Пресс-релизы / АСК «ИНГО Украина»

RSS

АСК «ИНГО Украина»


Акционерная страховая компания «ИНГО Украина», входящая в состав Международной страховой группы «ИНГО», начала свою деятельность в 1994 году. В настоящий момент в компании работает более пятисот высококвалифицированных специалистов. Помимо центрального офиса в Киеве, функционирует двадцать шесть филиалов во всех областных центрах Украины и около 100 офисов обслуживания клиентов.
АСК «ИНГО Украина» предоставляет услуги в форме добровольного и обязательного страхования (40 видов). Компания обеспечивает страховую защиту по всем видам рисков, выделяя три основных направления деятельности: работа с корпоративными клиентами, специальные риски (морские, авиационные, кредитные) и страхование физических лиц. Клиенты компании – ведущие украинские и иностранные банки, предприятия, компании, а также физические лица.
АСК «ИНГО Украина» тесно сотрудничает и активно участвует в работе многих отечественных и международных организаций и объединений: Украинской Федерации Страхования, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Американской Торговой Палаты в Украине, Украинского Национального комитета Международной Торговой Палаты, Торгово-промышленной палаты Украины, Европейской бизнес ассоциации, Морского страхового бюро Украины, Ассоциации судостроителей Украины, Ядерного страхового пула Украины.
По состоянию на 30.09.2009
Уставный фонд компании – 130,9 млн грн.;
Страховые премии – 340,5 млн грн.;
Страховые выплаты – 203,6 млн грн.;
Технические резервы – 221.0 млн грн.


Всего публикаций: 334
Всего просмотров: 7182

Рост выплат АСК «ИНГО Украина ЖИЗНЬ» по итогам 6 месяцев 2011 г. составил 22,8% по сравнению с предыдущим аналогичным периодом

5 August, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  453 Количество просмотров
 
   


АСК "ИНГО Украина ЖИЗНЬ» по итогам работы в 1-ом полугодии 2011 г. увеличила страховые выплаты на 22,8% по сравнению с предыдущим аналогичным периодом.

За ремонт Toyota Camry АСК «ИНГО Украина» выплатила жителю Киева более 104 тысяч гривен

4 August, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  581 Количество просмотров
 
       


Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» произвела выплату страхового возмещения по договору автострахования каско на сумму 104 523,44 гривен.

Страховой брокер «СБ Консорис» разместил договор страхования ответственности складского оператора «Логистик Плюс» в АСК «ИНГО Украина»

3 August, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  545 Количество просмотров
 
     


АСК «ИНГО Украина» и ООО «Логистик Плюс», компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных услуг по хранению, обработке грузов и иных операциях в рамках направления «складская логистика», заключили Договор страхования ответственности складского оператора. Договор страхования заключен при содействии страхового брокера ООО «СБ Консорис».

АСК «ИНГО Украина» внедрила новую бизнес-модель взаимодействия с СТО

2 August, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  594 Количество просмотров
 
       


Задачей новой бизнес-модели взаимодействия АСК «ИНГО Украина» с СТО стало выстраивание системы взаимоотношений, при которой выгоды получают клиент, дилер и страховая компания.

АСК «ИНГО Украина» застраховала сухогрузные суда-площадки, принадлежащие ООО «Дельта Шиппинг»

1 August, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  401 Количество просмотров
 
   


АСК «ИНГО Украина» и ООО «Дельта Шиппинг» продолжили сотрудничество, застраховав сухогрузные суда-площадки, принадлежащие предприятию.

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в круглом столе «Страховой рынок: итоги полугодия и прогнозы на 2011 год»

28 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  445 Количество просмотров
 
       


АСК «ИНГО Украина» приняла участие в круглом столе «Страховой рынок (лайф/нон-лайф): итоги полугодия и прогнозы на 2011 год», организованном и проведенном Лигой страховых организаций Украины, «Инвестгазетой» и журналом «МайбутнЄ».

Филиал АСК «ИНГО Украина» в Донецке и «Автогалс» Тойота Центр Донецк продолжили сотрудничество

25 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  530 Количество просмотров
 
           


Филиал АСК «ИНГО Украина» в Донецке и официальный дилер Toyota «Автогалс» Тойота Центр Донецк продолжили сотрудничество, продлив договоры имущественного страхования и автокаско.

АСК «ИНГО Украина» и ОАО «Отель «Премьер Палас» продлили договор страхования картин в третий раз

21 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  471 Количество просмотров
 
       


АСК «ИНГО Украина» и ПАО «Отель «Премьер Палас» продолжили сотрудничество, начатое в 2009 году. Стороны продлили Договор имущественного страхования еще на год.

Филиал АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске выплатил более 202 тысяч гривен по двум договорам автокаско

21 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  360 Количество просмотров
 
       


Филиал АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске произвел две выплаты страхового возмещения на общую сумму 202 149,62 гривен по договорам автокаско.

