистики «Золотая акула» назвала победителей

7 June, 2011 - РАСО   |  1348 Горячие просмотры
 
   


3 июня в Екатеринбурге состоялись мероприятия шестого сезона Профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула».

Жюри VI Премии «Золотая Акула» назовет лучших журналистов УрФО

2 June, 2011 - РАСО   |  829 Количество просмотров
 
     


Продолжается голосование членов Жюри VI Профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула». В новом сезоне конкурса право выдвижения кандидатов на звание «лучших» представителей журналистской профессии передано экспертам в области медиа.

В Екатеринбурге состоится шестой сезон Премии «Золотая акула»

26 May, 2011 - РАСО   |  537 Количество просмотров
 
   


3 июня 2011 года в Екатеринбурге на площадке Уральского федерального университета состоятся мероприятия VI Профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула». Организаторы VI Премии «Золотая акула» - Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина.

В Югре завершился IX Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня»

1 March, 2011 - РАСО   |  527 Количество просмотров
 
 


С 19 по 25 февраля в Ханты-Мансийске проходил IX кинофестиваль «Дух огня», посвященный лучшим российским и международным кинодебютам 2010 года. Масштабный кинофорум принял актеров, режиссеров, работников киноиндустрии из 12 стран мира.

Югра демонстрирует новаторский подход в развитии киноиндустрии

24 February, 2011 - РАСО   |  619 Количество просмотров
 
     


С 19 по 24 февраля в Ханты-Мансийске, в рамках IX Международного кинофестиваля «Дух огня», прошел ряд специальных мероприятий, посвященных вопросам развития киноиндустрии в округе.

В Ханты-Мансийске режиссеры собирались на ужин памяти Александра Абдулова

24 February, 2011 - РАСО   |  530 Количество просмотров
 
 


23 февраля в Ханты-Мансийске в рамках кинофестиваля «Дух огня» состоялся режиссерский ужин, посвященный памяти Александра Абдулова – удивительного артиста, который был лицом и душой фестиваля.

X Премия «Белое крыло»: итоги юбилейного сезона

27 December, 2010 - РАСО   |  608 Количество просмотров
 
 


18–20 декабря в Екатеринбурге прошли мероприятия юбилейного сезона X Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». В конкурсе приняло участие рекордное количество проектов за всю историю Премии-212 проектов из 47 городов нашей страны.

Корпоративка в эпоху перемен

24 December, 2010 - РАСО   |  602 Количество просмотров
 
   


За 10 лет активного развития Белое крыло стало не только конкурсом PR-проектов, но и прекрасной площадкой для обмена опытом, профессиональных дискуссий, решения актуальных вопросов. И это подтвердила обширная деловая программа юбилейных мероприятий.

Корпоративная социальная ответственность может стать стратегическим направлением развития бизнеса на Урале

23 December, 2010 - РАСО   |  578 Количество просмотров
 
     


Представители бизнеса и некоммерческого партнерства, научные эксперты в сфере экономики и социологии собрались на круглый стол «Корпоративная социальная ответственность: Взаимодействие бизнеса, власти и общества - синергия поддержки».

Круглый стол «Эффективное корпоративное издание» состоится в Екатеринбурге

16 December, 2010 - РАСО   |  448 Количество просмотров
 
       


Круглый стол «Эффективное корпоративное издание: советы профессионалов» состоится 20 декабря в Екатеринбурге в рамках юбилейных мероприятий X Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Организатор круглого стола - издательство «МедиаЛайн».

Победителей X Премии «Белое крыло» наградят в УрФУ

14 December, 2010 - РАСО   |  429 Количество просмотров
 
       


20 декабря в Екатеринбурге на площадке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина состоится церемония награждения победителей X Премии «Белое крыло».

X Премия «Белое крыло» - территория диалога

8 December, 2010 - РАСО   |  447 Количество просмотров
 
       


Экспертам X Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» в юбилейном сезоне предстоит рассмотреть 211 конкурсных работ, поступивших от авторов и авторских коллективов государственных, коммерческих, общественных организаций из 47 городов нашей страны.

Заседание Комиссии по сертификации РАСО состоится в Екатеринбурге

3 December, 2010 - РАСО   |  581 Количество просмотров
 
     


Заседание Комиссии по сертификации РАСО по рассмотрению заявок на прохождение процедуры Сертификации специалистов в области связей с общественностью состоится в Екатеринбурге во время юбилейных мероприятий X Премии «Белое крыло», которые пройдут 18-20 декабря.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.