Пресс-релизы / Айтеко

RSS

Айтеко



Всего публикаций: 263
Всего просмотров: 6365

Компания «Ай-Теко» в 11-й раз заслужила «золото» Cisco

21 September, 2016 - Ай-Теко   |  73 Количество просмотров
 


Компания «Ай-Теко» успешно прошла ресертификационный аудит Cisco без единого замечания и подтвердила наивысший статус Cisco Gold Certified Partner, в 11-й раз продемонстрировав высокий уровень профессионализма и компетенций команды специалистов в области создания сетей различного уровня на базе продуктов и инновационных решений производителя.

Квалификацию команды «Ай-Теко» подтвердили новые специализации Cisco

31 August, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  41 Количество просмотров
 


Компания «Ай-Теко» сообщает о получении специализаций Cisco Advanced Unified Access и Advanced Core and WAN, подтверждающих компетенции и высокий уровень профильной экспертизы специалистов по продуктам и решениям производителя в проектировании и внедрении сетевой инфраструктуры, в сфере унифицированного доступа и технологий WAN.

Компания Huawei признала сервисную экспертизу «Ай-Теко» превосходной

29 August, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  184 Количество просмотров
 


Компания «Ай-Теко» сообщает о получении награды Excellent Huawei Expertise, которая была вручена по итогам года в рамках партнёрской конференции по сервисам Huawei, признанного мирового лидера в области разработки ИКТ-решений.

Командой «Ай-Теко» построен новый дата-центр НПФ «Будущее»

9 August, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  72 Количество просмотров
 


Силами компании «Ай-Теко» и НПФ «Будущее» построен и введен в эксплуатацию новый центр обработки данных одного из ведущих негосударственных пенсионных фондов России на базе оборудования и программного обеспечения IBM.

В копилке «Ай-Теко» — награды NetApp за лучший проект 2016 года и креативный маркетинг

25 July, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  67 Количество просмотров
 


По итогам завершившегося в мае 2016 финансового года NetApp компания «Ай-Теко» удостоена двух партнёрских наград NetApp в России и СНГ — в номинациях «Лучший проект FY2016» и «Креативный маркетинг», которые вручены за результаты успешных продаж и продвижения продукции мирового лидера в области корпоративных решений для хранения данных.

Новая экспертиза «Ай-Теко» — Cisco Business Value Practitioner

21 June, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  76 Количество просмотров
 
 


Копилка из 3400+ сертификатов высокопрофессиональных специалистов команды «Ай-Теко», в том числе уникальных для РФ, пополнилась новой экспертизой — Cisco BVP (Business Value Practitioner). Получение редкого в России сертификата бизнес-архитектора BVP ИТ-специалистом «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко») подтверждает экспертизу компании как золотого партнёра Cisco Systems на протяжении 10 лет на самом высоком уровне.

«Ай-Теко» организовала управление программными ИТ-активами Райффайзенбанка на базе HP Asset Manager

16 June, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  76 Количество просмотров
 
   


В АО «Райффайзенбанк» силами проектной команды компании «Ай-Теко» успешно завершены работы по внедрению системы учёта и управления программными ИТ-активами на базе решения HP Asset Manager.

Проект «Услуга 360» — лауреат VIII конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора»

9 June, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  96 Количество просмотров
 
 


Проект «Услуга 360» — программно-аппаратный комплекс на основе импортозамещённых компонентов и ПО, разработанный компаниями «РТ-ИНФОРМ» и «Ай-Теко» на базе оборудования Huawei, — получил диплом VIII конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» в номинации «Лучшее облачное решение для корпоративных клиентов федерального уровня».

Стек продуктов IP-телефонии РОСКОМ протестирован на платформе «ЕС2015-Терем»

25 May, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  80 Количество просмотров
 
 


Компании РОСКОМ (группа «Российские коммуникации») и «Ай-Теко» успешно завершили работы по интеграции и тестированию стека продуктов IP-коммуникаций на программно-аппаратном комплексе корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем».

Платформа Luxms BI уверенно запустилась на разработке «Ай-Теко»

11 May, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  61 Количество просмотров
 
 


Группа компаний Luxms, российский разработчик решений для визуального управленческого контроля на базе информационно-аналитической платформы Luxms BI, которая развивается в полном соответствии с моделью импортозамещения, успешно завершила программу по нагрузочному тестированию и настройке на программно-аппаратном комплексе корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем», собственной разработке компании «Ай-Теко».

