Пресс-релизы / Софт Груп Лимитед, ООО

RSS

Софт Груп Лимитед, ООО



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 547

Компания «Автопомощь» рассказала о нормах перевозки детей

9 October, 2015 - Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт   |  371 Количество просмотров
 


8 октября 2015 года в пригороде Хабаровска перевернулся автобус со школьниками. Автобусу ПАЗ, перевернувшемуся на бок, требовалась срочная эвакуация. Спецтранспорт компании Автопомощь находился неподалеку и принял участие в спасательных работах. После этого инцидента специалисты компании напомнили о нормах перевозки детей.

Восточный Экономический Форум‎ 2015 затронул вопрос рынка недвижимости

8 September, 2015 - Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт   |  663 Количество просмотров
 
   


В рамках Восточного экономического форума 2015 прошедшего 3-5 сентября во Владивостоке, обсуждался вопрос экономической обстановки дальневосточного федерального округа, и в частности, вопрос рынка недвижимости. Одной из обсуждаемых тем стала тенденция снижения цен на вторичную недвижимость.

Компания «Автопомощь»: автоэвакуаторы готовятся к зиме

7 September, 2015 - Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт   |  443 Количество просмотров
 


Начиная с сентября 2015 года компания «Автопомощь» начинает подготовку спецтехники к предстоящему зимнему сезону. Российские зимы сопровождаются суровыми погодными условиями, и порой случается так, что эвакуатор — это единственная надежда на помощь, если кто-то попал в беду на своем автомобиле.

Ремонт техники Apple теперь можно заказать дистанционно

19 August, 2015 - Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт   |  1223 Горячие просмотры
 
 


Специализированный дальневосточный сервисный центр Apple, который оказывает полный комплекс услуг по ремонту айфонов, айпадов, макбуков и аймаков, представил свой сайт Apple-27.ru. С помощью нового интернет-ресурса жители Хабаровска смогут оставить онлайн-заявку на ремонт фирменной техники. Специалист приедет в назначенное время и заберет устройство на ремонт.

В рунете появился сайт официального представителя XIAOMI

10 July, 2015 - Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт   |  2195 Горячие просмотры
 
 


В рунете стартовал новый интернет-магазин про продаже устройств на системе Android. На сайте представлены смартфоны производства КНР. По словам разработчиков, пользоваться данным сервисом удобно и необходимую информацию можно найти очень быстро.

Хабаровское интернет-агентство GoodWork внедряет технологию Eye-tracking

8 June, 2015 - Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт   |  1637 Горячие просмотры
     
                     


Интернет-агентство GoodWork внедряет в свою работу новейшую технологию Eye-tracking. Новый метод используется для проведения тестов юзабилити интерфейсов и позволит объективно оценить качество дизайна сайта.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.