Пресс-релизы / Финростбанк, ПАО

RSS

Финростбанк, ПАО



Всего публикаций: 85
Всего просмотров: 11878

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает аренду сейфов по специальным тарифам

9 December, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1019 Горячие просмотры
 
   


Клиентам – физическим и юридическим лицам АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает максимально надежный способ хранения документов и ценных предметов — индивидуальный банковский сейф. Сейфы расположены в депозитарных хранилищах банка с несколькими степенями защиты, это полностью изолированные помещения, оборудованные согласно высшей категории безопасности. Депозитарное хранилище сертифицировано, отвечает всем требованиям НБУ и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

АО «ФИНРОСТБАНК» объявляет о старте новой депозитной акции для физических лиц «Волшебная зима»

7 December, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1033 Горячие просмотры
 
   


Новогодняя депозитная акция для клиентов – физических лиц «Волшебная зима» предусматривает традиционно выгодные процентные ставки по вкладу, ежемесячную выплату процентов и выплату процентов в конце срока действия депозита, бонусы постоянным клиентам и возможность довложений.

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает интернет-банкинг для юридических и физических лиц

26 November, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1036 Горячие просмотры
 
     


Заботясь о качественном и комфортном обслуживании своих клиентов АО «ФИНРОСТБАНК» с ноября текущего года предлагает юридическим и физическим лицам расширенный перечень операций по Интернет-банкингу. Данная многофункциональная система позволяет управлять банковскими счетами в режиме реального времени из любой точки мира, а так же обеспечивает высокий уровень защиты информации и безопасности.

ФИНРОСТБАНК подвел результаты своей работы за 3 квартал 2010 года

24 November, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  889 Количество просмотров
 
       


Июль-сентябрь текущего года ФИНРОСТБАНК завершил с чистой прибылью в 1 миллион 237 тысяч гривен, что на 569 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В АО «ФИНРОСТБАНК» началась «Бонусная осень»

22 September, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  946 Количество просмотров
 
         


На смену летней акции команда АО «ФИНРОСТБАНК» подготовила новое специальное предложение для клиентов - физических лиц «Бонусная осень». Процентные ставки по данному вкладу составляют 22 % годовых в гривне, 12 % в долларах США и 11 % в евро. Акция действует с 21 сентября по 21 ноября текущего года.

АО «ФИНРОСТБАНК» успешно завершил летнюю акцию и готовит для клиентов новое спецпредложение

21 September, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  832 Количество просмотров
 
     


В АО «ФИНРОСТБАНК» завершилась летняя депозитная акция для клиентов -физических лиц «Горячие проценты», которая действовала с июня по сентябрь текущего года. По итогам акции команда банка привлекла более 700 новых клиентов.

АО «ФИНРОСТБАНК» принял депозитов от юридических лиц на 20 миллионов гривен

2 September, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  770 Количество просмотров
 
     


АО «ФИНРОСТБАНК» за восемь месяцев текущего года принял средства от юридических лиц на срочные вклады на сумму более 20 миллионов гривен. Этому способствует активизация работы с клиентами – юридическими лицами в рамках стратегии развития банка на 2010 год.

Финансовые показатели АО «ФИНРОСТБАНК» увеличиваются: подведены итоги работы за 2 квартал 2010 года

17 August, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1187 Горячие просмотры
 
       


Апрель-июнь 2010 года АО «ФИНРОСТБАНК» завершил с чистой прибылью в размере 867 тысяч гривен, что на 574 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года. Помимо расширения перечня банковских продуктов и услуг, в первом полугодии 2010 г. увеличена региональная сеть банка и открыто 15 новых отделений.

Депозитный портфель АО «ФИНРОСТБАНК» за полгода увеличился на 43 миллиона гривен

27 July, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  923 Количество просмотров
 
           


Депозитный портфель физических лиц АО «Финростбанк» за шесть месяцев текущего года увеличился на 43,4 миллиона гривен и составил 164,2 миллиона гривен. Этому способствует увеличение количества вкладчиков банка, что стало возможным благодаря линейке новых депозитных продуктов, разработанных командой АО «ФИНРОСТБАНК» с учетом тенденций современного финансового рынка, интересов и пожеланий клиентов.

«Горячие проценты» - летняя депозитная акция от АО «ФИНРОСТБАНК»

18 June, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1129 Горячие просмотры
 
   


Депозитная акция «ГОРЯЧИЕ ПРОЦЕНТЫ» предусматривает выгодные для клиентов – физических лиц процентные ставки, ежемесячную и по завершении срока действия вклада выплату процентов, а также ряд бонусов. Для гривневых вкладов от 50 000 гривен и более бонус составляет 0,25%, для вкладов в иностранной валюте от 5 000 долларов США бонус – 0,15%.

