Пресс-релизы / ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

RSS

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»


ОАО "СИББИЗНЕСБАНК" основан в 1993 году, имеет лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2539. Головной офис Банка находится в городе Сургуте. Филиалы Банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Твери и Тюмени. Банк предоставляет весь комплекс современных банковских услуг для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. ОАО "СИББИЗНЕСБАНК" развивает и совершенствует финансовые услуги, делая их доступными, удобными и понятными для Клиентов. Постоянно идет работа по разработке и реализации программ для Клиентов. Банк принимает активное участие в поддержке социальных инициатив, а также является инициатором собственных социальных мероприятий – оказывает помощь различным творческим и социально-значимым проектам, помогает детям, студентам, инвалидам, пенсионерам.




Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 399

Готовимся к лету вместе с ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

1 April, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  959 Количество просмотров
 
   


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» предлагает начать подготовку к лету, оформив высокодоходный вклад «Солнечный 2009».

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» организовал бесплатный семинар для Клиентов

30 March, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  802 Количество просмотров
 
     


27 марта в головном офисе ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» состоялся семинар «Влияние креативности на управление организацией в условиях кризиса».

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» примет участие в международном симпозиуме

20 March, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  745 Количество просмотров
 
 


Директор Департамента маркетинга ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Ирина Ленькина выступит с докладом о влиянии имиджа Банка на имидж региона на международном симпозиуме.

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» принял активное участие в благотворительной акции «История надежды»

17 March, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  843 Количество просмотров
 
   


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» предоставил своим Клиентам возможность перечислить денежные средства в помощь тяжелобольным детям без уплаты комиссий и сборов. С помощью ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» были перечислены денежные средства в размере 505 000 рублей.

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» продлевает Масленицу

10 March, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  846 Количество просмотров
 
     


28 февраля 2009 года в головном офисе Банка, который находится по ул. Маяковского 16/1, состоялось празднование Масленицы. Всех Клиентов, пришедших в этот день в Банк, встречали сотрудницы Банка в русских народных костюмах. Гостей угощали чаем с вкусными блинами и тортами. В дружеской обстановке Клиенты общались друг с другом, пели песни и плясали.

Успех и философию самых богатых людей планеты изучают в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

24 February, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  956 Количество просмотров
 
 


20 февраля в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» впервые состоялась бизнес-игра «Секреты богачей»

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» уделяет больше времени своим Клиентам

11 February, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  799 Количество просмотров
 


С 10 февраля 2009 года ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» увеличивает время обслуживания Клиентов до 20:00, вводит дежурства персонала в обеденное время и работает по субботам.


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» делится секретами богачей

11 February, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  988 Количество просмотров
 


20 февраля в головном офисе ОАО «СИББИЗНЕСБАНК», расположенном в Сургуте, впервые состоится бизнес-игра «Секреты богачей», основанная на изучении феномена  самых богатых людей всего мира, таких, как Роберт Кийосаки, Брайн Трейси, Боди Шеффер и другие.


Вклад «Умка»: от 100 000 рублей под 15% годовых

16 January, 2009 - ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»   |  918 Количество просмотров
 


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» расширил линейку вкладов для населения. Вклад «Умка» - сезонный, его можно открыть в рублях на срок 3 месяца, полгода и год. Предложение действует до 28 февраля.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.