Пресс-релизы / Greenparts

RSS

Greenparts



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 4651

Новые сервисы в системе поиска запчастей Greenparts.ru

10 August, 2009 - Greenparts   |  1554 Горячие просмотры
   
   


Сегодня 9 августа Электронная система поиска запчастей GreenParts.ru запускает два новых сервиса для своих постоянных и новых посетителей: «Добавление объявления» и «Что смотрят». Данные услуги позволят бесплатно добавлять неограниченное число объявлений о продаже запчастей в базу системы, а также оперативно просматривать наиболее частые запросы посетителей.

Найти запчасти в интернете будет проще

7 May, 2009 - Greenparts Улучшенный аккаунт   |  1445 Горячие просмотры
     
   


Обновленная версия системы поиска автозапчастей GreenParts.ru упрощает поиск необходимых деталей для конечных покупателей. В новой версии улучшен алгоритм выдачи результатов поиска. Теперь посетителю выдаются те объявления, которые максимально полно и подробно отвечают заданным параметрам.

Улучшены точность и удобство поиска запчастей в системе GreenParts.ru

15 April, 2009 - Владнет Улучшенный аккаунт   |  1404 Горячие просмотры
     
         


На днях было произведено очередное обновление системы поиска запчастей GreenParts.ru, в связи с чем был существенно улучшен алгоритм выдачи результатов поиска  товаров для конечного покупателя. Теперь посетителю сайта выдаются, в первую очередь, те объявления о продаже запчастей, которые максимально полно и подробно отвечают заданным параметрам поиска.

Новая система поиска запчастей GreenParts.ru

26 February, 2009 - Greenparts   |  1857 Горячие просмотры
 


Сегодня в Интернете открылся новый информационный ресурс GreenParts.ru, предназначенный для поиска, покупки и продажи запчастей для автомобилей. По своим возможностям GreenParts.ru является специализированной системой поиска запчастей, предлагаемых к продаже независимыми продавцами и магазинами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.