Пресс-релизы / E-generator

RSS

E-generator



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 743

E-generator.ru создал мультсериал «БизнесЁ»

26 March, 2009 - E-generator   |  974 Количество просмотров
 
 


Компания E-generator.ru создала первую серию мультсериала «БизнесЁ». Речь в сериале пойдет о сумасшедшем главе семейства, который переориентировался из инженеров в предприниматели и желает очень круто навариться. Этот неутомимый неудачник тратит все силы на создание новых бизнес-проектов - нелепых и очень смешных. Сериал был написан в 2007 году, тогда же и была создана пилотная серия.

Парковка доменов на SMI2

23 October, 2008 - E-generator   |  1335 Горячие просмотры
 
     


Огромное количество зарегистрированных доменов по разным причинам не используются их владельцами. Эти домены просто простаивают, а их владельцы ежегодно теряют деньги. SMI2 (http://smi2.ru/) предлагает использовать свой сервис в качестве парковки для таких доменов, что позволит их владельцам зарабатывать на естественном трафике.

SMI2 запускает PDA-версию

13 October, 2008 - E-generator   |  1190 Горячие просмотры
 
       


SMI2.ru (http://smi2.ru/) объявляет о запуске PDA-версии сайта (http://pda.smi2.ru/. С сегодняшнего дня читать нас будет удобно и с ваших мобильных телефонов и КПК. PDA-версия подразумевает урезанный функционал социальной сети с возможностью голосования, комментирования и просмотра новостей. PDA-версия доступна по адресу: http://pda.smi2.ru/


Porucheno.ru расширяется: открыто представительство в Питере

8 October, 2008 - E-generator   |  1333 Горячие просмотры
 
   


Агентство Особых Поручений (Porucheno.ru) открыло свое официальное представительство в Санкт-Петербурге. Представительство создано на основе договора франчайзинга, подписанного с Бюро переводов «Невская Перспектива».


SMI2 вводит новые инструменты для монетизации блогов

22 September, 2008 - E-generator   |  2300 Горячие просмотры
 
         


SMI2.ru объявляет о запуске новых инструментов для монетизации СМИ и блогов: плагин для WordPress, Widget-ы и ссылки.


E-generator.ru запускает партнерскую программу

29 July, 2008 - E-generator   |  1435 Горячие просмотры
 
     


Интерактивное творческое агентство E-generator объявляет о расширении функционала партнерской программы и запуске партнерского портала http://partners.e-generator.ru. Теперь возможности партнерской программы станут доступны корпоративным клиентам, рекламным агентствам, веб-студиям и частным владельцам сайтов.


Желтые заголовки: теперь и на видео!

24 July, 2008 - E-generator Audio   |  2381 Горячие просмотры
 
     


Социальная новостная сеть SMI2.ru (принадлежит компании E-generator.ru) анонсирует совместный конкурс с юмористическим видеохостингом Upupo.ru (создателями являются О.С.П.-Студия). Пользователям SMI2.ru и Upupo.ru еженедельно будут предлагаться самые нелепые, кричащие и желтые новостные заголовки онлайновых СМИ, которые необходимо будет творчески переосмыслить и подать в виде юмористического новостного сюжета. Судить конкурс будут Сергей Белоголовцев и Андрей Бочаров. Победитель конкурса получит видеокамеру, которую ему вручат лично звезды отечественного шоу-бизнеса.


E-generator.ru запускает новый проект по поиску клиентов

24 July, 2008 - E-generator   |  1236 Горячие просмотры
 
   


Интерактивное творческое агентство E-generator.ru (контрольный пакет принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии») представило новый проект – PavlikMorozov.ru. Данный проект ориентирован, главным образом, на компании, которые ищут эффективные методы активных продаж. Оформив заказ на сайте PavlikMorozov.ru, пользователи ресурса получают контакты потенциальных клиентов, заинтересованных в сотрудничестве. Таким образом, новый проект позволяет существенно сократить временные и финансовые издержки заказчиков на поиск клиентов.


