Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 589

В марте в Киеве пройдет XV Международная конференция «Интернет-Бизнес 2012»

16 February, 2012 - Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт   |  761 Количество просмотров
   
         


2 марта 2012г. в Киеве состоится XV Международная конференция «Интернет-Бизнес 2012». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках выставки «МаРГо Магазин 2012».

XIII Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011»

3 February, 2011 - Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт   |  2419 Горячие просмотры
   
           


25 февраля 2011г. в Киеве состоится XIII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2011". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины., что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях.

Итоги XII Международной конференции “Интернет-Бизнес’ 2010”

7 October, 2010 - Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт   |  1100 Горячие просмотры
     
           


1 октября 2010г. в Киеве состоялась XII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2010". В конференции приняли участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и Интернет-проектов из России, Беларуси, Эстонии и Украины, что позволило получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция проходила в рамках XIV международной выставки рекламы REX' 2010.

XII Международная конференция «Интернет-Бизнес - 2010»

6 August, 2010 - Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт   |  1314 Горячие просмотры
   
           


1 октября 2010г. в Киеве состоится XII Международная конференция "Интернет-Бизнес - 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси, Эстонии и Украины, что позволит получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках XIV международной выставки рекламы REX - 2010.

Международная конференция “Интернет-Бизнес’ 2010”

3 June, 2010 - Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт   |  1596 Горячие просмотры
 
     


1 октября 2010г. в Киеве состоится XII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках XIV международной выставки рекламы REX' 2010.

XI Международная конференция «Интернет-Бизнес 2010»

22 February, 2010 - Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт   |  3131 Горячие просмотры
   
       


16 апреля 2010г. в Киеве состоится XI Международная конференция "Интернет-Бизнес 2010". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Латвии, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-технологий, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом.

В октябре состоится десятая Международная Конференция «Интернет-Бизнес 2009»

9 September, 2009 - Конференция «Интернет-Бизнес» Улучшенный аккаунт   |  1852 Горячие просмотры
   
     


2 октября 2009 года в Украине, в Киеве состоится X Международная конференция «Интернет-Бизнес 2009». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из Беларуси, России и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-рекламы , а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом.

В апреле состоится IX Международная конференция «Интернет-Бизнес 2009»

20 March, 2009 - Конференция "Интернет-Бизнес" Улучшенный аккаунт   |  1464 Горячие просмотры
   
 


24 апреля 2009г. в Киеве, в Украине состоится IX Международная конференция «Интернет-Бизнес' 2009». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из Польши, Беларуси, России и Украины, что позволит получить информацию о новых достижениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках нового Международного Форума «Интернет-Украина' 2009».

Подведены итоги VIII Международной конференции «Интернет-Бизнес 2008»

23 September, 2008 - Конференция "Интернет-Бизнес" Улучшенный аккаунт   |  1614 Горячие просмотры
   
       


19 сентября 2008г. в Киеве состоялась VIII Международная конференция «Интернет-Бизнес 2008».   Основная тема: «Интернет-реклама – новый виток развития бизнеса».

В сентябре состоится VIII Международная конференция «Интернет-Бизнес 2008»

21 August, 2008 - Конференция "Интернет-Бизнес" Улучшенный аккаунт   |  2232 Горячие просмотры
   
       


19 сентября 2008г. в Киеве состоится VIII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2008". Конференция получила статус международной - в ней примут участие представители ведущих украинских и зарубежных компаний и веб-проектов из Польши, Белоруссии, Молдовы, России и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа "REX' 2008".

Седьмая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2008”

11 January, 2008 - Конференция "Интернет-Бизнес"   |  7097 Горячие просмотры
 


22 февраля 2008г. в Киеве, в рамках выставки “EnterEX’ 2008” состоится Седьмая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2008” - ведущее специализированное мероприятие в Украине, посвященное вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.
Основная тема конференции: "Интернет-технологии – эффективный инструмент современного бизнеса".

Шестая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2007”

14 August, 2007 -   |  2463 Горячие просмотры
   


14 сентября 2007г. в Киеве, в рамках выставки “REX’ 2007” состоится Шестая Всеукраинская конференция “Интернет-Бизнес’ 2007” - ведущее специализированное мероприятие в Украине, посвященное вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.