Состоялось общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК»

9 June, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1168 Горячие просмотры
   
     


4 июня 2010 года состоялось общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». Собранием утвержден ряд вопросов, в том числе, годовой отчет Правления о результатах работы банка за 2009 год, результаты закрытого (приватного) размещения акций, заключение внешнего аудитора и изменения к Уставу.

АО «ФИНРОСТБАНК» полностью погасил свой кредит рефинансирования

17 May, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1090 Горячие просмотры
 
         


В апреле 2008 года, в результате проведенного Национальным банком Украины тендера, АО «ФИНРОСТБАНК» получил кредит рефинансирования в сумме 38 миллионов гривен. Основной целью получения кредита у НБУ стало стимулирование кредитной деятельности банка и кредитование экономики Украины. В апреле текущего года кредит был полностью погашен «ФИНРОСТБАНКОМ».

АО «Финростбанк» Завершил 1 Квартал 2010 года с Успешным Финансовым Результатом

11 May, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1192 Горячие просмотры
   
         


Январь-март 2010 года АО «ФИНРОСТБАНК» завершил с чистой прибылью в 337 тысяч гривен, что на 126 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года. Успешный финансовый результат стал возможным благодаря конкурентным преимуществам «ФИНРОСТБАНКа», в частности, профессионализму команды, наличию филиальной сети и перспективам ее развития, а также максимально гибкой политике при работе с клиентами

АО «ФИНРОСТБАНК» открывает новое отделение в Харькове

23 April, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1706 Горячие просмотры
 
     


АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает расширять филиальную сеть и усиливает своё присутствие на банковском рынке Украины: 26 апреля текущего года начнет работу новое отделение в городе Харьков.

Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев прокомментировал арест Председателя наблюдательного совета

1 April, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  3688 Горячие просмотры
 
   


Шевченковский районный суд Киева постановил арестовать председателя наблюдательного совета и акционера АО «ФИНРОСТБАНК» Александра Жовтиса. Об этом говорится в постановлении суда от 29 марта. В ответ на заголовки об аресте, в которых наряду с фамилией Председателя наблюдательного совета фигурирует АО «ФИНРОСТБАНК», руководство банка заявляет: данный факт не может иметь негативных последствий для деятельности финансового учреждения.

АО «ФИНРОСТБАНК» усиливает свою работу на фондовом рынке Украины

22 March, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1080 Горячие просмотры
 
   


Согласно решению Общего собрания учредителей банка от 07.09.2009 (протокол заседания №6) состоялась реорганизация ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ «ФИНРОСТБАНК» путем преобразования в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФИНРОСТБАНК». В связи с данной процедурой, Банк обновляет лицензии, позволяющие работать на фондовом рынке Украины.

АО «ФИНРОСТБАНК» открыл новое отделение в Крыму

16 March, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1230 Горячие просмотры
 
     


В рамках программы развития филиальной сети АО «ФИНРОСТБАНК» в Симферополе 15 марта текущего года начало свою работу новое отделение. Это - первая точка продаж данного финансового учреждения в АР Крым.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет всех женщин с 8 Марта!

4 March, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1709 Горячие просмотры
 
     


Милые, дорогие, удивительные женщины! Поздравляем Вас с наступающим днем 8 Марта, самым светлым праздником весны!

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает вкладчикам новый вклад «ВЕСЕННИЕ ПРОЦЕНТЫ»

26 February, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1304 Горячие просмотры
 
     


С 01 марта 2010 г. начинает действовать новый депозитный вклад для физических лиц «ВЕСЕННИЕ ПРОЦЕНТЫ», разработанный командой «ФИНРОСТБАНКа». Продукт предусматривает обязательный бонус при оформлении или пролонгации действующего вклада, а также выплату процентов помесячно или в конце срока действия депозита.

АО «Финростбанк» подводит итоги депозитной акции «Прибыльная зима»

15 February, 2010 - АО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт   |  1303 Горячие просмотры
 
       


«ФИНРОСТБАНК» подводит итоги новогодней депозитной акции для физических лиц «Прибыльная зима», которая стартовала 1 декабря 2009 года. В акционное предложение были включены, в частности, высокие процентные ставки по вкладам, ежемесячная выплата процентов с возможностью довложений и ряд бонусов для клиентов.

 

Страницы:    61–80 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.