Пресс-релизы / IDOL MODEL MANGEMENT

RSS

IDOL MODEL MANGEMENT


Модельное агентство IdolModels основано молодыми профессионалами модельного бизнеса. Сегодня агентство IdolModels - лучшее модельное агентство Москвы и России. Его отличительная черта: большая база профессиональных девушек и парней моделей, которые работают заграницей. Особое внимание в модельном агентстве IdolModels уделяется девушкам и парням, которые хотят стать моделью и ежедневно задают себе вопрос: «Как стать моделью?». При модельном агентстве работает школа моделей «модельная школа» IdolModels, обучение в которой гарантирует прохождение кастингов на показы, съемки и рекламу.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 607

Определена победительница конкурса на бесплатное обучение в новом наборе школы моделей Idolmodels

21 February, 2011 - IDOL MODEL MANGEMENT   |  724 Количество просмотров
 
           


Скауты нашего агентства выбрали девушку, которая сможет пройти курс обучения в школе моделей Idolmodels бесплатно.

Школа моделей Idolmodels объявляет конкурс на бесплатное обучение

6 February, 2011 - IDOL MODEL MANGEMENT   |  1145 Горячие просмотры
 
               


Сейчас у каждого, кто мечтал стать моделью, но не мог себе этого позволить, появился такой шанс! В каждой группе всегда есть одна девушка или один парень, которые обучаются дефиле, актерскому мастерству, работе с фотографом и многому другому бесплатно!

Школа моделей IdolModels начинает новый учебный сезон Весна/Лето 2011 года

5 February, 2011 - IDOL MODEL MANGEMENT   |  542 Количество просмотров
 
   


Школа моделей Idolmodels приглашает стремящихся к совершенству юношей и девушек в возрасте от 13 лет, проживающих в Москве и Московской области, на новый учебный сезон Весна/Лето 2011 года.

Интервью с директором модельного агентства Idolmodels Олегом Розенталь для "ПрофГид"

29 January, 2011 - IDOL MODEL MANGEMENT   |  1503 Горячие просмотры
 
                 


Олег Розенталь, директор модельного агентства Idolmodels: "В Москве более трёхсот агентств. Из них лишь пять процентов реально занимаются модельным бизнесом".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.