«E-generator» запускает венчурную фабрику

28 May, 2008 - E-generator   |  1560 Горячие просмотры
 
       


Интерактивная творческая система E-generator.ru (контролируется инвестиционным холдингом «ФИНАМ») представила новый проект – «Венчурная фабрика» (B-generator.ru). Это уникальный для российского рынка сервис реализации инвестиционных проектов. В отличие от других площадок, «Венчурная фабрика» не только обеспечивает поиск финансовых ресурсов, но и принимает активное участие в реализации проектов, сопровождая его развитие, обеспечивая защиту интересов инвесторов и авторов идей.


Porucheno.ru – один из лучших сетевых сервисов года по версии РОТОР

28 May, 2008 - E-generator   |  1409 Горячие просмотры
 
   


Porucheno.ru (http://porucheno.ru/), российский интернет-сервис, специализирующийся на выполнении различных поручений, получил третье место на конкурсе РОТОР (http://ezhe.ru/POTOP/) в номинации «Сетевой сервис года» (http://ezhe.ru/POTOP/).


"О.С.П." будет конкурировать с YouTube

19 May, 2008 - E-generator   |  1295 Горячие просмотры
 
   


Создатели популярного телепроекта "О.С.П.-студия" - Сергей Белоголовцев и Андрей Бочаров стали авторами нового интернет-проекта, претендующего на статус уникального в своем сегменте.


После шести лет успешной работы компания БизХост впервые делает кардинальные изменения

1 November, 2007 - E-generator   |  1609 Горячие просмотры
 


При разработке нового сайта по максимуму были учтены советы и пожелания клиентов. Новый дизайн позволил полностью изменить прежнюю структуру предоставления информации, логически организовать и разделить её на блоки, что позволит клиенту ознакомиться не только со стандартным описанием услуг и тарифных планов, но и изучить новые разделы на сайте.

DrugMe и MedBlog объявляют о слиянии

18 October, 2007 - E-generator   |  1501 Горячие просмотры
 


Социальная сеть DrugMe.ru и блог о медицине MedBlog.ru объявили о сотрудничестве. В результате этого их пользователи получат более подробную информацию по вопросам болезней и их лечения, а также здоровья и здорового образа жизни. Координировать развитие объединившихся сайтов будет интерактивная творческая система E-generator.ru.

RuTube и Slando объявляют о сотрудничестве

17 October, 2007 - E-generator   |  2184 Горячие просмотры
 


Сеть бесплатных объявлений Slando.ru и видео-портал Rutube.ru оповещают заинтересованных лиц о сотрудничестве. Отныне Slando.ru призывает своих посетителей размещать видео-ролики с описанием товаров и услуг на RuTube.ru и прикреплять эти ролики к объявлениям на Slando.

Школа диабета: как жить полноценной жизнью с таким диагнозом

12 October, 2007 - E-generator   |  2478 Горячие просмотры
 


Сайт DrugMe.ru анонсирует Школу диабета, которая предназначается больным сахарным диабетом, а также их родственникам и близким людям. Школа диабета поможет контролировать эту болезнь и позволит жить полной жизнью.

SKCG представляет веб-проект «На дорогах»: дорожные происшествия глазами очевидцев

12 October, 2007 - E-generator   |  1870 Горячие просмотры
 


Компания SmartUs и Sergey Kuznetsov Content Group (http://www.skcg.ru/) представляют проект «На дорогах» (http://auto.smartus.ru/nadorogah/) — новый веб-ресурс, где в подробностях освещаются и обсуждаются дорожные события.

Объявлены итоги конкурса "ЛУЧШИЙ КОММЕРСАНТ СРЕДИ ЖУРНАЛИСТОВ"

8 October, 2007 - E-generator   |  3100 Горячие просмотры
 


Компания Slando Ltd. спешит сообщить о благополучном завершении конкурса "ЛУЧШИЙ КОММЕРСАНТ СРЕДИ ЖУРНАЛИСТОВ", который был организован для того, чтобы через представителей СМИ популяризовать продажи товаров и услуг с помощью досок бесплатных объявлений, на практике продемонстрировав, насколько это эффективно.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.