Пресс-релизы / Imena.UA

RSS

Imena.UA



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 1900

В Киеве пройдет семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете»

8 February, 2012 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  945 Количество просмотров
     
     


Компания «Ашманов и партнеры Украина» приглашает посетить закрытый семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете», который состоится 22 февраля в Киеве.

«Облачный» хостинг от MiroHost: впервые в Украине

15 December, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  1297 Горячие просмотры
     


Компания MiroHost запустила услугу на основе «облачных» хостинговых решений — eVPS.  Это принципиально новый для украинского рынка сервис . Его ключевым преимуществом  является возможность для клиента потреблять практически неограниченную серверную мощность в моменты пиковых нагрузок. Причем только при систематическом  превышении  оплачиваемого тарифного плана  вам предложат перейти на следующий тарифный пакет.

Главный редактор блога Imena.UA Анна Николенко вошла в жюри международного конкурса «Dot-Журналистика»

9 December, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  1052 Горячие просмотры
     
           


«Dot-Журналистика» — это единственный в СНГ конкурс для журналистов, пишущих о доменах, организаторами которого выступили RU-CENTER и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В июне «Ашманов и Партнеры Украина» проведут закрытый семинар о поисковой оптимизации в Киеве

1 June, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  1134 Горячие просмотры
   
   


Какой бы известной и уважаемой ни была Ваша компания в реальном мире, в интернет-пространстве она играет на равных с личными страничками студентов и сайтами фирм-однодневок.

20 апреля в Киеве компания «Ашманов и Партнеры Украина» проведет закрытый семинар о комплексном продвижении в Интернет

12 April, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  1107 Горячие просмотры
     
     


Компания «Ашманов и Партнеры Украина» проведет семинар для компаний традиционных сфер бизнеса (не Интернет), которые хотят максимально эффективно привлечь клиентов из сети Интернет способны вкладывать в это ресурсы и средства. Если Вы отвечаете за веб-сайт компании (вы – владелец, руководитель проекта или маркетолог), то после этого 8-часового семинара Вы поднимете свои навыки эффективного управления процессами интернет-маркетинга на один уровень выше.

iForum-2011 – оффлайновый феномен украинского онлайна

5 April, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  1155 Горячие просмотры
     
       


Третий Форум интернет-деятелей (iForum), который по традиции прошел 1 апреля, продемонстрировал отнюдь нешуточный интерес к развитию Уанета. Причем как со стороны наших соотечественников, так и со стороны потенциальных зарубежных инвесторов.

15 марта в Киеве «Ашманов и Партнеры Украина» проведут закрытый семинар о поисковой оптимизации

9 March, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  1038 Горячие просмотры
   
   


Это семинар для компаний традиционных сфер бизнеса (не Интернет), которые хотят максимально эффективно привлечь клиентов из сети Интернет и способны вкладывать в это ресурсы и средства.

1 марта интернет-деятели Уанета запустили подготовительную кампанию iForuma-2011

1 March, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  1047 Горячие просмотры
     
       


Самая масштабная офлайн-конференция Уанета — Форум Интернет-деятелей (iforum.ua) традиционно пройдет 1 апреля 2011 года в Международном выставочном центре, Броварской пр-т, 15. В прошлом году количество участников Форума Интернет-деятелей стало беспрецедентным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета — более 2000. В этом году организаторы прогнозируют до 3500.

Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно

7 February, 2011 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  2977 Горячие просмотры
     
         


Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах». Третье дополненное и переработанное издание этой книги недавно увидело свет.

«Мы продвигаем ваш бизнес, а не сайт» — таким был девиз iPromo.com.ua, новой конференции по продвижению

23 September, 2010 - Интернет-Инвест Улучшенный аккаунт   |  2037 Горячие просмотры
     
 


Более 300 бизнесменов стали участниками iPromo.com.ua — международной конференции по продвижению бизнеса в Интернете, которая прошла 21 сентября в Киеве. Организаторами мероприятия выступили компании «Ашманов и Партнеры» и Imena.UA.

В Киеве проведут международную конференцию по интернет-бизнесу iPromo

31 August, 2010 - ООО "Интернет Инвест" Улучшенный аккаунт   |  1351 Горячие просмотры
     
         


21 сентября 2010 пройдет международная конференция, посвященная продвижению бизнеса в сети Интернет, – iPromo.com.ua. Конференция организована компаниями «Ашманов и Партнеры Россия», «Ашманов и Партнеры Украина», Imena.UA и организационным комитетом iForum’а.

iForum – крупнейшая офлайн-конференция Уанета

18 March, 2010 - ООО "Интернет Инвест" Улучшенный аккаунт   |  2118 Горячие просмотры
     
   


1 апреля 2010 г. в Украине пройдет крупнейшая офлайн-конференция Уанета – Украинский форум интернет-деятелей (iForum), соорганизатором которой выступает Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ).

GigaHost — в организаторах Украинского форума интернет деятелей

11 March, 2010 - ООО "Интернет Инвест" Улучшенный аккаунт   |  1486 Горячие просмотры
     
 


Хостинг-провайдер GigaHost.UA выступил соорганизатором Форума интернет деятелей (iForum) – самой масштабной оффлайн-конференции Уанета, которая пройдет 1 апреля 2010 г.

GigaHost.ua - спонсор первого украинского твиттер-баркемпа

20 January, 2010 - ООО "Интернет Инвест" Улучшенный аккаунт   |  2011 Горячие просмотры
     
   


Хостинг-провайдер GigaHost стал спонсором конкурса, который проводится в рамках первого украинского баркемпа UkrTweet, организованного компанией New Web.

 

Страницы:  21–34

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.