Пресс-релизы / 1С-Рарус

RSS

1С-Рарус



Всего публикаций: 1145
Всего просмотров: 16669

Партнер компании «1С-Рарус» - ВЦ «Пилигрим» (г. Псков), автоматизировал учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» на основе ПП «Синимекс: Гостиница, ред.5», представленного на рынке ВЦ «1С-Рарус»

25 June, 2008 - "1С-Рарус"   |  2454 Горячие просмотры
     
   


Партнер компании «1С-Рарус» - ВЦ «Пилигрим» (г. Псков), автоматизировал учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье». В единую информационную систему, созданную на основе типового решения «Синимекс:Гостиница», объединено 7 объектов. Эксклюзивное право на продвижение программного продукта «Синемекс.Гостиница, ред.5» принадлежит ВЦ «1С-Рарус».

Компания «ХэлпЛайн» эффективно обслуживает клиентов с помощью «1С-Рарус:СофтФон»

20 June, 2008 - "1С-Рарус"   |  1876 Горячие просмотры
     


Компания «1С-Рарус» автоматизировала службы работы с клиентами ЦТО «ХэлпЛайн». На базе программного продукта «1С-Рарус:СофтФон» в единое информационное пространство объединены CRM-система и телефония компании.

«1С-Рарус» установил рекорд в автоматизации гипермаркетов: решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8» управляет 850 кассами и 2000 рабочими местами в бэк-офисе в ФС «Вестер»

11 June, 2008 - "1С-Рарус"   |  2546 Горячие просмотры
     
       


В мае 2008 года Федеральная сеть «Вестер» приобрела 850-ю пользовательскую лицензию программного продукта «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8». На сегодняшний день это самая значительная автоматизированная система управления розничной сетью, созданная на базе данного типового решения.

Компания «1С-Рарус» и «Лаборатория Касперского» объявляют о начале акции «Защити свой офис – получи подарок!»

7 June, 2008 - "1С-Рарус"   |  1961 Горячие просмотры
     
         


С 7 июня по 8 августа 2008 г. компании «1С-Рарус» и «Лаборатория Касперского» проводят совместную акцию «Защити свой офис – получи подарок!».

Компания «1С-Рарус» открывает офис в г. Домодедово, Московской области

3 June, 2008 - "1С-Рарус"   |  1647 Горячие просмотры
   
     


Компания «1С-Рарус» объявляет об открытии в мае 2008 года офиса в г. Домодедово, Московской области. Офис планирует оказывать услуги по внедрению и сопровождению программных продуктов фирмы «1С» и «1С-Рарус», а также специализироваться на создании заказных информационных систем на платформе «1С:Предприятие».

 

Страницы:      1141–1145

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Группа компаний «1С-Рарус» была основана в 1994 году. Сейчас офисы компании находятся во многих городах России и Украины. Клиентами «1С-Рарус» стали около 100 тысяч предприятий.

Миссией компании является помощь организациям в достижении целей. Программные продукты «1С-Рарус» позволяют упорядочить работу на предприятии, используя информационные технологии.

Среди основных направлений деятельности компании: внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы «1С», отраслевые решения 1C и 1С-Рарус, автоматизация розничной торговли, дистрибьюция, деятельность учебного центра, компьютеры и сети, делопроизводство.

Фирма «1С» постоянно сертифицирует сотрудников компании «1С-Рарус». Система менеджмента в компании организована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. Разработкой программ для «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие» занимаются ведущие IT-специалисты.