Пресс-релизы / Hoshva PR

RSS

Hoshva PR



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 516

Компания «3М Украина» отметила 5-летие: озвучены итоги и план развития

10 December, 2010 - Hoshva PR   |  1114 Горячие просмотры
     
     


Уверенные, несмотря на кризис, показатели первых 5 лет позволяют «3М Украина» на следующие 5 лет заложить в оптимистичный план развития 3-4-х кратный рост продаж и локализацию производства в Украине.

Показ коллекции Анны Бублик весна-лето 2011 Black&White прошел на Ukrainian Fashion Week’10

20 October, 2010 - Hoshva PR   |  1219 Горячие просмотры
   
   


15 октября в рамках Ukrainian Fashion Week’10 состоялся показ коллекции Анны Бублик Black&White.

По всему миру компании стремятся расширить штат своих сотрудников в связи с улучшением экономической ситуации

20 October, 2010 - Hoshva PR   |  541 Количество просмотров
 


В настоящий момент времени многие мировые компании предпринимают попытки по расширению штата сотрудников, что является одним из первых знаков, что глобальное оживление экономики и ее развитие имеют стабильную тенденцию роста.

II Киевский Международный кинофестиваль

2 March, 2010 - Hoshva PR   |  2336 Горячие просмотры
 
       


С 25 мая по 1 июня 2010 года в Киеве во второй раз пройдет Киевский Международный кинофестиваль, призванный стать центральным кинофорумом мировых и национальных кинопремьер в Украине. Инициатором и президентом фестиваля является Народный артист Украины, выдающийся актер Богдан Ступка.

Настя Каменских и Константин Меладзе – Cамые Красивые Люди Украины 2009

22 February, 2010 - Hoshva PR   |  1818 Горячие просмотры
     


20 февраля 2010 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась пятая ежегодная церемония награждения победителей номинации «Viva! Самые красивые люди Украины 2009», инициатором и организатором которой традиционно выступает лучший журнал о звездах «Viva! Украина». Победителями стали продюсер Константин Меладзе и певица Настя Каменских.

Потап и Настя – интервью с претендентами в «Самые красивые»

9 February, 2010 - Hoshva PR   |  1132 Горячие просмотры
     
 


До одного из самых ожидаемых светских событий страны - церемонии награждения «Viva! Самые красивые люди Украины 2009» - осталось совсем немного времени. Претенденты на высокий титул готовятся, волнуются, прихорашиваются и репетируют, не жалея себя. Тем приятнее, что Потап и Настя нашли время, чтобы поболтать с Viva! о красоте и поделиться своими ожиданиями от церемонии.

Алан Бадоев: мне кажется, давно пора оценить Ирину Билык как самую красивую

9 February, 2010 - Hoshva PR   |  938 Количество просмотров
     
 


До одного из самых ожидаемых светских событий страны - церемонии награждения «Viva! Самые красивые люди Украины 2009» - осталось совсем немного времени. Претенденты на высокий титул готовятся, волнуются и прихорашиваются, не жалея себя. Тем приятнее, что номинант Алан Бадоев нашел время, чтобы побеседовать с Viva! о красоте и поделиться своими ожиданиями от церемонии.

Viva! Самые Красивые Люди Украины 2009

9 February, 2010 - Hoshva PR   |  3218 Горячие просмотры
     


20 февраля 2010 года в 19.00 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится пятая ежегодная церемония награждения победителей номинации «Viva! Самые красивые люди Украины 2009», инициатором и организатором которой традиционно выступает лучший журнал о звездах «Viva! Украина». Чего же на этот раз стоит ожидать зрителям от одного из наиболее ярких событий светской жизни страны? Viva! приоткрывает завесу тайны над некоторыми подробностями шоу.

Сергій Притула (“Підйом”) : в чоловічому тандемі «Притула-Педан» Сашко красивий, а я – розумний!

8 February, 2010 - Hoshva PR   |  363 Количество просмотров
     
 


Напередодні однієї з найбільш очікуваних та гучних світських подій країни, п’ятої щорічної церемонії нагородження “Viva! Найкрасивіші Люди України 2009”, ми вирішили поспілкуватися з номінантами про вічне та прекрасне, а заразом і поцікавитись їхніми секретами краси та фаворитами серед цьогорічних участників голосування.

DJ Паша: если мужчина называет себя красавцем, он уже подозрителен

8 February, 2010 - Hoshva PR   |  977 Количество просмотров
     


В преддверии одного из самых ожидаемых и ярких светских событий страны, пятой ежегодной церемонии награждения «VIVA! Самые красивые люди Украины 2009», мы решили побеседовать с номинантами о вечном и прекрасном, а так же поинтересоваться их секретами красоты и симпатиями среди участников голосования.

HOSHVA PR одевается в TOPSHOP

25 December, 2009 - Hoshva PR   |  1385 Горячие просмотры
 
 


В преддверии выхода на украинский рынок легендарный британский бренд модной одежды Topshop/Topman определился с PR-партнером. Им в результате тендера, в котором участвовало 9 компаний, стало агентство HOSHVA PR. Именно ему поручена разработка и реализация PR-кампании открытия флагманского магазина марок в Киеве.

Спланируй свой гардероб с Arber!

21 December, 2009 - Hoshva PR   |  1410 Горячие просмотры
   
       


Торговая марка мужской классической одежды Arber запускает инновационную маркетинговую инициативу “Спланируй свой гардероб!'', в рамках которой все потенциальные и существующие клиенты сети получат возможность до начала следующего сезона заказать одежду из ассортимента новой коллекции со скидкой до 35%.

В Киеве прошла дегустация коньяка для блогеров

10 November, 2009 - Hoshva PR   |  1870 Горячие просмотры
   
   


7 ноября, в рамках MediaCamp, украинской конференции, посвященной традиционным и онлайн медиа, которая собрала более 350 участников, была проведена специальная дегустация коньяка "Кастель" для блогеров. Также, в рамках для конкурса украинских блогов BUBA (Best Ukrainian Blog Awards), от коньяка "Кастель" была вручена спецноминация "за поиск интересного в обыденном". Победителем в номинации стало сообщество "Интересный Киев". Награду получил Арсений Финберг, владелец и координатор этого блога.

Барби и Три Мушкетера учат дружбе и взаимопомощи

14 October, 2009 - Hoshva PR   |  3636 Горячие просмотры
     
     


К 50-летнему юбилею куклы Барби всемирно известная компания Mattel приготовила сюрприз ее почитателям, выпустив новую серию «Барби и Три Мушкетера». Барби-мушкетер олицетворяет «девичью силу», вдохновляет девочек придумать себе мир без границ, открыть его и покорить. И все это играя, даже не покидая детской комнаты.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.