Пресс-релизы / ZOOFIX.RU

RSS

ZOOFIX.RU


ZOOFIX.RU — интернет-проект объединяющий крупнейший интернет-магазин товаров для животных и сообщество любителей домашних животных.
Интернет-зоомагазин ZooFix.ru предлагает широкий ассортимент кормов и аксессуаров для собак, кошек, птиц, рыб и грызунов от ведущих мировых и отечественных производителей. Доставка на дом в любой регион России.
Выгодные цены, возможность самовывоза, специальные предложения питомникам и заводчикам.
Эффективная скидочная программа позволяет постоянным покупателям приобретать на постоянной основе товары по самым выгодным ценам.
Помимо интернет-торговли, ZooFix.ru активно работает на просторах социального интернета, поддерживая главные коммьюнити, группы и сообщества по зоотематики на отдельных проектах и крупнейших российских и международных социальных сервисов.
Специальные предложения, кампании и акции проводимые ZooFix.ru для своих пользователей и клиентов позволяют популярным брендам повысить лояльность, а новым игрокам и торговым маркам эффективно продвинуться на зоорынок.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 753

Интернет-зоомагазин ZOOFIX.RU - 1 год успешной торговли!

28 June, 2010 - ZOOFIX.RU   |  1990 Горячие просмотры
 
           


В июне 2010 года свой первый День Рождения отмечает интернет-зоомагазин ZOOFIX.RU, всего за год своей деятельности успевший стать одним из самых популярных онлайн-магазинов по продаже товаров для животных. Ежедневно десятки людей оставляют заявки на корма и аксекссуары для своих питомцев через ZOOFIX.RU, руководствуясь не только выгодными ценами на представляемую продукцию, но и высоким сервисом обслуживания и доставки зоотоваров.

ZooFix.ru выступает партнером крупнейшей выставки

16 February, 2010 - ZOOFIX.RU   |  1507 Горячие просмотры
     
             


С 18 по 21 февраля в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоится крупнейшая выставка индустрии зообизнеса "Зоо Россия 2010". ZooFix.ru выступает главным информационным партнером выставки. Международная выставка "Зоо Россия" – это уникальный проект по продвижению новейших зоотоваров и услуг, идеальное место для встречи профессионалов зообизнеса со всего мира.

ЯTV открывает доступ по инвайтам

23 December, 2008 - ООО "Далтон Медиа"   |  2208 Горячие просмотры
     
                             


Совершенно новый для российского Интернета проект «ЯTV» стал доступен пользователям по специальным инвайтам. Приглашенные пользователи «ЯTV», которые проявили интерес к проекту и предварительно оставили заявки на сайте, сегодня имеют уникальный шанс не только в числе первых зарегистрироваться и познакомиться со всеми возможностями сервиса, но создать свой персональный телеканал в Интернете...


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.