Специалисты «Ай-Теко» протестировали ПАК «ЕС2015-Терем» на дисковом массиве компании Infinidat

19 April, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  446 Количество просмотров
 
 


Компания «Ай-Теко» сообщает об успешном проведении в собственной лаборатории нагрузочного тестирования дискового массива InfiniBox F2130 в составе программно-аппаратного комплекса корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем».

«Ай-Теко» получила награду Red Hat Optimized Systems Award 2015 за активное развитие СПО решений

6 April, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  133 Количество просмотров
 


На церемонии награждения лучших партнёров Red Hat, мирового лидера рынка решений с открытым исходным кодом, в рамках прошедшей 1 апреля 2016 года ежегодной партнёрской конференции Red Hat компания «Ай-Теко» была удостоена награды Optimized Systems Award 2015.

Компания «Ай-Теко» удостоена двух наград Hewlett Packard Enterprise по итогам 2015 года

10 March, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  55 Количество просмотров
 
   


Компания «Ай-Теко» сообщает о получении двух наград Hewlett Packard Enterprise по итогам минувшего года: за продвижение блейд-серверов, Virtual Connect и HPE OneView и корпоративных решений HPE в секторе малого и среднего бизнеса.

«Ай-Теко» и РЕЛЭКС протестировали связку ПАК «ЕС2015-Терем» — СУБД «ЛИНТЕР Бастион»

18 February, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  59 Количество просмотров
 
 


Компании «Ай-Теко» и РЕЛЭКС сообщают об успешном завершении работ по интеграции и тестированию системы управления базами данных «ЛИНТЕР Бастион» на программно-аппаратном комплексе корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем».

Компания «Ай-Теко» – дважды «Надёжный поставщик» портала Fabrikant.ru

17 February, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  60 Количество просмотров
 
 


Компания «Ай-Теко» второй год подряд подтверждает статус «Надёжный поставщик», получая знак отличия от крупнейшего межотраслевого торгового портала Fabrikant.ru.

Компания «Ай-Теко» — в TOP-10 рейтингов CNews по дата-центрам и облачным сервисам

10 February, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  90 Количество просмотров
 


По итогам 2015 года компания «Ай-Теко» вошла в первую десятку рейтингов CNews Analytics «Крупнейшие поставщики услуг ЦОД», заняв 7-е место, и «Крупнейшие поставщики SaaS в России», сохранив за собой прошлогодние позиции в Top-10.

МРСК Центра проверил «Терем» компании «Ай-Теко» на прочность

4 February, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  67 Количество просмотров
 
   


Специалисты ПАО «МРСК Центра» успешно завершили тестирование системы виртуальных рабочих мест пользователей (VDI) на основе созданной силами «Ай-Теко» платформы корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем».

«Терем» компании «Ай-Теко» достроят студенты Иннополиса

22 January, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  66 Количество просмотров
 
     


Индустриальный проект компании «Ай-Теко» выбран Университетом Иннополис для разработки силами магистрантов нового интерфейса управления корпоративной платформы виртуализации «ЕС2015-Терем».

«Ай-Теко» — обладатель первого в России высшего статуса компании TmaxSoft

13 January, 2016 - Компания «Ай-Теко»   |  65 Количество просмотров
 
 


Компания «Ай-Теко» сообщает о получении первого в России высшего статуса Platinum System Integrator от южнокорейской международной компании TmaxSoft, специализирующейся на разработке корпоративного программного обеспечения.

ПАК «ЕС2015-Терем» рассказывает о новой российской платформе корпоративной виртуализации от «Ай-Теко», Kraftway и «Газинформсервис»

4 November, 2015 - Компания «Ай-Теко»   |  131 Количество просмотров
 
   


Консорциум российских ИТ-компаний в составе системного интегратора «Ай-Теко», производителя доверенного оборудования Kraftway и разработчика ИБ-продуктов «Газинформсервис» сообщает о выпуске отечественной конвергентной платформы нового поколения — программно-аппаратного комплекса (ПАК) «ЕС2015-Терем».

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.