Пресс-релизы / GO2 GmbH

RSS

GO2 GmbH



Всего публикаций: 1
Всего просмотров: 978

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

22 August, 2012 - GO2 GmbH Улучшенный аккаунт   |  1469 Горячие просмотры
     
                                         


В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.