Пресс-релизы / Edelman Imageland

RSS

Edelman Imageland



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 504

ГАЗПРОМСЕРТ одобрил "Крок"

8 April, 2009 - Edelman Imageland   |  1427 Горячие просмотры
     
     


Компания КРОК успешно прошла сертификацию в системе добровольной сертификации «ГАЗПРОМСЕРТ».

КРОК осуществила проект по оптимизации сетей передачи данных УРСА Банка

5 March, 2009 - Edelman Imageland   |  1203 Горячие просмотры
 
     


Компания КРОК осуществила проект по оптимизации сетей передачи данных УРСА Банка. Оптимизация позволила существенно сократить расходы банка на сети передачи данных и улучшить работу пользователей с бизнес-приложениями.

Первый в России EMC Velocity2 Signature Solution Center

3 March, 2009 - Edelman Imageland   |  999 Количество просмотров
 
   


3 марта 2009 года. Компания КРОК объявляет об открытии первого в России и странах СНГ Центре решений EMC Velocity2 Signature Solution Center, который позволяет в реальном времени демонстрировать все преимущества использования комплексных решений ЕМС и экспертизы специалистов КРОК.

Columbus IT и «Пронто-Москва»: IBM Cognos 8 BI + Informatica для успешного бизнеса.

27 February, 2009 - Edelman Imageland   |  1444 Горячие просмотры
 
     


27 февраля 2009г Международная консалтинговая компания Columbus IT завершила первый этап внедрения единого хранилища данных и системы бизнес-анализа и отчетности на базе IBM Cognos 8 BI и Informatica в одном из крупнейших медиа-холдингов России «Пронто-Москва». Опубликован

Сливайтесь и поглощайте

26 February, 2009 - Edelman Imageland   |  1081 Горячие просмотры
 
     


26 февраля 2009 год. КРОК запускает программу поддержки компаний в процессе слияний и поглощений, участившихся в современных экономических условиях. Программа призвана обеспечить непрерывность бизнес-процессов и достижение эффекта синергии при минимизации или оптимизации затрат на ИТ.

КРОК завершила автоматизацию процесса планирования компании Центр Международной Торговли

25 February, 2009 - Edelman Imageland   |  940 Количество просмотров
 
     


25 февраля 2009 год. Компания КРОК завершила автоматизацию процесса планирования компании Центр Международной Торговли (ЦМТ) на базе IBM Cognos 8 Enterprise Planning. Решение позволило оперативно планировать, корректировать и анализировать движения денежных средств Центра Международной Торговли.

КРОК завершила проект по созданию системы защиты от спама

16 February, 2009 - Edelman Imageland   |  771 Количество просмотров
 


Компания КРОК завершила проект по созданию системы защиты корпоративной системы электронной почты ОСАО "ИНГОССТРАХ" от нежелательных почтовых сообщений и Интернет-угроз. Перевод всего потока сообщений на созданную систему прошел незаметно для пользователей. Результатом проекта стало снижение временных трудозатрат сотрудников компании на обработку входящей почты и повышение эффективности их работы.

Экономь улучшая

11 February, 2009 - Edelman Imageland   |  893 Количество просмотров
 


Компания КРОК завершила проект по созданию системы резервного копирования и архивирования данных для Открытого акционерного общества «Открытые инвестиции» (ОАО «ОПИН»). Система позволяет повысить уровень защиты данных от сбоев, снизить общую стоимость владения системой хранения данных и наращивать функционал по мере необходимости без существенных затрат на программное и аппаратное обеспечение. Внедрение системы заняло четыре дня.

Так вот ты какой….

5 February, 2009 - Edelman Imageland   |  803 Количество просмотров
 


Компания КРОК первой в России осуществила проект по созданию студии видеоконференцсвязи класса Telepresence на оборудовании TANDBERG Experia для компании METRO Cash & Carry. В результате проекта компания METRO получила современный инструмент коммуникаций для оперативного принятия управленческих решений, позволяющий минимизировать число затрат на командировочные расходы.

Последний штрих от Columbus IT: завершен проект по внедрению Microsoft Dynamics® AX в «Чайной Ложке»

2 February, 2009 - Edelman Imageland   |  944 Количество просмотров
 
       


Международная консалтинговая компания Columbus IT завершила проект по внедрению ERP-системы в сети быстрого питания «Чайная Ложка».

Новая жизнь корпоративной информации

28 January, 2009 - Edelman Imageland   |  1061 Горячие просмотры
 


Компания КРОК закончила проект по созданию системы хранения данных в рамках концепции управления жизненным циклом информации (ILM) для предприятия НПО «Сатурн». Цель проекта - улучшение качества работы с файловыми данными и уменьшение стоимости их хранения. Общий объем архивного хранилища составил 7,5 ТБ.

Новый шаг в непрерывность

22 January, 2009 - Edelman Imageland   |  835 Количество просмотров
 


BSI Management Systems CIS объявляет о присвоении компании КРОК статуса Certified Partner в области управления непрерывности бизнеса. Данный статус может быть присвоен компаниям, которые удовлетворяют жестким требованиям, предъявляемым как к самим организациям, так и к компетенции, опыту и профессионализму их специалистов BCM (business continuity management). Статус гарантирует, что компания имеет все возможности и ресурсы для диагностики, разработки и внедрения систем управления непрерывностью бизнеса организаций, и подтверждает опыт и качество исполнения проектов по построению систем управления и обеспечения непрерывности бизнеса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.