АСК «ИНГО Украина» подсчитала количество заявленных случаев по автокаско за 6 месяцев 2011 года

19 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  455 Количество просмотров
 
       


В период с 01 января по 30 июня 2011 года в АСК «ИНГО Украина» было заявлено 3 625 событий, которые произошли с автомобилями, застрахованными по программе автокаско.

Разыгран главный приз акции «Точно в десяточку!», посвященной десятилетию филиала АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске

18 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  412 Количество просмотров
 
         


Победителем и владельцем главного приза – подарочного сертификата номиналом 10 000 гривен на приобретение бытовой техники в сети магазинов «COMFY» - стал житель Днепропетровска Демин Валерий Михайлович.

АСК «ИНГО Украина» провела тренинг для сотрудников автосалонов

8 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  379 Количество просмотров
 
 


В тренинге, целью которого было повышение эффективности продаж страховых услуг в автосалонах, приняли участие представители «Атлант-М Лепсе», «Автосоюз», «Интерциклон», «РосАвто», «Италмоторс», «Николь Моторс», «Арма Моторс», «Автогарант Бровары», «АвтоАльянс Киев», «Виннер Автомотив» и «Прага Авто».

АСК «ИНГО Украина» подсчитала количество автомобилей, признанных тотально погибшими за 6 месяцев 2011 года

7 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  478 Количество просмотров
 
   


В период с 01 января по 30 июня 2011 года в АСК «ИНГО Украина» было заявлено 42 события, по которым Компания приняла решение о признании конструктивной гибели застрахованных транспортных средств.

АСК «ИНГО Украина» при содействии Страхового брокера Аon застраховала имущество ООО «Галичина-Захид»

6 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  587 Количество просмотров
 
   


АСК «ИНГО Украина» и ООО «Галичина-Захид», собственник свинокомплекса в с. Кавское Стрийского района, заключили договоры добровольного страхования имущества при содействии Страхового брокера Аon.

Филиал АСК «ИНГО Украина» в Черкассах выступил спонсором фотовыставки «Miss Mitsubishi», организованной автоцентром «Мажар-2»

5 July, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  436 Количество просмотров
 
       


Филиал АСК «ИНГО Украина» в Черкассах выступил спонсором фотовыставки «Miss Mitsubishi», организованной автоцентром «Мажар-2», официальным дилером Mitsubishi Motors в Черкасской области.

АСК «ИНГО Украина» и ООО «МЛП-Чайка» продлили договоры страхования на сумму более 900 миллионов гривен

30 June, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  492 Количество просмотров
 


АСК «ИНГО Украина» и ООО «МЛП-Чайка», собственник крупнейшего в Украине складского комплекса класса «А», продолжили сотрудничество, заключив Договоры страхования имущества и перерыва в производственной деятельности еще на год.

АСК «ИНГО Украина» выплатила более 238 тысяч гривен на восстановительный ремонт транспортных средств

23 June, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  507 Количество просмотров
 
     


АСК "ИНГО Украина" произвела три выплаты по договорам автокаско на общую сумму 238 122,93 гривен на восстановительный ремонт транспортных средств.

АСК «ИНГО Украина» и автоцентр «Виннер Автомотив» проводят акцию для покупателей новых автомобилей

22 June, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  481 Количество просмотров
 
     


АСК «ИНГО Украина» и автоцентр «Виннер Автомотив», официальный дилер Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche, проводят совместную акцию

АСК «ИНГО Украина» приняла участие в стратегической игре PRIME, организованной перестраховочной компанией Gen Re

22 June, 2011 - АСК «ИНГО Украина»   |  440 Количество просмотров
 
       


АСК «ИНГО Украина» приняла участие в стратегической игре PRIME, организованной Gen Re, одной из крупнейших перестраховочных компаний мира, дочерней компанией Berkshire Hathaway Inc.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» входит в состав Международной страховой группы «ИНГО» и является дочерним предприятием ОСАО «Ингосстрах». Компания имеет лицензии на 40 видов обязательного и добровольного страхования. Выделены три основных направления работы компании: страхованиее корпоративных клиентов, физических лиц и работа со специальными рисками.

«ИНГО Украина» была основана в 1994 году. Компания стабильно лидирует по суммам выплат страховых возмещений, входя в группу самых крупных страховых компаний Украины.

Страховая сеть «ИНГО Украина» состоит из 26 филиалов, 100 офисов с 450 сотрудниками, которые обслуживают клиентов по всей Украине.

Большая часть акций АСК «ИНГО Украина» находится у российского ЗАТ «Инвест-полис». Среди клиентов «ИНГО Украина» — Savage, Alcon, УкрАгроКом, ХАДО, Одесский коньячный завод и др.