Пресс-релизы / Форсайт-плюс

RSS

Форсайт-плюс



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 931

Форсайт обновила модельный ряд мультимониторных рабочих станций NVS-серии новыми моделями

16 June, 2010 - Форсайт-плюс   |  1489 Горячие просмотры
 
       


Компания Форсайт обновила модельный ряд мультимониторных рабочих станций NVS-серии тремя новыми моделями, с поддержкой 4, 8 и 12 мониторных систем соответственно.

Компания Форсайт представила новую линейку графических станций для CS5

27 April, 2010 - Форсайт-плюс   |  961 Количество просмотров
 


Компания Форсайт представила новую линейку графических станций, предназначенную для профессиональной работы в графическом пакете Adobe Creative Suite 5. Иными словами графические станции этой серии, будут интересны в первую очередь, создателям цифрового контента, профессиональным фотографам, дизайнерам или профессионалам в области видео.

Новая серия графических станций FX-980 на базе Intel Core i7-980X от компании «Форсайт»

23 March, 2010 - Форсайт-плюс   |  1951 Горячие просмотры
 
 


Компания «Форсайт» анонсировала новую линейку графических станций топового уровня, на базе шестиядерного процессора Intel Core i7-980X Extreme Edition.

Новые графические станции на базе Intel Core i5 от Форсайт

7 December, 2009 - Форсайт-плюс   |  2737 Горячие просмотры
   


Графические станции на базе Intel Core i7 уже достаточно прочно вошли на рынок профессиональных графических решений, но в тоже время на рынке достаточно мало решений на базе Intel Core i5. Стоит отметить, что графические станции на Core i5 прежде всего позиционируются в качестве мейнстрим-решения - среднего уровня, лежащего в начальном ценовом диапазоне от 1000 до 2000$.

Международный фестиваль «Европейские концерты в Санкт- Петербурге»

25 November, 2009 - Форсайт-плюс   |  997 Количество просмотров
 


С 10 по 12 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль «Европейские концерты в Санкт-Петербурге», в котором примут участие лауреаты европейской ассоциации международных конкурсов для юношества (EMCY).

Производительность выше – цена ниже! Новый модельный ряд компактных компьютеров от «Форсайт»

25 November, 2009 - Форсайт-плюс   |  1091 Горячие просмотры
   
     


Компания «Форсайт» обновила модельный ряд компактных компьютеров в форм-факторе Mini-Itx. В новой линейке представлены компактные компьютеры в промышленном исполнении, компактные рабочие станции на базе Intel Core 2 Duo, а также компактные медиацентры на базе NVIDIA ION.

«Честным быть выгодно» - «Форсайт» снижает цены на Windows 7

9 November, 2009 - Форсайт-плюс   |  1735 Горячие просмотры
   


Лицензионная операционная система и антивирус – залог безопасности каждого компьютера. Сэкономив однажды на покупке, потом можно потерять важные данные. Компания «Форсайт» объявляет о начале новой акции «Честным быть выгодно», которая позволяет купить необходимое программное обеспечение по выгодной стоимости. По условиям акции, до 30 ноября, каждый желающий может приобрести комплект ПО, включающий в себя новую операционную систему Windows 7 и Kaspersky Internet Security 2010 по специальной цене.

Продажа новых компактных медиацентров на NVIDIA ION от компании «Форсайт»

29 October, 2009 - Форсайт-плюс   |  4707 Горячие просмотры
   
   


Размер имеет значение – это высказывание все чаще находит свое подтверждение на компьютерном рынке. Компактные ноутбуки, оргтехника, сотовые телефоны давно прочно вошли в дома и офисы покупателей. В последнее время широкое распространение получили компактные компьютеры. Ассортимент настольных ПК пополнятся новыми моделями с расширенным функционалом, увеличенной памятью и новыми графическими адаптерами.

Скупой платит дважды или новая история от Intel

22 October, 2009 - Форсайт-плюс   |  1058 Горячие просмотры
   


Появление новых видов процессоров от мировой компании INTEL ведет за собой уже привычную процедуру по смене сокетов в сегменте компьютерного рынка. Сокет 775 доживает свой век, после продолжительного господства в сфере IT-индустрии, вместе с ним постепенно уходят и первые представители двух и четырехъядерных процессоров.

Мультимониторные системы от компании «Форсайт» на выставке DISPLAY-2009

12 October, 2009 - Форсайт-плюс   |  1979 Горячие просмотры
   
 


С 30 сентября по 3 октября в «Ленэкспо» проходила выставка средств и систем отображения информации DISPLAY-2009. Компания «Форсайт» принимала участия в выставке с демонстрацией эргономичных креплений и мультимониторных систем.

