Пресс-релизы / Global Works

RSS

Global Works



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 581

Компания Hughes Europe выиграла 10-летний контракт с компанией Emtele на предоставление услуг широкополосной спутниковой связи

10 October, 2012 - Global Works   |  425 Количество просмотров
 


Милтон Кейнс, Великобритания, 09 октября 2012 г. - Hughes Europe, европейская дочерняя компания мирового лидера в области спутниковых широкополосных решений, Hughes Network Systems, LLC, объявила сегодня о подписании контракта с компанией Emtele, специализированным дистрибьютором программ удаленного мониторинга, работающим на рынке M2M решений (от англ. “machine-to-machine” - концепция организации сетей, обозначающая передачу телеметрических данных от одного устройства к другому). Контракт заключен на предоставление высокодоступных услуг спутниковой связи в рамках десятилетнего проекта Smart Grid для финского энергетического гиганта, компании Elenia. На основании этого контракта Hughes Europe и Emtele уже успешно разработали решение системы Smart Grid, которое было принято в производство компанией Elenia.

Hughes поздравляет первых выпускников Учебного центра спутниковых технологий Томского политехнического университета с окончанием обучения

11 September, 2012 - Global Works   |  323 Количество просмотров
 
       


Компания Hughes Network Systems, LLC (HUGHES), ведущий мировой поставщик решений и услуг в области широкополосных спутниковых систем, объявляет о том, что в июне с.г., спустя всего шесть месяцев с момента официального открытия в декабре 2011 года, в первом в России Учебном центре спутниковых технологий при Томском Политехническом Университете (ТПУ) состоялся первый выпуск специалистов, в числе которых сотрудники ведущих российских операторов ОАО «РТКомм.РУ», ОАО «Ростелеком», а также самого университета.

Компания AltegroSky наращивает масштабы бизнеса широкополосных спутниковых услуг c использованием технологий Hughes

13 March, 2012 - Global Works   |  489 Количество просмотров
 
 


Крупнейший в России частный провайдер спутниковых услуг AltegroSky приобрел в 2011 году более 5 тыс. терминалов HN и HX компании Hughes и первым предложил услуги спутникового интернета частным пользователям

Канада Биф Инк. представила ключевые факты о высококачественной продукции из канадской говядины, экспортируемой в Россию

25 December, 2011 - Global Works   |  846 Количество просмотров
     
     


Канада Биф Инк., независимая национальная организация Канады, деятельность которой направлена на проведение научных исследований, маркетинг и продвижение продукции канадских производителей крупного рогатого скота и говядины на мировых рынках, представила подробную информацию о высококачественной продукции из канадской говядины на техническом семинаре в Москве.

Компания Hughes поздравляет Томский политехнический университет с открытием первого в России Учебного центра спутниковых технологий

13 December, 2011 - Global Works   |  461 Количество просмотров
 
     


Компания Hughes Network Systems, LLC (HUGHES), ведущий мировой поставщик решений и услуг в области широкополосных спутниковых систем, сегодня объявила о подписании протокола о сотрудничестве с Томским политехническим университетом (ТПУ), приуроченный к торжественному открытию в Томске первого в России Учебного центра спутниковых технологий. В рамках сотрудничества компания Hughes выступит спонсором центра наряду с университетом и научно-производственным центром СТРЕЛА.

Агентство Global Works успешно провело семинар по программе инвестиционной иммиграции EB-5 для Регионального Центра г. Даллас

3 August, 2011 - Global Works   |  688 Количество просмотров
   
           


Global Works сообщает об успешном проведении семинара для частных инвесторов и профессионалов private banking, посвященного программе инвестиционной иммиграции EB-5.

Агентство Global Works обеспечило участие ключевых представителей от России в работе Канадско-российского форума по животноводству

13 July, 2011 - Global Works   |  653 Количество просмотров
     
             


Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, оказывающее услуги на территории России и стран СНГ, сообщает об успешном проведении в рамках контракта с Посольством Канады в Российской Федерации информационной кампании, призванной обеспечить участие ключевых представителей от России в работе Канадско-российского форума по животноводству, который состоялся 1-2 июня с.г. в г. Оттаве, провинция Онтарио, Канада.

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works заключило контракт

9 July, 2010 - Global Works   |  854 Количество просмотров
   
                 


Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, работающее на территории России и стран СНГ, сообщает о заключении контракта, предусматривающего дальнейшую разработку информационного бюллетеня для операторов рынка мяса птицы России для Cовета США по экспорту домашней птицы и яиц (USA Poultry & Egg Export Council, USAPEEC.

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works займется дальнейшей популяризацией интернет-сайта www.mirkur.ru для Совета США по экспорту домашней птицы и яиц

5 July, 2010 - Global Works   |  723 Количество просмотров
   
                   


5 июля 2010 г., Москва – Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, работающее на территории России и стран СНГ, сообщает о заключении контракта, предусматривающего продвижение и развитие сайта www.mirkur.ru, небрендового проекта Cовета США по экспорту домашней птицы и яиц (USA Poultry & Egg Export Council, USAPEEC), направленного на популяризацию потребления куриного мяса.

Агентство PR Global Works заключило контракт с Советом США

1 July, 2010 - Global Works   |  698 Количество просмотров
 
                   


1 июля 2010 г., Москва – Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, работающее на территории России и стран СНГ, сообщает о заключении контракта, предусматривающего дальнейшее развитие и регулярное обновление сайта www.usapeec.ru Cовета США по экспорту домашней птицы и яиц (USA Poultry & Egg Export Council, USAPEEC).

Совет США по экспорту домашней птицы и яиц заключил новый контракт с агентством Global Works на предоставление комплекса PR-услуг

31 May, 2010 - Global Works   |  794 Количество просмотров
     
                 


Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, работающее на территории России и стран СНГ, сообщает о том, что Cовет США по экспорту домашней птицы и яиц (USA Poultry & Egg Export Council, USAPEEC) заключил новый контракт с агентством на оказание консультационных, PR-, рекламных и информационных услуг.

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works вступило в Американскую торговую палату в России

7 April, 2010 - Global Works   |  1024 Горячие просмотры
 
             


Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, работающее на территории России и стран СНГ, сообщает о том, что с 30 марта с.г. является действующим членом Американской торговой палаты в России (AmCham). 

Агентством PR и маркетинговых коммуникаций Global Works проведена серия круглых столов для СМИ в регионах России для Совета США по экспорту домашней птицы и яиц

22 December, 2009 - Global Works   |  994 Количество просмотров
     
                           


Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, работающее на территории России и стран СНГ, сообщает о проведении серии круглых столов для представителей региональных СМИ по проблематике безопасности и качества мяса птицы производства США, организованных для Совета США по экспорту домашней птицы и яиц (USA Poultry & Egg Export Council, USAPEEC).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.