Пресс-релизы / ООО «Некстап Медиа»

RSS

ООО «Некстап Медиа»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 610

Новые возможности: diafan.CMS обновлена до 5.1

20 November, 2012 - ООО "Некстап Медиа"   |  904 Количество просмотров
   
   


Обновление diafan.CMS до версии 5.1 состоялось — в дополнение к уже имеющимся преимуществам пользователи получили целый ряд новых возможностей. Как профессиональные разработчики, так и пользователи одобрили новую версию, и сегодня можно утверждать, что вышедший релиз стал большим шагом в развитии diafan.CMS.

Результаты исследований: партнерские программы могут успешно служить площадками для интернет-рекламы банков

18 October, 2012 - ООО "Некстап Медиа"   |  417 Количество просмотров
     
     


«Партнерские системы помогут банкам правильно тратить деньги!» - заявляет ведущий финансовый аналитик Сергей Васильев. Специалисты по финансовому анализу проекта stavkibankov.ru пришли к выводу, что системы с оплатой за результат  позволяют добиваться баланса затраченных средств и полученного результата.

Mastertarget.ru является партнерской программой №1 в финансовом секторе

26 December, 2011 - ООО "Некстап Медиа"   |  926 Количество просмотров
     
     


В 2011-м году Mastertarget.ru стала крупнейшей по объему привлеченных заявок в финансовом секторе партнерской программой. По итогам года общий объем заявок, предоставленных в банки нашей системой, составляет около 500 000 шт. Это - самый высокий результат.

Двенадцатый сезон театра МОСТ откроется в «Иллюзионе»!

9 September, 2011 - ООО "Некстап Медиа"   |  625 Количество просмотров
 
 


15 сентября 2011 года в 20.00 премьерой спектакля «Иллюзион» откроется двенадцатый театральный сезон в театре МОСТ. Георгий Долмазян, известный зрителям по работе над спектаклями «Аттракцион», «Как важно быть серьезным», «Сирано», «Удача по скрипке», выступает в абсолютно новом жанре «синема - ревю».

MasterTarget – новая система партнерских программа от SEOLINE

14 June, 2011 - ООО "Некстап Медиа"   |  1037 Горячие просмотры
     
   


В мае 2011 года компания SEOLINE запустила новый проект – партнерскую программу MasterTarget.

Поддержка и развитие малого бизнеса с Infin Online

20 October, 2010 - ООО "Некстап Медиа"   |  671 Количество просмотров
     
 


Компания «Инфин» представила новый продукт Infin Online, способный оказать содействие реализации национального проекта «Стратегия 2020». Одна из ключевых ориентаций этого проекта - развитие малого бизнеса, которому необходима грамотная автоматизация и квалифицированное управление. Продукт Infin Online решает обе этих задачи, становясь доступным и удобным средством оптимизации бизнес-процессов.

SEOLINE — новые перспективы на международном рынке

9 September, 2010 - ООО "Некстап Медиа"   |  896 Количество просмотров
     
   


SEOLINE открывает новые границы для себя и для своих клиентов. Российско-немецкое рекламное агентство полного цикла заявило о своих планах создания двух новых представительств: в США и Японии. Это позволит SEOLINE начать освоение новых рынков, предложив компаниям, нуждающимся в качественной международной рекламе, эффективное продвижение, как на европейском, так и на мировом уровне.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.