Шифрование данных – новый надежный способ защиты конфиденциальной информации

7 October, 2009 - Форсайт-плюс   |  2825 Горячие просмотры
   
       


Российской Законодательство приняло закон об информационной защите, по которому с 2010 года, во всех информационных системах определенного назначения и принадлежности (где содержаться персональные данные и клиентах) для защиты информации должны обязательно использоваться сертифицированные по безопасности средства защиты. Компания «Форсайт» предлагает существенно новый подход для защиты конфиденциальной информации – шифрование данных.

Надежная защита корпоративной информации - ключ к уверенности вашего бизнеса

28 September, 2009 - Форсайт-плюс   |  1205 Горячие просмотры
   
       


По новому Федеральному закону о персональных данных, с 1 января 2010 все государственные и коммерческие предприятия, в распоряжении которых есть персональные данные человека, должны обеспечить их полную конфиденциальность. Защита компьютерной информации на сегодняшний день является главным направлением в развитии корпоративной безопасности.

Купить компьютер и получить монитор бесплатно – с "Форсайт" это реально!

4 August, 2009 - Форсайт-плюс   |  1188 Горячие просмотры
   
 


Фирма "Форсайт" совместно с известным производителем компьютерного оборудования Acer проводит новую акцию. Совершая покупку компьютера, участвующего в акции, каждый покупатель получает в подарок монитор 22", который отлично подойдет для офисного и домашнего использования.

Новая услуга в пользу экономии от компании «Форсайт»

17 July, 2009 - Форсайт-плюс   |  1020 Горячие просмотры
     
       


В сложный период кризиса, покупка новой рабочей техники – ноутбука, компьютера или монитора может вызвать серьезные материальные затруднения. Для решения данной проблемы, «Форсайт» вводит новую услугу – ремонт компьютерного оборудования и периферии. Теперь, при поломке любимого ноутбука или монитора, достаточно обратиться к нашим специалистам, и они вернут технику к жизни в кратчайшие сроки за весьма умеренную плату.

Маленький компьютер для решения больших задач

6 July, 2009 - Форсайт-плюс   |  1098 Горячие просмотры
   
         


Компания «Форсайт» начала производство компактных компьютеров для дома и офиса. Компьютеры нового форм-фактора mini-itx представляют собой мощную производительную конфигурацию в компактном корпусе по цене обычного компьютера.

«Встречай лето с подарками!» Уникальное горячее предложение от компании «Форсайт»

11 June, 2009 - Форсайт-плюс   |  1037 Горячие просмотры
   
 


«Форсайт» поздравляет всех с началом жаркого летнего сезона и объявляет новую уникальную супер-акцию «Встречай лето с подарками!». Успей купить новый компактный компьютер с монитором, мышкой и клавиатурой всего за 300$! Акция стартует с 17 июня и продлится до последнего комплекта на складе.

Мультимониторные компьютеры ProVision NVS от компании «Форсайт» – простой и удобный способ построения видеостен.

19 May, 2009 - Форсайт-плюс   |  2941 Горячие просмотры
   
     


Создание мультимониторных конфигураций осуществляет фирма «Форсайт», которая начала производство специализированной серии рабочих станций, с одновременной поддержкой 2-х и более мониторов.


Играй в любимую игру «Sacred 2: Падший Ангел» и выигрывай уникальный суперкомпьютер!

15 May, 2009 - Форсайт-плюс   |  1257 Горячие просмотры
   
           


Компания «Форсайт», совместно с известными в мире геймеров компаниями - Akella, NVIDIA, и сайтом Absolute Games объявляют конкурс для поклонников игры «Sacred 2: Падший Ангел».


Самая маленькая в мире графическая станция Compact WS Graphic от компании «Форсайт»

4 May, 2009 - Форсайт-плюс   |  1498 Горячие просмотры
   
   


Компания «Форсайт», выполняя свои обещания, представляет новую модель в линейке компактных компьютеров Compact WS, выполненную в форм-факторе miniATX. Уникальный компьютер Compact WS Graphic (EFX740) представляет собой современную высокопроизводительную графическую станцию в самом маленьком компактном формате. Основным отличием от предыдущих моделей является наличие профессиональной видеокарты, созданной специально для работы с графическими приложениями.


Домашний мультимедиа-центр в линейке компактных компьютеров Compact WS от компании «Форсайт»

27 April, 2009 - Форсайт-плюс   |  1482 Горячие просмотры
   
     


В продолжение разговора об оптимизации рабочего места, компания «Форсайт» расширяет линейку компактных компьютеров Compact WS в форм-факторе miniATX. Новая модель Compact WS Media(E740) ориентирована для домашнего использования и отлично сочетает в себе функциональность и производительность современного компьютера, и компактность настольного мультимедиа-центра.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.